Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прощу помощи хотя бы продуктами питания (маленькое продолжение: неспокойно)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Прощу помощи хотя бы продуктами питания (маленькое продолжение: неспокойно)

    Русские Форумы в Америке;Russians Abroad - Дневник иммигранта
    Private Message Dump for User ratman;

    -------------------------------------------------------------------------------------
    From : Almast
    To : ratman
    Title : По поводу моего обьявления
    --------------------------------------------------------------------------------
    Здравствуйте. И что вы хотели сказать тем,что в поисковиках выдаёт ссылки на моё участие в МММ-2011.Да участвую,не скрываю этого - но деньги от туда ещё не получал.Не разморозился ещё мой небольшой депозит,размером всего-то в 100$, который кстати пойдёт на операцию и лечение моей матери. Это преступление?
    Дабы и дальше не вызывать подобные подозрение с просьбой о помощи и недоумение со стороны форумчан-может кому-то непонятно и весело, что люди голодают и умирают от рака,тему закрыл.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------

    From : ratman
    To : Almast
    Title : Re: По поводу моего обьявления
    --------------------------------------------------------------------------------
    Просить о помощи нужно, но лучше у людей, которые Вас уже знают, если Вы действительно за этим сюда пришли. На нашем пространстве (бывшийСССР) обман - норма. Здесь (на улитке) особо состоятельные почти не шарются, этим людям непросто выживается, и они могут помочь, если что, и спасают друг друга часто, но очень не хочется, чтоб их кто-то дурил.

    ================================================== ==============================
    From : Almast
    To : ratman
    Title : Re: По поводу моего обьявления
    --------------------------------------------------------------------------------
    Я вас понял,спасибо за предупреждение. Дурить и разводить людей на продукты,как мне кажется,выглядит глупо и не солидно, даже для мелких мошенников.
    У нас, получается всегда именно так, кому действительно нужна помощь,тому отказывают везде,их презирают и смеются над ними,зато мошенники не имеющие ни грамма совести и чести,зарабатывают на горе других людей.

    ================================================== ==============================
    From : ratman
    To : Almast
    Title : Re: По поводу моего обьявления
    --------------------------------------------------------------------------------
    Таки да, чувство вины - двигающая сила))). Могу выслать Вам муки, картошки, растительного масла. Шлите адрес.
    Но мне таки не очень понятно, что мешает Вам заработать хотя бы на продукты, то что Вы бросили работу, чтобы ухаживать за мамой, которая уже не может передвигаться самостоятельно, тогда о каком лечении на такой стадии рака может идти речь - Вас обманывают. Мне пришлось похоронить уже нескольких близких мне людей и это - опыт, не просто слова.
    И помоги Вам Боже.


    ================================================== ==============================
    From : Almast
    To : ratman
    Date : 2012-04-06 15:48
    Title : Re: По поводу моего обьявления
    --------------------------------------------------------------------------------
    Спасибо Вам за отзыв,но не нужно пока ничего слать,как-нибудь выживем,с голоду пока ещё не умираем. Это просьба была написана в горячке, от отчаяния. Вот с МММ через месяц должен депозит уже разморозиться,надеюсь будем с него дальше жить. Пишут люди-что всем всё платят,что ж посмотрим, действительно ли так оно и есть...
    Работу не бросал,меня просто уволили с автозавода где я работал,как ненужного человека, по сокращению штата,в связи с остановкой производства и без каких-либо выходных пособий. Завод уже несколько лет практически полностью остановился.Найти нормально оплачиваемую работу в моём городе просто нереально-сколько не пытался. Ехать куда-то на зароботки - нет денег и бросать мать не хочу,боюсь её одну оставлять. Вот подрабатываю везде, пока без работы сижу, где есть возможность.
    Мама ещё в состоянии самостоятельно передвигаться,хоть и была ещё недавно парализована из-за метастазов пол-года.Теперь всю свою пенсию тратит на лекарства,чтоб метастазы дальше не пошли и снизить боль,а в качестве побочных эффектов от этих лекарств получила ещё в придачу кучу проблем и диабет.Теперь лекарства ещё нужны и от этих побочек. А врачам на всё наплевать-умрёт человек или нет,главное чтоб деньги смог платить, пока жив.
    Ладно,это я вам написал,чтоб вы не подумали, что я не мошенник и кого-то хотел обмануть. Не люблю жаловаться и сетовать на судьбу,спасибо за отзыв на мою просьбу,но слать ничего не надо. Не знаю, как тут можно удалить свой пост.

    ================================================== ==============================
    From : ratman
    To : Almast
    Title : Re: По поводу моего обьявления
    --------------------------------------------------------------------------------
    В Вашей ситуацииутешение - неуместно, но мне захотелось рассказать Вам кусочек своей истории. .
    <сокр>
    Я не для того, чтоб Вас испугать, просто как доказательство, что вера и молитва тоже могут помогать. Если будет голодно, советую обратиться в любую церковь, Вас там накормят - люди приносят туда еду для нуждающихся. Я не отношу себя к религиозным людям и регулярно в церковь не хожу, но ВЕРА творит чудеса. Не отчаивайтесь. Боритесь. Работа найдётся.
    Вам не нужно ничего удалять, если разрешите, я создам небольшую тему-продолжение с частью этой переписки (Без моей истории. Она - только для Вас).



    ================================================== ==============================
    From : Almast
    To : ratman
    Date : 2012-04-06 21:36
    Title : Re: По поводу моего обьявления
    --------------------------------------------------------------------------------
    Как хотите,если пожелаете, можете создавать тему,ваше право.
    <сокр> у каждому своя ноша,своя судьба и свой путь,какой тяжёлый бы он не был. <сокр> сам теперь на деле ощущаю, каково это ухаживать за смертельно больными родными людьми. Спасибо за добрые слова и пожелания. В наше время только и остаётся надеется на лучшее.
    Всего Вам самого доброго и светлого
Working...
X