Announcement

Collapse
No announcement yet.

Аренда и покупка недвижимости в Нью Йорке!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Аренда и покупка недвижимости в Нью Йорке!!!

    Нью-Йорк — крупнейший и красивейший город США, одновременно являющийся культурной и финансовой столицей страны. BLU Realty Group предоставляет полный спектр услуг, касающихся продажи, покупки и аренды недвижимости в Нью-Йорке.
    Мы стоим наше сотрудничество на честности, опыте и индивидуальном подходе к каждому клиенту. Надежная репутация, завоеванная BLU Realty Group, позволяет компании предлагать своим клиентам эксклюзивные объекты недвижимости в Манхэттене и Бруклине. Мы обеспечиваем полную прозрачность операций и поддерживаем наших клиентов на протяжении всего процесса оформления сделки.
    Являясь клиентом компании BLU Realty Group, Вы получите квалифицированные консультации по всем интересующим Вас юридическим и административным вопросам. С BLU Realty Group аренда или приобретение эксклюзивной нью-йоркской недвижимости становится простым, надежным и конфиденциальным процессом.

  • #2
    Re: Аренда и покупка недвижимости в Нью Йорке!!!

    Я хотела бы преобрести маленькую квартирку в районе Брайтон Бич. Желательно с видом на океан. Сколько в среднем стоит такая квартира?

    Comment


    • #3
      BLU Realty Group - надёжный советчик в вопросах недвижимости в Нью-Йорке!!!

      Уважаемые форумчане,

      Компания BLU Realty Group спешит поделиться радостной новостью - в ближайшее время в Нью- Йорке будет открыт наш второй офис. Наша команда состоит из профессионалов, которые превращают мечты клиентов в реальность. Мы делаем нашу работу быстро и с удовольствием.
      Наш девиз: «Всегда давай клиенту больше, чем он расчитываeт получить».

      Получи консультацию профессионала рынка нью-йоркской недвижимости и начни новую жизнь в Нью- Йорке вместе с BLU Realty Group!

      Comment


      • #4
        Re: Аренда и покупка недвижимости в Нью Йорке!!!

        а команда профессионалов помогает приобрести квартиру людям с очень маленьким инкомом для мортгиджа, но большим желанием и высоком % для первого взноса?

        Comment


        • #5
          Re: Аренда и покупка недвижимости в Нью Йорке!!!

          дайте цены .......................

          Comment

          Working...
          X