Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу на октябрь человека в США. Работа с проживанием.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу на октябрь человека в США. Работа с проживанием.

    На октябрь-ноябрь ищу человека живущего в США.Готового к перезду в другой штат.
    Предоставлю место для проживания штат Delaware.
    Работа будет на дому, тоесть в предоставленном доме, по оплате порядка 12-15 тыс долл на первый год (да не перепутал именно эта сумма), дальше до 25-30 тыс в год, оплата ежемесячно на счет в банке.Оплата ступенчатая, в конце года больше.
    Наличие автомобиля будет плюсом, если его нет предоставлю в процессе работы, по этому наличие прав обязательно(категория Б, легковой автомобиль).
    Офицальная трудоустройство очень привествуется, так же рассмотрю нелегалов.
    Личная встреча со мной или кем то из партнеров так же будет обязательна.
    Я не обещаю золотые горы, но работая на меня сможете не нуждаться в жилье и еде.
    Ваши контакты в личку. Благодарю.

  • #2
    Re: Ищу на октябрь человека в США. Работа с проживанием.

    Originally posted by reebok View Post
    ...по оплате порядка 12-15 тыс долл на первый год (да не перепутал именно эта сумма), дальше до 25-30 тыс в год...
    Я не обещаю золотые горы, но работая на меня сможете не нуждаться в жилье и еде.
    Маловато будет!
    ----------------

    Comment


    • #3
      Re: Ищу на октябрь человека в США. Работа с проживанием.

      Originally posted by reebok View Post
      Я не обещаю золотые горы... но работая на меня сможете не нуждаться в жилье и еде.
      Это такой сарказм?
      тоесть если человек будет на вас работать у него сразу пропадёт нужда в жилье и еде....

      Comment


      • #4
        Re: Ищу на октябрь человека в США. Работа с проживанием.

        я могу спокойно за эту зарплату нанять человека местного, но мне будет сложно с его менталитетом общаться.
        Время пока позволяет, я никуда не тороплюсь, вечная маньяна
        По этому не обещаю золотых гор, люди в кафешках трудятся по 5-9 долл в час на неполном рабочий день 20 часов в неделю от 100 до 180 долл получается+ к этому оплачивают квартиру или комнату.
        Тут получается от 6.25 в час или 250 в неделю, не много, зато чистыми, и не надо платить за жилье.Транспорт на который в больших городах уходит по часу езды в одну сторону и трату своей жизни.

        Comment


        • #5
          Re: Ищу на октябрь человека в США. Работа с проживанием.

          Рибок, в чем заключается работа то?

          Comment


          • #6
            Re: Ищу на октябрь человека в США. Работа с проживанием.

            ты же еще в мексике , какие делавары ?

            Comment


            • #7
              Re: Ищу на октябрь человека в США. Работа с проживанием.

              Рибок, в чем заключается работа то?
              зачем узнавать , если работать все равно не будете?Просто любопытство?

              ты же еще в мексике , какие делавары ?
              Не зря же я хочу туда прокатится купить авто и недвижимость, хотя на данный момент , мы думаем лучше долгосрочный контракт или покупка, впринцепе покупка достаточно дешевая около 30-45 тыс дол.Но и Аренда не дорогоая от до 5-8 тыс в год.
              К прмеру уже определился что в мексике я покупать недвижимость не хочу,и не буду, слишком тут дорого по сравнению со штатами
              В любом случае если даже не получу визу, или еще какие то проблемы, тогда поедит мой партнер.

              Comment


              • #8
                Re: Ищу на октябрь человека в США. Работа с проживанием.

                Да...ту вообще пугаешь, то ты то уже МЫ...я иногда тебя не понимаю вообще ну ты опиши в чем заключается работа может заинтересует, а так тебе не сюда с таким предложением надо обращаться в крэйглист как минимум.

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу на октябрь человека в США. Работа с проживанием.

                  рибок в чём работа заключается, скажи уже питчеру, а то неровен час и я на мэриленд за забором плюну,

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу на октябрь человека в США. Работа с проживанием.

                    обращаться в крэйглист как минимум.
                    Ух редкостное ггг, разместил там объявление, пообщался с людьми, некоторым сам позвонил, у них английский хуже моего, в большенстве все блэк как я понимаю, почитал резюме и ужаснулся, смотрел по двум штата приблеженным к Делаверу.

                    Да работа не сложная, прием отправка, уменьшение налогооблажения через мою компанию. Впринцепе достаточно зарабатываю, но покупать недвижимость тут я думаю религия теперь не позволит по этим ценам(буквально пару часов назад выиграл аукцион на покупку небольшого дома за 3 копейки, но опять вдруг продавец убежит, или еще что, раскажу позже в своем блоге)Но это на перепрадажу т.к штат не подходит, слишком большие налоги.

                    а то неровен час и я на мэриленд за забором плюну,
                    Ну все выше, работа не профильная, из-за этого и зарплата низкая.

                    По существу нормальный реальный зароботок порядка 2.5-4 тыс долл в мес, но боюсь столько обещать людям, что не так пойдет риски придется взять полные на себя, а это практически моя месячная з.п на да данный момент.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу на октябрь человека в США. Работа с проживанием.

                      Добрый день!
                      Предложение еще в силе? Сейчас нахожусь в США уже как несколько месяцев, в ближайшее время буду в Москве на пару недель.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу на октябрь человека в США. Работа с проживанием.

                        Добрый день!
                        Предложение еще в силе? Сейчас нахожусь в США уже как несколько месяцев, в ближайшее время буду в Москве на пару недель.
                        Не совсем понял причем тут Москва, я уже очень давно не живу в России
                        Да акутально, скинул вам свой скайп.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу на октябрь человека в США. Работа с проживанием.

                          Здравствуйте,

                          нашли уже человека? Еще работники не нужны? У меня есть грин карта, но я ищу возможность жить в США и пока не нахожу. В Данный момент нахожусь в Лас Вегасе. Ваша работа бы мне очень подошла. У меня 2 высших образования, опыт работы с клиентами, с ИТ бизнесом..

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу на октябрь человека в США. Работа с проживанием.

                            ну шо тама? все щасливы?)

                            Comment

                            Working...
                            X