Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сопровождение: беременность, роды

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сопровождение: беременность, роды

    Здравствуйте. Вопрос, прежде всего, ориентирован на жителей Нью-Йорка и "ближнего подньюйоркья".
    Как выяснилось всего-то две недели назад - моя жена беременна; и рожать мы планируем в США, если точнее, то в Mount Sinai Hospital, NYC. Прилетаем на сохранение очень хорошо заранее, в конце ноября. Сейчас, как понимаете, ведём интенсивные переговоры с клиникой и посольством.
    Проблема заключается в том, что я не смогу постоянно находиться в США, если быть честным, то вообще почти не смогу - неделю в месяц смогу выкраивать в лучшем случае, минус время на перелёты к тому же. А у жены английский на школьном уровне и друзей поблизости у нас нет. Предложение следующее: $7 тыс. ежемесячно, за что: а) каждый день некоторое время находится в клинике, провести экскурсии по городу и т.д., б) спрашивать, что нужно, как настроение и как дела, просто общаться, в) там, где это необходимо, переводить, например, в общении с докторами, г) если случится что-то экстренное (понятно что), проснуться посреди ночи и помчаться в клинику.

    Ясное дело, крайне желательна замужняя женщина. У которой уже есть соответствующий опыт. Для нас это первые роды.
    Небольшое примечание, сразу расставлю все точки над "i" и расскажу про все острые углы, чтобы впоследствии не пугались: мы живём в Украине, у жены украинское гражданство, у меня - тоже, но плюс к нему - израильское; у нас ОЧЕНЬ значительная разница в возрасте - ей 21, мне 49. Ребёнок первый для обоих. Знаю, что поздно, но здесь я предлагаю работу, а не обсуждение моей личной жизни, не так ли?

    Оплата. На месяц вперёд, никаких потом и "после". Утром деньги, вечером стулья.
    Если очень понравитесь и не будет никаких сомнений в порядочности, возможна даже оплата за всё время вперёд.

    Примерно так.
Working...
X