Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот это - моя Украина и МОЙ ГОРОД

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вот это - моя Украина и МОЙ ГОРОД

    Вот это - моя Украина и МОЙ ГОРОД

  • #2
    Re: Вот это - моя Украина и МОЙ ГОРОД

    Знаете, я писала эту фразу в теме вести из Украины намеренно. Там уже возникал вопрос: почему вы все так не любите свою страну. А мы не страну не любим, я об этом хотела сказать опять, "поругалась" с мальчиками о том, что политика - не только Азаров, Янукович... бывает и маленькая политика, творимая простыми человеками - мальчиками из маленького городка, которая влияет на всех людей у нас...
    Немножко неприятно было увидеть эту типа "всердцах" прокричанную фразу где-то совершенно отдельно, чтоб никого не зацепило. Чуть пообижалась, а теперь пишу вот об этом))) - попустило.
    И знаете как нашла, что меня прогнали из политики, куда и сама запрещаю себе ходить, чтоб не ругаться и не выглядеть еще глупее чем я есть? Смешно: собралась победить в конкурсе про вещь, поискать подсказок, а потом перехотелось сразу.

    Comment


    • #3
      Re: Вот это - моя Украина и МОЙ ГОРОД

      Хочу похвастаться: девочка уже проходит курс химиотерапии - подготовка к операции. Каждый из нас помогал мало: мы на работе просто поставили у себя коробку для пожертвований и объявление на стенде и все услуги по обработке-пересылке-подготовке документов оказывали бесплатно ну и каждый скинулся сколько мог, но так ведь сделал почти весь наш маленький городок и еще эти мальчики собирали концерты - не один и не два. У нас что-то получилось таки!

      Comment

      Working...
      X