Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнёра в Центральной или южной Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу партнёра в Центральной или южной Америке

    Добрый день. Ищу человека в южной или центральной Америке, который будет поставлять мне на Украину Испанский мох. У Вас он растёт на деревьях навалом и его можно собирать бесплатно. Брать буду много и постоянно. Цену предложите свою, договоримся. Вот пример мха Садовые цветы, комнатные растения, флористика, садоводство, ландшафтный дизайн, фитодизайн - Ваш Сад - Растения

  • #2
    Re: Ищу партнёра в Центральной или южной Америке

    а зачем вам этот мох? да тут его валом, это такой надеревьях типа серый ка паразиты? на ветках и еще висит вниз да? мне кажется это не прокатит его пресылать он не пройдет таможню. вдруг в нем какие насекомы вредные или что то еще. пришлите картинку этого мха, ссылку на сайте не публикуйте там его нет.
    кстати не надо публиковать здесь емайл адрес, есть возможность общения через личку и на форуме

    Comment


    • #3
      Re: Ищу партнёра в Центральной или южной Америке

      ага так я и знала, в этом мхе блохи! смотрите что я нашла: это Испанский мох. Им набивали матрасы, но сделали это зря, т.к. именно это растение подарило человеческому миру постельных клопов.))
      это циатата с сайта где вот эта фотка

      Comment


      • #4
        Re: Ищу партнёра в Центральной или южной Америке

        Добрый день!
        Прочитал Ваше объявление про испанский мох. Очень интересно.Живу в Эквадоре. Видел не раз это растение.Готов сотрудничать с Вами по этой теме. Жду от Вас контактов для продолжения диалога. Сергей. [email protected].

        Comment


        • #5
          Re: Ищу партнёра в Центральной или южной Америке

          Добрый день!
          Прочитал Ваше объявление про испанский мох. Очень интересно.Живу в Эквадоре. Видел не раз это растение.Готов сотрудничать с Вами по этой теме. Жду от Вас контактов для продолжения диалога. Сергей. [personal info deleted].

          Comment

          Working...
          X