Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна помощь жителя Нью-Йорка!:) Не материальная :)))

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужна помощь жителя Нью-Йорка!:) Не материальная :)))

    Всем привет!
    Это, наверное, не совсем правильно, но я сразу с места в карьер, то есть с просьбой Причем просьба - к жителю или жительнице Нью-Йорка.
    Суть в чем - есть одна замечательная девушка, которая мечтает поехать в NY, но пока не имеет возможности. Я хотел бы сделать ей сюрприз, от которого она наверняка пришла бы в восторг

    В общем, в чем суть: сфотографировать снимок этой девушки на фоне разных милых ее сердцу объектов (ну, магазин Victorias Secret, Central Park и т.д.). Т.е. я высылаю ее фотографию, ее распечатывают и фотографируют на фоне перечисленных сооружений и построек

    Естественно, я буду благодарен и с удовольствием как-либо отвечу. Могу выслать презент из Украины на свой вкус.. А можете что-то попросить Вариантов много.
    Буду рад, если хоть кто-нибудь откликнется.
    Напишите, пожалуйста, на почту:
    [email protected]

    Петр

  • #2
    Re: Нужна помощь жителя Нью-Йорка! Не материальная ))

    Originally posted by PeterW View Post
    Всем привет!
    Это, наверное, не совсем правильно, но я сразу с места в карьер, то есть с просьбой Причем просьба - к жителю или жительнице Нью-Йорка.
    Суть в чем - есть одна замечательная девушка, которая мечтает поехать в NY, но пока не имеет возможности. Я хотел бы сделать ей сюрприз, от которого она наверняка пришла бы в восторг

    В общем, в чем суть: сфотографировать снимок этой девушки на фоне разных милых ее сердцу объектов (ну, магазин Victorias Secret, Central Park и т.д.). Т.е. я высылаю ее фотографию, ее распечатывают и фотографируют на фоне перечисленных сооружений и построек

    Естественно, я буду благодарен и с удовольствием как-либо отвечу. Могу выслать презент из Украины на свой вкус.. А можете что-то попросить Вариантов много.
    Буду рад, если хоть кто-нибудь откликнется.
    Напишите, пожалуйста, на почту:
    [email protected]

    Петр
    зачем что то куда то слать, вы можете это сделать в фотошопе за 5 мин. фотаете свою руку с фоткой на фоне холодильника, убираете в фотошопе белый фон, кладете фон Нью Йорка и привет

    Comment


    • #3
      Re: Нужна помощь жителя Нью-Йорка! Не материальная ))

      ..Нуу, тут же не просто смысл слепить из фоток коллаж.

      Просто хочется как бы "выгулять" ее фотографию по всем желанным местам. Якобы ее маленькая копия побывала там, где она хочет, пока у нее самой нет возможности

      Наверное, глуповато звучит, но я знаю, как ей было бы приятно Вот и надеюсь на помощь.

      Comment


      • #4
        Re: Нужна помощь жителя Нью-Йорка! Не материальная ))

        1111111111111111.jpg
        ну если никто не поможет то примерно так, и руку и централ парк нашла в нете осталось вставить вашу фотку, я б помогла но я в Сан Антонио

        Comment


        • #5
          Re: Нужна помощь жителя Нью-Йорка! Не материальная ))

          ..Спасибо большое за готовность помочь
          Я ценю это.

          Когда я путешествую по разным местам, я фотографирую на фоне знаковых мест коллаж с фото своих друзей. Вот, например, фото из Вегаса:


          На фоне Bellagio.

          Фотошоп - не вариант.. Если бы все так было просто

          Comment


          • #6
            Re: Нужна помощь жителя Нью-Йорка! Не материальная ))

            Вообще-то как раз фотошоп - лучший вариант!
            Обратите внимание - на снимке Беладжио размыт. Причина - маленькая глубина резкоти, нужно уменьшить диафрагму, а фотографировать в ручном реживе не все умеют, да и не все фотоаппараты могут это.

            Давайте так, если очень надо, высылайте фото девушки и фото, где хотите что-бы она "побывала", я сделаю вам колажик.
            Для начала одну можно сделать, понравится, сделаю хоть десяток.

            Comment


            • #7
              Re: Нужна помощь жителя Нью-Йорка! Не материальная ))

              Спасибо, я умею работать в Фотошопе, но суть действительно не в этом
              Нужен именно снимок на фоне.
              В Фотошопе можно сделать любое место, даже не побывав там.

              Comment


              • #8
                Re: Нужна помощь жителя Нью-Йорка! Не материальная ))

                Ок. Как хотите, мое дело предложить

                Comment

                Working...
                X