Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу посредника в сша..

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу посредника в сша..

    Доброго времени суток всем! Ищу посредника в сша, для закупки в он-лайн магазинах детской и взрослой одежды ... Сразу хочу предупредить, что заказы иногда бывают каждый день, но и заработок будет тоже довольно неплохой .......

  • #2
    Re: Ищу посредника в сша..

    Он ищет посредника в США? Чтобы искать агента в США для начало самому надо иметь лицензию на агентские услуги по месту регистрации жительства, налоговое удостоверение, а также письмо рекомендацию из банка, где должен быть открыт счёт, по которому должны были повертеться скажем пять - двадцать тысяч долларов США за месяц. Тогда тебя, наивный, начнут узнавать не только в твоём городе, но и в соседних местах и Америка тебе не нужна. Ранова-то засобирался. Совсем зелёный мальчуган пишет. Ничего не слышал про себестоимость отгрузок, про налоги, про декларации, про канасамннты, бонусы с профита. С Марса прилетел. А контракт уже на руках имеешь? На английском языке с апостилями из посольства США в Москве? Детский сад, честное слово.

    Comment


    • #3
      Re: Ищу посредника в сша..

      Ув. Rezervist, а с чего решили что это "он"? вообще-то "она" , думаю вы немного не в курсе кого и что именно я ищу, поэтому просьба свои мысли и догадки оставить при себе.....

      всем откликнувшимся спасибо, посредник в принципе найден, но если будут ещё предложения, обязательно рассмотрю....

      Comment


      • #4
        Re: Ищу посредника в сша..

        Главное в жизни быть видимым для собеседника и не устраивать из форума монолог из диалога. Неприятие инакомыслия (иного мнения) это трагедия выходцев из пространства СССР, где долгие годы все должны были думать как думает КПСС. В США всё иначе, поэтому в США рвутся люди за Свободой в мыслях, в разговорах, в жизни. Вы ещё не готовы для США, даже если там находитесь. Если там попытаетесь всем затыкать рот и навязывать только свой взгляд, останетесь в изоляции. Как говорят на вкус и цвет товарищей нет. Посредник это Агент. Это значит Вы должны найти Агента, человека или Агенство юрлицо. Чтобы войти с ними в контакт надо понимать, что они легальные все и им надо платить. Неважно кто Вы. Но платить придётся. Потому когда ищите агента спрашивайте его какой его бонус в процентах. 10% или 50%. Сроки. Есть агенты по недвижимости, брачные, театральные, музыкальные, по трудоустройству, по спорту, по антиквариату, страховые, др. Так просто. А Вы мне Хамите. Как по советски.

        Comment


        • #5
          Re: Ищу посредника в сша..

          посредник в принципе найден, но если будут ещё предложения, обязательно рассмотрю....
          обращайтесь, наш профиль

          з.ы. и кто придумал ограничения в миниум 25 знаков, иногда два слова вполне достаточно ))

          Comment


          • #6
            Re: Ищу посредника в сша..

            кардеры?

            ___________________________________

            Comment

            Working...
            X