Announcement

Collapse
No announcement yet.

Уважаемые форумчани, живущие в США! Предлагаю вам работу.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Не актуально больше! Люди найдены.

    у мну дома есь валенки. ещё советские. правда ношенные. зато ноги не сотрёте) состояние отличное, использовались очень мало. галоши в комлект прилагаются. могу предоставить фото, если хотите. продам по сходной цене )))

    Comment


    • #17
      Re: Не актуально больше! Люди найдены.

      Не понял. так что, топикстартер валенки валяет?

      Comment


      • #18
        Re: Не актуально больше! Люди найдены.

        Тем кто интересуется данным бизнесом, имейте ввиду что РР всегда сделает ответственным того на кого он зарегистриван, как продавца. В случае любого отката ваша регистрация блокируется и вы должны будете РРлу вернуть все деньги плюс штраф за неустойку, при этом откат может произойти не только в определенные РРлом 2 месяца но и практически не лимитированное время если заплатили вам кредиткой, например краденной. При этом, если вы уже перевели вашему работодателю остальную сумму, так он предлагает, он не несет никакой юридической ответственности и деньги с него вы так просто не взышете, если он сам вам их не вернет. Так же, там есть и другие схемы которые вам не понравятся.

        Comment


        • #19
          Re: Не актуально больше! Люди найдены.

          нонейм1, если я правильно понял, то получается так :
          я регаю тот товар, который мне указал работодатель, у мну его покупают, я пересылаю деньги работодателю, он благополучно исчезает, а мну потом несу уголовную отвественность по аферистическим статьям?

          Comment


          • #20
            Re: Не актуально больше! Люди найдены.

            Как эти?! FBI — Cyber Bust
            Нет. Уголовшины здесь не вижу. Вас настоятельно попросят заплатить. Если вы будете задавать вопросы заморозят РР счет. После этого доступ на бэй вам будет практически закрыт, а альтернативы то им настоящей нет.

            Comment


            • #21
              Re: Не актуально больше! Люди найдены.

              йа еси чесна пока плохо понимаю что такое ебай. я туда тыкнулся, полазил, посмотрел. но не понял как пользоваться етой штукой. и тем более не понимаю что такое РР счёт, как его можно заморозить, и каким боком мне это может испортить жись.
              инглишом владею на уровне "I need microwawe and ice". (ето я так объяснялся в ресепшене мотеля однажды по утру ))

              Comment


              • #22
                Re: Не актуально больше! Люди найдены.

                ебай - это компания, которая практически являеся монополией в своей нише, другие даже близко не подходят. Если вам это не актуально забейте.

                Comment


                • #23
                  Re: Не актуально больше! Люди найдены.

                  нифига себе забейте... я там корвет увидел за 2,5к))) ХАЧУУУУУУ!!!!1111)

                  Comment

                  Working...
                  X