Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сдаю-сниму квартиру в США...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Сдаю-сниму квартиру в США...

    СРОЧНО!
    Так сложились обстоятельства, что мы планировали ехать рожать в Майами, но жена заболела и мы отменили поездку, поэтому освободилась квартира, которую мы так долго и кропотливо выбирали по адресу 3725 S Ocean Drive Hollywood Miami на первой линии у океана .

    Вариант оптимальный по цене - отличная большая 1 bedroom квартира с 2 кроватями + 2 раскладывающимися диванами + 1 детской кроваткой, все что нужно в шаговой доступности (можно обойтись без машины). Электричество и свет уже включены в стоимость (2200$ в месяц).

    В связи с тем, что мы не можем ехать, но вносили депозит (2200$) за эту квартиру за первый месяц (с 1 апреля по 1 мая) - я готов скинуть до 1600 $ за апрель, чтобы вернуть деньги, хоть и не в полном объеме.

    Пишите на email, пришлю фото и дам прямые координаты владельца - [email protected]

    Comment


    • #77
      Re: Сдаю-сниму квартиру в США...

      Originally posted by Alyona Pavlova View Post
      Могу посоветовать женщину, сдающую комнату в 1-бедрумной квартире. Нью-йорк, Бруклин, аккуратный, удобный район. Комната сдается посуточно и совсем недорого. Это для только прибывших в сша, точнее для тех, кто только собирается в сша и им негде остановиться. Мы приехали по гринке, с маленьким ребенком и первое время жили у нее, стоимость практически не отличается от стоимости рента студии (если считать за месяц). Женщина приятная, поможет немного в адаптации к новому городу Единственный минус - это то, что комната проходная, но мы этого не чувствовали, т.к. днем мы были заняты, а вечером хозяйка была у себя в комнате. Вобщем мы остались довольны. Кому интересно - пишите на мейл [email protected], дам ее телефон, договоритесь о подробностях. Это предложение не имеет срока давности - комната сдается постоянно, просто нужно заранее созвониться, чтобы она не была занята кем-то.
      Post update: Хозяйка квартиры переехала и больше не имеет возможности сдачи квартиры.

      Comment


      • #78
        Re: Сдаю-сниму квартиру в США...

        за пожилой женщиной в Brookings, Oregon требуется уход до 4х часов в день,
        проживание бесплатно - комната в новой двушке с большим залом и кухней.
        желательно одинокая женщина, христианка.

        Comment


        • #79
          Re: Сдаю-сниму квартиру в США...

          Семья снимет жилье в New York,1br apt., прилетаем в марте месяце. Обращаюсь за помощью за благо временно. Семья из 2-х чел муж и жена. Чистоплотные, честные, порядочные. Имеется SSN, но нет credit history. При хороших условиях жилья готовы заплатить на перед за аренду за 3-5 месяц. Любые предложения, пишите. Спасибо

          Comment


          • #80
            Re: Сдаю-сниму квартиру в США...

            Ищу квартиру/комнату в ЛА , на срок до лета. Кредитная история только формируется. В пределах $1000. Район большого значения не имеет, за исключением "нижних" криминальных, ну и нужна хорошая транспортная доступность - автобус/метро. Предложения можно в личку или смс 2тринадцать909пятьдесятодин80

            Comment


            • #81
              Re: Сдаю-сниму квартиру в США...

              Нужна квартира или комната в Сан Диего или пригороде

              Comment

              Working...
              X