Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сдаю-сниму квартиру в США...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Сдаю-сниму квартиру в США...

    Originally posted by Alyona Pavlova View Post
    Я вам предлагаю не на месяц снимать, а остановиться там по прилету. Посмотрите стоимость гостинниц в сутки - от 80-90 $ и выше (еще и плюс налоги). Одна из самых дешевых - Days inn, так она в таком жутком районе находится! Там остановиться, так сразу домой захочется улететь!
    первое впечатление от страны складывается из того, что ты увидишь в первые дни. Я считаю, что нам очень повезло, что мы остановились не в гостиннице, а у той женщины. находясь за пределами сша (например Украина, Россия и т.д.) вам врядли удастся снять "студию на месяц". Даже на две недели вам никто не сдаст ее! Если вы приезжаете один, то остановиться можно и в хостеле. Мне с маленьким ребенком хостел не подходил, только гостинница, что оказалось дорого. А здесь мы заплатили 30$ в сутки за всю семью! Я считаю это отличным вариантом. wi-fi интернет и телевидение там тоже есть.
    Не хотите, ув. Greek , не живите там, я никого не заставляю. Просто есть люди, у которых нет никого в США, и едут они в никуда. Так это для них предложение.
    Sorry, не совсем понятна суть предложения...

    Comment


    • #47
      Re: Сдаю-сниму квартиру в США...

      It's ok!

      Comment


      • #48
        Re: Сдаю-сниму квартиру в США...

        Сниму 2х- 3х комнатную в зависимости от цены в Бруклине на длительный срок.

        Comment


        • #49
          Re: Ответ: Сдаю-сниму квартиру в США...

          Deystvitel'no pobol'she bi takikh postov o kvartirakh i voobshe domakh v NY jelatel'no blije k lesu - u nas allergiya i nujen chistiy vozdukh. Pojaluysta, pomogite u kogo est' varianti po povodu snyatiya chastnogo doma na zemle blije Kissena Blvrd, Holly Avenue ili v tekh krayakh. Pishite v lichku ili na [email protected] Zaranee blagodaryu vsekh.

          Comment


          • #50
            Re: Ответ: Сдаю-сниму квартиру в США...

            сниму квартиру для 1-го человека в Сиетле,WA на 1 месяц с 1 августа по 31 августа

            Comment


            • #51
              Нужна квартира

              семейная пара молодая ищет квартиру однокомнатную или студио в Нью-Йорке,или недалеко от него.В пределах 1200...У нас нет детей,нет животных,очень чистоплотные и неконфликтные.Хотим переехать в конце года.пишите в личку.Спасибо

              Comment


              • #52
                Re: Нужна квартира

                Сдаю квартиру (2 спальни) на 5 месяцев (до 30 июня) в Рочестере, штат Нью-Йорк недорого. Квартира новая (2 недели назад сделан ремонт), без мебели (только кухня полностью оборудована - новая плита, холодильник и посудомоечная машина). Очень хороший район с отличными школами (проверено). В стоимость входит вода, тепло, кабельное телевидение, фитнес центр и открытый бассейн (в теплое время года). Кому интересно - подробности в личку.

                Comment


                • #53
                  Re: Ответ: Сдаю-сниму квартиру в США...

                  Privetik,
                  Snimu komnatu ne prohodnyu, ryadom s metro, ili ishu roommate- devushku do 40 let, s kotoroi mojno snyat 1 bedroom ili studio.
                  Poryadochnaya devushki 30 let, bez vrednih privichek.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Ответ: Сдаю-сниму квартиру в США...

                    Напишу на будующее с середины октября примерно, сниму квартиру или студио, на 1-3 мес, в штатах NY, DE, GA, MD до 700-900 долл в мес(в зависимости от гороа,и самой квартиры), чистоту и порядок гарантирую.
                    Предлажения конечно же в личку, спасибо

                    Comment


                    • #55
                      Re: Ответ: Сдаю-сниму квартиру в США...

                      Сдам 1-бедрум. квартиру в Майами - Hallandale Beach - только на длительный срок. Пишите в личку.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Ответ: Сдаю-сниму квартиру в США...

                        Сдается квартира в Лос Анджелесе на лето с 29 мая (уже заезд!) по 31 августа:
                        Находится в Park La brea (рядом с The Grove LA)
                        пятый этаж, шикарный вид из окон на голливудские холмы и Century City
                        две спальни
                        одна гостиная
                        клозет и большой шкаф
                        две ванных комнаты
                        кухня с посудомойкой, холодильником, СВЧ-печью, плитой, тостером и кофемашиной (+ мн др)
                        огромный телевизор (кабельное ТВ, есть русский канал и французский канал)
                        DVD
                        WII (2 remote)
                        Высокоскоростной Wi-Fi

                        Примем добросовестных жильцов на лето в Лос Анджелесе.
                        Без животных (к сожалению, запрещено администрацией здания)

                        Оплата 1950 долларов в месяц
                        Фотографии отправляю на электронную почту ответом.

                        Спасибо!

                        Comment


                        • #57
                          Re: Ответ: Сдаю-сниму квартиру в США...

                          Originally posted by miami787 View Post
                          Сдам свою 1-бедрум. квартиру в Miami FLORIDA Hallandale Beach - только на длительный срок. Пишите в личку.
                          up! предложение еще актуально - аренда на срок от 6мес. цена 650$ в мес. квартира в хорошем состоянии с мебелью и бытовой техникой (холодильник, плита, микроволновка, ТВ) очень удобно расположена - 10 мин до океана, 3 мин. до супермаркета, рядом школа. Фото вышлю на почту.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Ответ: Сдаю-сниму квартиру в США...

                            Здравствуйте.
                            13 июня прилетаю в NY по грин-карте, шукаю жилье в Бруклине. Один, вредных привычек нет, буду благодарен любой помощи ( [email protected]).

                            Comment


                            • #59
                              Re: Ответ: Сдаю-сниму квартиру в США...

                              up! предложение еще актуально - аренда на срок от 6мес. цена 650$ в мес. квартира в хорошем состоянии с мебелью и бытовой техникой (холодильник, плита, микроволновка, ТВ) очень удобно расположена - 10 мин до океана, 3 мин. до супермаркета, рядом школа. Фото вышлю на почту.
                              писала вам, но ни ответа ни привета...

                              Comment


                              • #60
                                Re: Ответ: Сдаю-сниму квартиру в США...

                                Добрый день !!ФОРУМЧАНЕ!! Помогите найти жилье в ТАМПЕ приезжаем в конце недели этой семьей-я муж и ребенок......Ищем с мебелью..в приличном районе!!за 500-600 в месяц !!!!!!!!! 1Bedroom!!!!!Можно и в Питербурге !!Если у кого то будет информация,буду очень благодарна!!!

                                Comment

                                Working...
                                X