Announcement

Collapse
No announcement yet.

антипаразит

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • антипаразит

    Вот наткнулась на такое изобретение.

    Оно меня заинтересовало. Может кто-то уже купил это чудо? поделитесь впечатлением пожалуйста.

  • #2
    Re: антипаразит

    Не далее как пару дней назад ремонтировал эту "нанотехнологию" - отвалились проводки от батарейки "крона". Жесть млин, внутрях спаяно аккуратно (честно говоря ожидал пайку в стиле "кружок Юнный радиолюбитель"). В задницу прибору втыкается карточка какогото "мегакосмического поляризатора хреноляции", както так (два куска пластика криво склееные двухсторонним скотчем). Внутрях карточка замыкает микропереключатель - и на панели загорается лампочка. Никакого другого воздействия на прибор (и форму сигнала на выходе) она ессно не оказывает (ну кроме "поляризации какогото там космического излучения") - с таким же успехом отвёртку туда можно воткнуть. Схема собрана на микроконтроллере, умеет бибикать встроенной бибикалкой.
    Тыкал для интереса Флюкой (цифровой осциллограф) - на выходе имеем однополярный меандр частотой около 30кгц, амплитуда около 5 вольт.

    Инструкция определённо заслуживает Пулицеровской премии В книжке два листа описания лечебного действия прибора - жуткий околонаучный бред в стиле "хренолитическая поляризация квантового поля прибора воздействует на кармическую аккупунктуру биоэнергетической сущности"
    Если ещё раз в ремонт принесут, надо отсканировать и выложить в "Науку", пусть порадуются .

    Биологическое действие там наверное какоето есть всё-же - если ток через туловище пропускать, то определённо организм на это както отреагирует (есть ведь промышленные приборы-миостимуляторы...там сё тоже самое впринципе - электроды на туловище, и ток пропускают). Только паразиты врядли от батарейки подохнут, они весьма живучие . Содрали с счастливого владельца этого чуда около 10 тыс.рэ. Неслабо.

    В общем - на любителя изделие. В стиле стиралки "Ретона".

    ....

    вчера вернул прибор,деньги отдали как и обещали,правда на 1,5 т меньше,как и оговаривалось. Прочитал книгу Х. Кларк,познакомился ещё с некоторыми сайтами. Оказывается этот прибор наз. Цеппер и существует под этим названием. В Парацельс 7 имеется пластина,которая абсолютно не имеет никакого действия. Аналогичный прибор можно купить в 2 раза дешевле либо собрать самостоятельно ещё дешевле.
    Эффект кстати какой то есть,исследования Х.Кларк всё же впечатляют,но аферисты на малоизученных исследованиях просто наживаются.
    В частности Парацельс 7 не что иное как аферисты,и ещё,фирмы "Свитозар" производящей этот прибор не существует давно в природе,где и как делают эти аппараты не понятно.

    Добавление от 30.07.2008 13:04:

    ссылка на сайт http://tvoy.shans.biz/
    Сразу хотим ответить на очень часто задаваемый вопрос:"В чем отличия и преимущества прибора "Лидомед-Био" от "Парацельса-7"и "Радамира"?".Отвечаем. На сегодняшнем рынке нет оригинальных приборов "Парацельс-7".Их производство было закончено в 2006 году. Выпускаемые приборы НПП "Светозар"- подделка, упрощенная для экономии затрат на производства и получения сверхприбылей. И это мнение самого разработчика этого прибора-Доктора медицинских наук, Кандидата технических наук, Гранда доктора философии,Академика РНАН Головинова Ивана Егоровича. Вот ссылка на его заключение и его мнение по поводу рассчитанного на "лохов" БРП, применяемого как в выпускаемых приборах"Парацельс-7" так и "Радамир"( http://www.venerologia.ru/discussion...�hange&page=20 ) . Что касается "Радамира", то основываясь на результатах независимой экспертизы Томского центра стандартизации метрологии и сертификации( http://www.biofoton.ru/cem_tech/004.html ) и Заключения главного иммунолога Иркутской области, академика Европейской Академии Естественных Наук, Городиского Богдана Владимировича( http://www.biofoton.ru/cem_tech/poddelka.html ), то эффективность этого прибора на 1-2 программах 40% , а на 3-4 программах- прибор вообще не работает. Зачем же платить за подделки ? Здоровье людей -это не та область, где можно так экспериментировать!


    Comment


    • #3
      Ответ: антипаразит

      ух ты, какой развернутый ответ, спасибо. сейчас пройдусь по линкам которые Вы дали...

      Comment


      • #4
        Re: антипаразит

        Это ответ не мой. Я давал ссылку на форум ixbt, откуда это взято, - модераторы ее убили. По-моему, зря. Там было длинное обсуждение, - в-основном, бла-бла-бла, - но несколько информативных постов.

        Comment


        • #5
          Ответ: антипаразит

          D-sp, может в личку кинешь линк? буду благодарна, я думаю это разрешается

          Comment


          • #6
            Re: антипаразит

            Увы, линка у меня не осталось, я просто зашел на ту страницу с гугла.
            Но информацию найти несложно, например, введя в поиск Парацельс-7

            Comment


            • #7
              Re: антипаразит

              Листал тут книжку по дореволюционному российскому графическому
              дизайну:

              Comment


              • #8
                Re: антипаразит

                В США полно фирм которые продают эти околонаучные аппараты и снадобья. Которые "излечивают", "очищают от шлаков/паразитов/плохого", "помогают сбросить вес" и т.п. Да, многие эти вещи действуют на людей, но не всегда положительно. 99% этих "чудесных" средст не сертифицираовано FDIC и носят статус "supplements" (добавки) и т.п.

                Рекомендую посмотреть шоу Pen & Teller Bullsh*t. Они любят раскрывать механизмы всех этих чудо снадобий, гадалок, целителей, гипнотизёров и прочих паразитов цепляющихся к вашему карману.

                Comment


                • #9
                  Re: антипаразит

                  Originally posted by nick.leviman View Post
                  99% этих "чудесных" средст не сертифицираовано FDIC и носят статус "supplements" (добавки) и т.п.
                  думаю что тут описка - FDIC, это все же немного другой зверь. Очевидно вы имели ввиду FDA

                  Comment


                  • #10
                    Re: антипаразит

                    Originally posted by Ulitka View Post
                    думаю что тут описка - FDIC, это все же немного другой зверь. Очевидно вы имели ввиду FDA
                    да. Фуд Драг Администацион

                    Comment

                    Working...
                    X