Announcement

Collapse
No announcement yet.

Будет ли спрос?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Будет ли спрос?

    Я живу в России и имею возможность добывать довольно дёшево(легально) предоплаченные карты практически любого оператора сотовой связи, действующего в USA. Но девать их как-то некуда
    В связи с этим могу продавать данные карты(пин-коды, с оплатой например на egold) за 50% от баланса, готов пройти проверку администрацией данного форума...
    Со всеми вопросами прошу обращаться в icq 244175 и на email [email protected]

    Прошу прокомментировать... нужно ли это кому-нибудь?

  • #2
    Ответ: Будет ли спрос?

    Originally posted by silence View Post
    Я живу в России и имею возможность добывать довольно дёшево(легально) предоплаченные карты практически любого оператора сотовой связи, действующего в USA. Но девать их как-то некуда
    В связи с этим могу продавать данные карты за 50% от баланса, готов пройти проверку администрацией данного форума...
    Со всеми вопросами прошу обращаться в icq 244175 и на email [email protected]

    Прошу прокомментировать... нужно ли это кому-нибудь?
    На эту тему надо разговаривать с ребятами, которые занимаются продажей таких карт непосредственно в Штатах. Они посмотрят Ваши карты и цены на них, сопоставят со своей статистикой и ответят Вам насколько интересно и перспективно Ваше предложение.

    Comment


    • #3
      Re: Будет ли спрос?

      На эту тему надо разговаривать с ребятами, которые занимаются продажей таких карт непосредственно в Штатах. Они посмотрят Ваши карты и цены на них, сопоставят со своей статистикой и ответят Вам насколько интересно и перспективно Ваше предложение.
      логично... ещё бы как-нибудь связаться с этими ребятами

      Comment


      • #4
        Ответ: Re: Будет ли спрос?

        Originally posted by silence
        логично... ещё бы как-нибудь связаться с этими ребятами
        Один мой друг знает таких ребят (они сотрудничают с "Верайзон") и я передам ему Ваш мейл-адрес, который он пошлет этим парням. Если их заинтересует такое предложение, они с Вами свяжутся

        Comment


        • #5
          Re: Будет ли спрос?

          Спасибо, надеюсь на что-то хорошее

          Comment


          • #6
            Ответ: Re: Будет ли спрос?

            Originally posted by silence View Post
            Спасибо, надеюсь на что-то хорошее
            Уже позвонил и все ему сообщил.
            Успехов!

            Comment


            • #7
              Re: Будет ли спрос?

              Мне эти карты не нужны (как и многим американцам) потому что чтобы оплатить что-то через еголд здесь надо так извартиться.. Если сможете принимать paypal или кредитки, будет проще.

              Но я знаю народ, который карточки продает могу с ними пообщаться. Пишите подробности в личку

              Comment


              • #8
                Re: Будет ли спрос?

                Если сможете принимать paypal или кредитки
                А чтобы принимать пайпал или кредитки извратиться надо мне, и не факт, что получится

                Comment

                Working...
                X