Announcement

Collapse
No announcement yet.

Логопед для русских детей

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Логопед для русских детей

    подскажите, востребована ли профессия логопеда (speech pathologist) для русских семей с детьми? веть такое явление как билингвизм (двуязычие) крайне актуально в англоговорящих странах. реально ли устроиться работать логопедом, например, в Бруклине? это частная работа или существуют логопедические агенства (школы)? какая средняя почасовая оплата за этот труд? пишите, кто что знает.

  • #2
    Ответ: Логопед для русских детей

    Originally posted by Nastya View Post
    подскажите, востребована ли профессия логопеда (speech pathologist) для русских семей с детьми? веть такое явление как билингвизм (двуязычие) крайне актуально в англоговорящих странах. реально ли устроиться работать логопедом, например, в Бруклине? это частная работа или существуют логопедические агенства (школы)? какая средняя почасовая оплата за этот труд? пишите, кто что знает.
    V shtate New York nujen license:





    pro raboty predlagemye po etoj special'nosti:

    http://rss.indeed.com/rss?q=title%3A(speech+therapist)

    Comment


    • #3
      Ответ: Логопед для русских детей

      спасибо за инфо! а без license работать совсем не реально? это я так понимаю все равно больше актуально для американских компаний, где работать придеться именно на англ. языке...а это поверьте, еще тяжелее, чем на родном.
      а вот именно в русских семьях? неужели все русские обращаются в амер.конторы с амер.специалистами? вот, к примеру, как американец сможет русского ребенка научить говорить правильно русскую "Р"?

      Comment


      • #4
        Ответ: Логопед для русских детей

        Originally posted by Nastya View Post
        спасибо за инфо! а без license работать совсем не реально? это я так понимаю все равно больше актуально для американских компаний, где работать придеться именно на англ. языке...а это поверьте, еще тяжелее, чем на родном.
        а вот именно в русских семьях? неужели все русские обращаются в амер.конторы с амер.специалистами? вот, к примеру, как американец сможет русского ребенка научить говорить правильно русскую "Р"?
        Vopros tut v tom zachem russkoj kontore (v Brookline naprimer) brat' logopeda bez license i riskovat' kogda est' russkie logopedy s license?

        Comment


        • #5
          Re: Логопед для русских детей

          Originally posted by Nastya View Post
          подскажите, востребована ли профессия логопеда (speech pathologist) для русских семей с детьми? веть такое явление как билингвизм (двуязычие) крайне актуально в англоговорящих странах. реально ли устроиться работать логопедом, например, в Бруклине? это частная работа или существуют логопедические агенства (школы)? какая средняя почасовая оплата за этот труд? пишите, кто что знает.
          Моя племянница занимается на логопеда . Для этого она оканчивает второй калледж , чтобы получить масетра дегри . Специальность , в настоящее время востребованна .
          По поводу оплаты . Имея мастера
          уже меньше $25 - $30 в час она получать не будет . Работать собирается в Нью Йорке , там у нее бойфренд.
          Это и все что я знаю по этому вопросу .
          Если у вас возникнут вопросы - пишите . Я распрошу по подробней .

          Comment

          Working...
          X