Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выгодное коммерческое предложение

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Выгодное коммерческое предложение

    Уважаемые русскоязычные сотрудники американских коммерческих банков, страховых компаний, пенсионных фондов, инвестиционных компаний, взаимных фондов денежного рынка!

    Возможно, Вас заинтересует следующая схема.

    В США ставки по депозитам в долларах и евро составляют 2-3% годовых, на Украине ставки по депозитам в этих валютах 8-10%. Минимум 3 донецких банка на Украине

    могут принять "длинные деньги" из США под 8-10% годовых - от полгода и дольше. Причём среди них филиал российского "Альфа-Банка" и 2
    банка, которыми с недавнего времени владеют западные инвесторы. Эти 3 банка не являются слишком консервативными в своей политике, все 3 эти банка - наши бизнес-партнёры, более того, их управляющие - мои друзья.Если кто-то из США пожелает перебросить в наши 3 банка "длинные" деньги минимум на полгода, мы решение примем быстро - заключим прямой договор с нерезидентом США(украинским банком) в течении суток. Вам и нам, видимо, всё же удобнее и выгоднее будет заключить прямой договор украинского банка с Вашим резидентом на Украине, в России или в любой другой стране Восточной Европы.
    Нас интересуют в США юридические лица(коммерческие банки, страховые компании, пенсионные фонды, инвестиционные компании, взаимные фонды денежного рынка), желающие "перебросить" свои деньги в украинские банки по такой схеме.

    Если Вам это интересно, я тут же звоню управляющим донецких банков - и моментально высылаю в США всю финансовую отчётность этих трёх коммерческих банков, кредитные рейтинги и т.д. - всю информацию, которая засвидетельствует надёжность банков и их передовые позиции на рынке банковских услуг всей Восточной Европы. Согласны принять для начала от 1 млн.$ до 15 млн.$ длинных денег - минимум на полгода. Наша компания желает взять на себя 0.5% от всей перечисляемой
    суммы - "комиссию" за наши услуги. Меня интересуют, в первую очередь, русскоговорящие эмигранты из стран бывшего СССР и Балтии.

    С уважением, Чумаченко Михаил Михайлович, г. Донецк, Украина

  • #2
    Ответ: Выгодное коммерческое предложение

    Не пойму в чем прикол?
    С миллиона долларов 0,5% составит 5000 долларов США а с 15 миллионов соответственно 75 000 США - какой смысл в посредниках если гораздо дешевле просто купить билет и слетать чтобы открыть счет для последующего перевода денег. И в чем заслуга посредника? В предоставлении информации? Да она итак в открытом виде есть в интернете. Да и втой же Америке есть возможность вложить под гораздо большие проценты на том же фондовом рынке - соответственно там и риски больше - просто процентная ставка это прямое отражение рисков - на Украине они выше вот и ставка выше.

    Comment

    Working...
    X