Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подскажите

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите

    Добрый день. Приходилось ли кому-то из вас покупать игры стим в интернете со скидкой? Буду благодарна за рекомендации, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас и с чего начать просмотр информации в интернете?


  • #2
    Да, приходилось. Сразу могу скинуть вам ссылку на сайт, и она точно пригодится. Начните с просмотра каталога, останется только определиться с выбором и сразу перейти по ссылке для способа оплаты. Вот здесь купить игры стим дешево, написано, что может каждый пользователь интернета с помощью банковской карты, электронного кошелька, и ещё десятка различных способов. В таком формате очень удобно вести сотрудничество, потому, что единожды купив игру, снова возвращаешься на проверенную и надёжную цифровую площадку в интернете. В каталоге регулярно добавляют новинки, только успевай скачивать онлайн.

    Comment


    • #3
      Originally posted by КисюняМуррр View Post
      Добрый день. Приходилось ли кому-то из вас покупать игры стим в интернете со скидкой? Буду благодарна за рекомендации, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас и с чего начать просмотр информации в интернете?
      Я в онлайн игры обычно играю, карточные в основном.

      Comment


      • #4
        Originally posted by Hoper View Post

        Я в онлайн игры обычно играю, карточные в основном.
        Наверняка в покер играете. Я кстати тоже им увлекаюсь. В частности на Playingstars играю. Пока только на небольших турнирах, по скольку нужна игровая практика. Но в дальнейшем планирую перейти на более высокие лимиты. А вы какие турниры играете? Может даже друг против друга попадались.

        Comment


        • #5
          Вам удавалась турниры выигрывать?

          Comment


          • #6
            Лучше подождать каких нибудь скидок и купить в стиме официально, чем рисковать своим акком. Да и вообще нужно обратить внимание сейчас на мобильный рынок игр https://www.purrweb.com/ru/uslugi/ra...-react-native/. Потому что в последнее время там выходит много ААА проектов, а некоторые и того лучше что выпускают на ПК.

            Comment

            Working...
            X