Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вело-очки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вело-очки

    Подскажите где можно купить хорошие вело-очки по выгодной цене?

  • #2
    Чтоб выбрать действительно качественные велоочки, зайдите на сайт этого интернет-магазина //xn--80aegdabsxoomw.xn--p1ai/00-00012856-kupit-ochki/ Я думаю что при таком грандиозном выборе, любой, даже капризный, покупатель сможет найти для себя подходящий вариант.

    Comment


    • #3
      Originally posted by Topalova
      В интернете можно найти хороший магазин с очками.
      Доброго дня! Ось тут я хочу купити окуляри для себе. В магазині великий вибір аксесуарів на будь-який смак, в тому числі і спортивні є окуляри. В мене друг велоспортом займається, то він саме тут купував собі аксесуар. Обійшовсь він недорого, навіть доставка вийшла безкоштовна. Подивіться, реально магазин класні варіанти пропонує. Мені Рай Бени подобаються, в них теж спортивні варіанти є.

      Comment


      • #4
        Велоочки нужны обязательно, так же как и удобная обувь для велосипеда.

        Comment


        • #5
          Originally posted by Platon91 View Post
          Велоочки нужны обязательно, так же как и удобная обувь для велосипеда.
          Я себе обувь для катания на велосипеде подобрал вот тут https://charisma.ua/premiata . Взял кроссовки, так как они подходят больше всего. Так что теперь я экипирован полностью, можно выдвигаться в длительную поездку.

          Comment


          • #6
            а скажите пожалуйста, а где можно купить также и обычные очки?

            Comment


            • #7
              Originally posted by zhirova-d View Post
              а скажите пожалуйста, а где можно купить также и обычные очки?
              Хочу вам посоветовать отличный сайт и тут можно купить солнцезащитные очки Ray Ban и может вы найдете тут любого плана очки. Я тут всегда покупаю очки для всей семьи. Знаете, тут отличное качество, огромный выбор и главное приятная цена. Я рада, что нашла этот сайт и теперь тут еще хочу глянуть очки.

              Comment

              Working...
              X