Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мебель

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Мебель

    Ребята, посоветуйте мебельные магазины в Казане с хорошим выбором и адекватными ценами.

  • #2
    В магазине Пинскдрев https://kazan.pinskdrev.ru/ огромный выбор мебели, есть все, что угодно. Цены лояльные, предусмотрена доставка. Качество мебели превосходное, есть возможность оформления беспроцентной рассрочки.

    Comment


    • #3
      Беспроцентная рассрочка очень выручает, особенно когда нужно купить не один предмет мебели, а обставить практически всю квартиру.

      Comment


      • #4
        Народ, а кто в курсе, где нынче в Киеве качественную мебель продают?

        Comment


        • #5
          Originally posted by Rozalia View Post
          Беспроцентная рассрочка очень выручает, особенно когда нужно купить не один предмет мебели, а обставить практически всю квартиру.
          Это совсем не вариант, если всю мебель делают под заказ....

          Comment


          • #6
            Ребята, ну согласитесь. что сейчас вообще нет проблем с заказом мебели! Кому нравится - тот готовую покупает, кто хочет всё подобрать более тщательно - тот мебель на заказ делает. Я отношусь ко второй категории потребителей. Лучше чуть дольше подожду, но зато получу мебель именно такую, какую нарисовала себе в уме и проект которой мне тщательно проработали дизайнеры.

            Comment


            • #7
              Есть в Минске компания Вияр, занимается продажей комплектующих для мебели. Покупали там кромку для стола, так как со временем начало отдираться и задевать. На сайте можно сразу выбрать форму и цвет фурнитуры, удобно что большой выбор.

              Comment


              • #8
                Originally posted by Sokkoll View Post

                Это совсем не вариант, если всю мебель делают под заказ....
                Те, кто делают под заказ, скорее всего не на последние деньги покупают мебель. Мы считали - у нас получилось минимум в 2 раза дороже, чем бы купили готовую в магазине. Т.е., за все свои "хотелки" мы нормально так переплатили.

                Comment


                • #9
                  Originally posted by Dantes View Post
                  Народ, а кто в курсе, где нынче в Киеве качественную мебель продают?
                  А что конкретно нужно? Я вот тут купила кресло Nicolas Bavaria https://mascot.ua/product-category/k...colas-bavaria/ Оно и практичное, и удобное, и очень красивое. Кресло прочное, изготовлено из качественных материалов. Планирую купить в этом магазине еще мебель для кухни. Тут цены нормальные, и продукция исключительно хороших производителей.
                  dsc_0521-416x626.jpg

                  Comment


                  • #10
                    А мне нужен новый гарнитур в гостиную. Кто подскажет стильные и современные варианты?

                    Comment


                    • #11
                      Originally posted by Ikasa View Post
                      А мне нужен новый гарнитур в гостиную. Кто подскажет стильные и современные варианты?
                      А с рамками бюджета вы хоть чуточку определились? Мне кажется с этого нужно начинать, так чтоб совсем не запутаться и надолго застрять на этапе выбора)) Гарнитуры в гостиную https://domdivanov.com/katalog/garnitury реально бывают очень разные что по форме, что по стилю. Выбирать нужно учитывая дизайн вашей гостиной и её площадь. Мебель ведь должна гармонично вписываться и уж точно не загромождать аж слишком свободное пространство.

                      Comment

                      Working...
                      X