Announcement

Collapse
No announcement yet.

Уход за губами

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Уход за губами

    Как качественно ухаживать за губами, чтоб они не пересыхали?



  • #2
    А я вот интересуясь темой, нашла статью интересную, о том можно ли мазать губы вазелином? https://fitocosmetic.ru/stati/mozhno...spetsialistov/ тут подробнее, советы оставлены специалистами, с ними я смогла свои губы увлажнить и привести в порядок, сейчас даже трещинки уже прошли

    Comment


    • #3
      Здравствуйте, если губы сохнут, нужно искать причину внутри - скорее всего нехватка витаминов. Подробнее об уходе за кожей лица и волосами читайте на медицинском портале https://medportal.ru/enc/krasota/ в разделах красота и косметология.

      Comment


      • #4
        Гигиеническая помада меня спасает, мне жена ее купила и вручила - отличная тема

        Comment


        • #5
          Если губы пересыхают надо витамины пить, а губы вазелином или медом мазать

          Comment


          • #6
            Кроме того, что если губы шелушатся и трескаются, их надо лечить, так еще надо в корне пересмотреть те косметические средства, которыми вы пользуетесь.
            Возможно именно они дают такой эффект. У меня на дешевые помады так часто реагирует кожа, губы просто в ужасном состоянии.
            Когда же я прикупила себе крем для губ от Кристин https://cosmohit.ua/brands/christina то поняла, что важно следить за тем, какую косметику я использую и не стоит экономить на этом.

            Comment


            • #7
              Тут еще многое зависит от внешних факторов. например работа возле холодильных камер, ветер и тд

              Comment


              • #8
                Как говорится, красота требует жертв.. А точнее финансовых вливаний) Жена часто посещает косметологическую клинику в Запорожье и выглядит просто изумительно для своих лет. В клинике множество услуг по улучшению состояния кожи. удалению радинок и тд. Полный перечень можете посмотреть на сайте https://beautymed.zp.ua/ там и контакты есть для связи и записи на прием

                IMG_0540-e1615575925957.jpg

                Comment


                • #9
                  В зимний период очень важно правильно подобрать средства по уходу как за губами так и за лицом! У сестры при сильных морозах очень сильно страдает кожа лица, постоянно трескаются и шелушится, какие только она не пробовала средства... пошла на консультацию к косметологу, она порекомендовала попробовать крем с керамидами dr jart moisture retention shield https://lotana.com.ua/product/dr-jar...ention-shield/ и заказала через "Лотана" в основном с этим поставщиком сотрудничает на опт. Крем действительно отличный устраняет сухость и обезвоженность кожи, укрепляет и повышает эластичность эпидермиса!

                  94b89ed52f5592387ff5b129edea0bbb.jpg

                  Comment


                  • #10
                    Originally posted by Мистери View Post
                    Гигиеническая помада меня спасает, мне жена ее купила и вручила - отличная тема

                    Одной гигиенической помады мало, по себе знаю.

                    Comment


                    • #11
                      Originally posted by Miranda4 View Post
                      Как качественно ухаживать за губами?



                      Есть специальное средство в серии косметики Skeyndor https://cullinan.com.ua/info/brands/skeyndor/ С возрастом над губами появляются кисетные морщины, что значительно портит внешний вид, так вот этот крем-сыворотка с эффектом филлера Corrective filler eye contour, помогает справиться с ними, причем очень быстро. И кстати, для кожи вокруг глаз он тоже подходит, - идеальное решение! На себе проверила.



                      Comment

                      Working...
                      X