Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по уличной торговле!!! и не только

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

    Originally posted by _Ronny_
    как можно в принципе что то купить в NY у уличных торговцев?? я если честно просто в шоке.. если уж хочется кушать можно что то в супермаркете купить... перехватить в стабаксе.. или в крайнем случае в макдональдсе.. там хоть паршиво, но хоть стабильно паршиво и безопасно .. Но на улице?
    Думаю что чела евшего в детстве советскую докторскую колбасу ньюркской сосиской мона тока рассмешить.

    Comment


    • #32
      re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

      Originally posted by Derevnya
      А ваша идея, торговать чебуреками у церкви-хорошая идея. но думаю чебуреки лучше пойдут у мечети, польский сосидж (кошерный) у носатых пользуется спросом, а у православного храма хорошо пойдет квас на окрошку из бочки и пирожки с требухой.
      Главное правильный маркетинг и рекламу на тележке свой сделать - ну там "Кошер" , "Халяль" или "ХВ"

      Comment


      • #33
        re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

        Originally posted by Miami Vice
        Думаю что чела евшего в детстве советскую докторскую колбасу ньюркской сосиской мона тока рассмешить.
        у нас тут прошел чемпионат к стати на выходных по поеданию хот догов.
        Joey Chestnut wins the 2016 Nathan's Hot Dog Eating Contest - CBS News

        Comment


        • #34
          re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

          Originally posted by Miami Vice
          Думаю что чела евшего в детстве советскую докторскую колбасу ньюркской сосиской мона тока рассмешить.
          Только хотел про битум и гудрон сказать - опередили!

          Comment


          • #35
            re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

            Originally posted by fisherman
            Только хотел про битум и гудрон сказать - опередили!
            Как там шутили про докторскую? 1ый сорт это целлулоза. 2ой сорт это из собачьего мяса. А 3ий сорт это из опилок от собачьей будки.

            Comment


            • #36
              re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

              Originally posted by GANGSTA
              даю вам гарантию, что за такие слова св.Петр вам отвесит хороших тумаков.
              на входе в рай.
              вы же в рай собираетесь по окончанию мирской жизни?

              - - - Updated - - -



              однозначно.
              __________
              __________
              С чего вы взяли что у Апостола Павла ко мне будут какие либо претензии??? =) Если искренне служить людям в церкви, то это люди особо не ценят. Сам Апостол Павел получал от всех и от своих же в церкви тоже!!!



              Да, по видимому по R-1 можно работать только в церкви. Поэтому по закону не о каких подработках речи быть не может. Но когда получу визу (если получу), думаю там в документах всё будет написано, все правила. Буду их соблюдать =)

              Comment


              • #37
                re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

                Originally posted by MedicalExaminer
                Извините, но вы уверены, что вы действительно ВЕРУЮЩИЙ? Или вы мошенник и шарлатан?











                Нет, просто в Америке не очень любят мошенников. Человек заранее планирует НЕЛЕГАЛЬНУЮ РАБОТУ. И этот человек едет "служить в церкви"?

                Формат форума не дает много вариантов доказательства является человек мошенником или верующим. При личной встрече я бы с радостью с вами пообщался об Америке, жизни и Боге. Время покажет и рассудит являюсь ли я мошенником или искренним человеком. Богу всё видно!

                Кстати, у меня получилось загрузить аватарку!! =) Думаю это облегчит мое вами общение. Если что добавляйте меня в друзья на фейс буке https://www.facebook.com/profile.php?id=1253817046
                и вконакте https://vk.com/krysanovsv
                Давайте общаться =)

                Comment


                • #38
                  re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

                  Originally posted by Sergey Krysanov
                  С чего вы взяли что у Апостола Павла ко мне будут какие либо претензии??? =)
                  потому как у вас напрочь отсутствует фундаментальное понятие о "Добром Пастыре" и его пастве. про овец заблудших и далее по списку, как вы любите, как вы умеете.
                  ваши вышеизложенные тезисы красноречиво об этом говорят.

                  Comment


                  • #39
                    re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

                    Originally posted by GANGSTA
                    потому как у вас напрочь отсутствует фундаментальное понятие о "Добром Пастыре" и его пастве. про овец заблудших и далее по списку, как вы любите, как вы умеете.
                    ваши вышеизложенные тезисы красноречиво об этом говорят.
                    Вижу что когда вы где то соприкосались с верующими людьми, но суть вы не уловили и у вас появился какой странный стериотип о верующих людях и христианстве в том числе. Смотрите, я не знаю с кем вы общались до этого, но вера всех христиан основываеться на Библии и тех законах которые дал Бога, опять же записанных в Библии. В чем на ваш взгляд я не прав? (принимается аргументация основанная ТОЛЬКО на Библии). Я открыт к критике!

                    По поводу ваших слов о "Добром Пастыре" я не понял к чему вы это написали, сразу вам скажу что это говориться о Христе.

                    Comment


                    • #40
                      re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

                      Originally posted by Sergey Krysanov
                      Вижу что когда вы где то соприсосались с верующими людьми, но суть вы не уловили и у вас появился какой странный стериотип о верующих людях и христианстве в том числе. Смотрите, я не знаю с кем вы общались до этого, но вера всех христиан основываеться на Библии и тех законах которые дал Бога, опять же записанных в Библии. В чем на ваш взгляд я не прав? (принимается аргументация основанная ТОЛЬКО на Библии). Я открыт к критике!
                      вы не правы не только на мой взгляд, вы не правы априори. даже в предложении основывать на Библии, вас выдает ваша приналежность к протестантизму, потому как протестанты, они ничем не отличаются от фарисеев и книжников, слепых и недальновидных, чтущих только букву закона, а по законом они пусты и разбиты.
                      вы высказались о своей пастве с пренебрежением, это ваше право, как и право любого протестанта сразу бросаться в библию, не замечая за собой ежедневной бытовухи.
                      И.Х. исцелял в выходной день, за что фарисеи хотели его обезглавить, потому как он нарушил букву закона - так и вы сразу за закон взялись, не пытаясь даже разобраться в сути вами же опущенных ранее фраз. вот и вся ваша проблема.
                      почитайте, что вы пишете
                      и не надо мне библию предлагать, я её знаю хуже вас, однозначно.

                      Comment


                      • #41
                        re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

                        Originally posted by Sergey Krysanov
                        При личной встрече я бы с радостью с вами пообщался об Америке, жизни и Боге. Время покажет и рассудит являюсь ли я мошенником или искренним человеком. Богу всё видно!
                        Да я понимаю, что вы просто "искренне заблуждаетесь" (во всяком случае я на это очень надеюсь). Но в целом вам уже ответили - есть определенные законы страны, которые требуется соблюдать. Кесарю - кесарево.

                        А мои коментарии по-поводу "верующий / неверующий"... Когда человек, называющий себя верующим, да еще претендующий на позицию служителя, говорит "служение людям в церкви это не самый благодарный труд"... Извините, но это вызывает определенный диссонанс.

                        Я понимаю, что вы волнуетесь о том, как сможете содержать семью и ребенка. Но как же "надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой"?

                        Comment


                        • #42
                          re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

                          Originally posted by GANGSTA
                          вы не правы не только на мой взгляд, вы не правы априори. даже в предложении основывать на Библии, вас выдает ваша приналежность к протестантизму, потому как протестанты, они ничем не отличаются от фарисеев и книжников, слепых и недальновидных, чтущих только букву закона, а по законом они пусты и разбиты.
                          вы высказались о своей пастве с пренебрежением, это ваше право, как и право любого протестанта сразу бросаться в библию, не замечая за собой ежедневной бытовухи.
                          И.Х. исцелял в выходной день, за что фарисеи хотели его обезглавить, потому как он нарушил букву закона - так и вы сразу за закон взялись, не пытаясь даже разобраться в сути вами же опущенных ранее фраз. вот и вся ваша проблема.
                          почитайте, что вы пишете
                          и не надо мне библию предлагать, я её знаю хуже вас, однозначно.

                          С чего вы взяли что я высказался о своей пастве с пренебреженим? Я очень люблю и уважаю людей с которыми я несу служение в одной общине. И у меня в ней окружают очень замечательные люди. Говоря о том, что служение это не благодарный труд, я имел ввиду, что люди в своем большинстве не ценят тот труд и тот огромный объем работы который выполняет служитель в церкви. Например в моей общине мне не платят зарплату,я все делаю на добровольных основах и даже сам вкладываю деньги в церковь и в развитие людей в ней. Я служу не ради мнение людей и не ради чьей либо благоданости, а ради служения Богу. Не вижу в своих постах не какого фарийсейства или пренебрежения людьми! =)
                          По поводу знания Библии я сомневаюсь что вы ее уж так хорошо знаете!!! =) ИМХО

                          Comment


                          • #43
                            re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

                            Originally posted by MedicalExaminer
                            Да я понимаю, что вы просто "искренне заблуждаетесь" (во всяком случае я на это очень надеюсь). Но в целом вам уже ответили - есть определенные законы страны, которые требуется соблюдать. Кесарю - кесарево.

                            А мои коментарии по-поводу "верующий / неверующий"... Когда человек, называющий себя верующим, да еще претендующий на позицию служителя, говорит "служение людям в церкви это не самый благодарный труд"... Извините, но это вызывает определенный диссонанс.

                            Я понимаю, что вы волнуетесь о том, как сможете содержать семью и ребенка. Но как же "надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой"?
                            По поводу Кесарю Кесарева, что по вашему я не соблюдаяю? Какие законы? Если по поводу уличной торговли в США, то почитайте пару постов выше, я написал, что если это не законно я не буду этого делать. Я буду исполнять закон и уже исполняю его!

                            Comment


                            • #44
                              re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

                              Originally posted by MedicalExaminer
                              Я понимаю, что вы волнуетесь о том, как сможете содержать семью и ребенка. Но как же "надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой"?
                              Аминь! Конечно я надеюсь! Господь дал мне разум и мудрость, руки и ноги благодаря которым я могу двигаться и что то делать, зарабатывая тем самым финансы для своей семьи. И в США поеду работать в церковь и нести пользу людям и государству США =)

                              Comment


                              • #45
                                re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

                                Originally posted by Sergey Krysanov
                                Я служу не ради мнение людей и не ради чьей либо благоданости, а ради служения Богу.
                                и что вам говорит ваш Бог, расскажите.
                                про Евхаристию расскажите.
                                про больных и немощных.
                                про Миропамазание.
                                про таинство Покаяния в грехах.
                                про Венчание.
                                про Смерть на кресте
                                и про прочее.

                                и про то, как протестанты не принимают того, что им установил И.Х.
                                очень интересно , правда.

                                Comment

                                Working...
                                X