Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по уличной торговле!!! и не только

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос по уличной торговле!!! и не только

    Здравствуйте форумчане! У меня возник вопрос, на который вы возможно знаете ответ!!
    В Нью Йорке покупал хот дог у продовцов с тележкой, помню что содрали с меня кучу денег за полу дохлый ход дог.
    Подскажите, а существуют ли какие либо законы в США о уличной торговле? Какие нужны документы и разрешения?
    Везде в европе есть автомобиль, в котором продают кофе с собой прохожим. Что на счет этого в США?

    Заранее большое спасибо за ответ!

  • #2
    re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

    Да существует, и туда еще хрен влезешь! Почитай на сайте города условия

    Comment


    • #3
      re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

      Планирую жить в Цинцинати. Вот вроде бы их официальный сайт Home - City of Cincinnati Ничего не могу найти по поводу уличной торговли!!! Подскажите кто нибудь!

      Comment


      • #4
        re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

        в америке надо на все лицензии.
        What Kind of Business License Do I Need for a Hot Dog Cart? | Chron.com
        Hot dog vending and ice cream trucks make tempting business opportunities in a recession | cleveland.com
        License And Permits In Cleveland Ohio hot dog cart

        Я вообще думал вопрос про нью йорк, туда хрен впихнешься.
        А другие штаты вполне реально, кстати эту макашницу(карт для продажи хот дога) можно рентовать толи за 20 толи за 100 в неделю в хом дипо.

        Comment


        • #5
          re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

          Нашел много предложений о продаже карт на ибеи!!! Hot Dog Cart | eBay

          Comment


          • #6
            re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

            Originally posted by Sergey Krysanov
            Планирую жить в Цинцинати. Ничего не могу найти по поводу уличной торговли!!! Подскажите кто нибудь!
            Ты же вроде едешь "служителем в церковь". Чем собираешься на улице торговать? Опиумом для народа?

            Я уже не говорю про то, что по "религиозной визе" ты можешь "работать" только в той церкви, которая тебе сделала визу. Ходить с тележкой и продавать хотдоги будет для тебя НЕЛЕГАЛЬНОЙ РАБОТОЙ (если только это не церковная программа типа "накорми бездомных").

            Comment


            • #7
              re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

              Originally posted by MedicalExaminer
              Ты же вроде едешь "служителем в церковь". Чем собираешься на улице торговать? Опиумом для народа?

              Я уже не говорю про то, что по "религиозной визе" ты можешь "работать" только в той церкви, которая тебе сделала визу. Ходить с тележкой и продавать хотдоги будет для тебя НЕЛЕГАЛЬНОЙ РАБОТОЙ (если только это не церковная программа типа "накорми бездомных").
              Я думаю что это стандарьный карьерный путь: виза R-1 -》вендор хот догов.

              Comment


              • #8
                re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

                Originally posted by MedicalExaminer
                Ты же вроде едешь "служителем в церковь". Чем собираешься на улице торговать? Опиумом для народа?

                Я уже не говорю про то, что по "религиозной визе" ты можешь "работать" только в той церкви, которая тебе сделала визу. Ходить с тележкой и продавать хотдоги будет для тебя НЕЛЕГАЛЬНОЙ РАБОТОЙ (если только это не церковная программа типа "накорми бездомных").
                Originally posted by Baba Yaga
                Я думаю что это стандарьный карьерный путь: виза R-1 -》вендор хот догов.
                А что вас удивляет ??? Если сильно верить то вполне возможно "пятью хлебами и двумя рыбами" накормить пятитысячную толпу

                Comment


                • #9
                  re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

                  Originally posted by Net Takogo
                  А что вас удивляет ??? Если сильно верить то вполне возможно "пятью хлебами и двумя рыбами" накормить пятитысячную толпу
                  Так на это нужно получать разрешение явно не в городской администрации...

                  Comment


                  • #10
                    re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

                    Originally posted by MedicalExaminer
                    Так на это нужно получать разрешение явно не в городской администрации...
                    «Милиционеры приравниваются к детям» (ц)

                    Этот крендель напомнил мне старый американский анек.

                    Судит чел компанию за то что её продукт якобы сделал его инвалидом в коляске. Компания ессно наняла кучу детективов, мед. экспертов и т.п. И те в один голос мол чувак симулянт, то сё. Но в суде присяжные ессно присудили ему за нанесенный ущерб пару-тройку лимонов и чувак радостный педалит на коляске из здания суда. Подходит к нему адвокат ответчика и строго говорит - мистер Симулянт, мы в курсе что вы на самом деле здоровый как бык и это всё фикция. Запомните мы будем за вами следить 24/7, где бы вы не были и что бы вы не делали - как только вы встанете с этой коляски бы вернемся в этот суд и потребуем возврата всех денег которых вам присудили, да ещё с процентами и адвокатскими расходами. Чувак долго посмотрел на адвоката и спрашивает - вы человек верующий? Конечно, воскликнул адвокат, хожу в церковь каждое воскресенье. Так вот, грит истец, я тоже очень верующий и прямо сейчас меня повезут в контору французской авиалинии которая отвезет меня вместе с коляской к святому целебному источнику Святой Девы Марии в Лурде и там я буду молиться об излечении пока Святая Дева не исцелит меня. А потом вы сможете поведать присяжным о моем чудесном исцелении.

                    Comment


                    • #11
                      re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

                      =)))) Ну что вы так на меня все набросились?!?!
                      Вы думаете мне в церкви смогут платить такое количество денег что бы я смог жить? Служение в церкви людям это самый не благодарный труд, который не кто кроме Бога не оценит. Но мне же надо будет как нибудь кормить свою жену и 8-ми месячную дочку!!! Так что сижу и думаю, как я там буду сводить концы с концами. Ничего не легального делать не буду!!!

                      Comment


                      • #12
                        re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

                        Originally posted by Sergey Krysanov
                        =)))) Ну что вы так на меня все набросились?!?!
                        Вы думаете мне в церкви смогут платить такое количество денег что бы я смог жить? Служение в церкви людям это самый не благодарный труд, который не кто кроме Бога не оценит. Но мне же надо будет как нибудь кормить свою жену и 8-ми месячную дочку!!! Так что сижу и думаю, как я там буду сводить концы с концами. Ничего не легального делать не буду!!!
                        А что вы удивились? Конечно набросятся. В душе то зависть и бунт от беспомощности. Легко на слабого, чего то пытающегося добиться белого человека наехать. Человек человеку враг. Иммигранты всегда хотят потопить новенького. Вот поехали б в черный район и начали там демонстрацию против дискриминации белых.Тоже мне правильные нашлись.
                        Если есть желание, то вперед. В нашей сосаити всегда все кушать хотят, чем дальше тем больше. Это бизнес прибыльный, с минимумом затрат, можно сказать.

                        Comment


                        • #13
                          re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

                          Originally posted by trofim
                          А что вы удивились? Конечно набросятся. В душе то зависть и бунт от беспомощности. Легко на слабого, чего то пытаешься добиться белого человека наехать. Человек человеку враг. Иммигранты всегда хотят потопить новенького. Вот поехали б в черный район и начали там демонстрацию против дискриминации белых.Тоже мне правильные нашлись.
                          Если есть желание, то вперед. В нашей сосаити всегда все кушать хотят, чем дальше тем больше. Это бизнес прибыльный, с минимумом затрат, можно сказать.
                          Спасибо большое!! =)
                          Но я думаю хороших людей больше чем плохих. И тут на форуме в основном доброжелатели!!!

                          Comment


                          • #14
                            re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

                            Originally posted by Sergey Krysanov
                            Служение в церкви людям это самый не благодарный труд, который не кто кроме Бога не оценит.
                            даю вам гарантию, что за такие слова св.Петр вам отвесит хороших тумаков.
                            на входе в рай.
                            вы же в рай собираетесь по окончанию мирской жизни?

                            - - - Updated - - -

                            Originally posted by Sergey Krysanov
                            Но я думаю хороших людей больше чем плохих.
                            однозначно.
                            __________
                            __________

                            Comment


                            • #15
                              re: Вопрос по уличной торговле!!! и не только

                              Originally posted by Sergey Krysanov
                              Служение в церкви людям это самый не благодарный труд, который не кто кроме Бога не оценит. Но мне же надо будет как нибудь кормить свою жену и 8-ми месячную дочку!!! Так что сижу и думаю, как я там буду сводить концы с концами. Ничего не легального делать не буду!!!
                              Извините, но вы уверены, что вы действительно ВЕРУЮЩИЙ? Или вы мошенник и шарлатан?

                              Итак смиритесь под крепкую руку Божию, да вознесет вас в свое время. Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас. (1 Петра 5:7)






                              Originally posted by trofim
                              А что вы удивились? Конечно набросятся. В душе то зависть и бунт от беспомощности.
                              Нет, просто в Америке не очень любят мошенников. Человек заранее планирует НЕЛЕГАЛЬНУЮ РАБОТУ. И этот человек едет "служить в церкви"?

                              Comment

                              Working...
                              X