Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кальянная

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Кальянная

    Originally posted by AKBApuyc
    жить не вредно и не полезно
    жизнь - это наша форма существования, экзистеницениальный бэкграунд для всего остального

    а вот курение - да, вредит качеству и количеству жизни... и не дает совершенно ничего взамен, что могло бы его оправдать
    жизни вредит всё, нервы, выхлопные газы, алкоголь, кола, вода, чипсы, мясо, офисная работа, физическая работа, мелкий шрифт, био добвки, ГМО, селитра, пьяные водители, недовольные люди, дезодоранты и их отсутствие, глобальное потепление и еще масса факторов. Среди этого изобилия кальян самое малое что может как то повлиять на и так плачевную ситуацию.

    Comment


    • #17
      Re: Кальянная

      Originally posted by _Ronny_
      жизни вредит всё, нервы, выхлопные газы, алкоголь, кола, вода, чипсы, мясо, офисная работа, физическая работа, мелкий шрифт, био добвки, ГМО, селитра, пьяные водители, недовольные люди, дезодоранты и их отсутствие, глобальное потепление и еще масса факторов. Среди этого изобилия кальян самое малое что может как то повлиять на и так плачевную ситуацию.
      Те вредные гадости в вашем списке следует по возможности избегать, курение в том числе.

      Но не соглашусь с утверждением, что это "все", что есть в нашей жизни.

      Есть еще свежий загородный воздух, физическая активность, здоровое питание и полноценный сон.

      Заметьте, я никого не призываю отказываться от курения, просто сказал, что это вроде бы вредно... но судя по репликам, вы и сами прекрасно об этом информированны.

      Мое мнение, каждый чел имеет право делать все что пожелает даже во вред себе самому, но если это не вредит окружающим.
      Кальяны окружающим не вредят, поэтому я их приветствую, по крайней мере вклад в экономику уже хорошо

      Comment


      • #18
        Re: Кальянная

        Есть еще свежий загородный воздух, физическая активность, здоровое питание и полноценный сон.
        и потом при всем этой идиллии кирпич на голову.

        Так лучше уж удовольствие от ядов получить, чем тяжелым предметом по голове.


        Те кто беспокоятся о своем здоровье, быстрее играют в ящик, смотрите статистику, или умирают в возрасте 115 лет!!!
        Вот ток вопрос, смысл жить до 115, если уже мало что работает в 60?


        Любому человеку нужны или яды, или вредность.
        Кто то заменяет это адреналином, спортом.
        Кто то работой, едой, булочками
        Кто то алкоголем, девками
        Кто то наркотиками, сигаретами.

        Тут самое главное меру иметь, но обычно у нас в какой то момент срывает планку, вот кто удержится, тот и будет самым счастливым.

        Comment


        • #19
          Re: Кальянная

          Originally posted by AKBApuyc
          Те вредные гадости в вашем списке следует по возможности избегать, курение в том числе.

          Но не соглашусь с утверждением, что это "все", что есть в нашей жизни.

          Есть еще свежий загородный воздух, физическая активность, здоровое питание и полноценный сон.

          Заметьте, я никого не призываю отказываться от курения, просто сказал, что это вроде бы вредно... но судя по репликам, вы и сами прекрасно об этом информированны.

          Мое мнение, каждый чел имеет право делать все что пожелает даже во вред себе самому, но если это не вредит окружающим.
          Кальяны окружающим не вредят, поэтому я их приветствую, по крайней мере вклад в экономику уже хорошо
          жизнь полна тем что в ней много вредных гадостей, загородный воздух тоже знаете ли жизнь укорачивает, пока по хайвэю доедешь до него нанервничаешься, бензином надышешься, физическая активность тоже до добра не доводит... повышенная нагрузка на сердце, различные травмы, растяжения.. жизнь точно не продлят .. исследование в интернете есть даже "бегом к инфаркту" статистика приведена, что повышенные нагрузки не удлинняют жизнь а.. укорачивают. Всего должно быть в меру..

          Comment


          • #20
            Re: Кальянная

            Originally posted by reebok
            и потом при всем этой идиллии кирпич на голову.

            Так лучше уж удовольствие от ядов получить, чем тяжелым предметом по голове.


            Те кто беспокоятся о своем здоровье, быстрее играют в ящик, смотрите статистику, или умирают в возрасте 115 лет!!!
            Вот ток вопрос, смысл жить до 115, если уже мало что работает в 60?


            Любому человеку нужны или яды, или вредность.
            Кто то заменяет это адреналином, спортом.
            Кто то работой, едой, булочками
            Кто то алкоголем, девками
            Кто то наркотиками, сигаретами.

            Тут самое главное меру иметь, но обычно у нас в какой то момент срывает планку, вот кто удержится, тот и будет самым счастливым.
            Так я и пытался узнать, какое от курения получается удовольствие?

            А в ответ узнал, что бывают в жизни разные яды и гадости. Да, бывают. Но от вдыхания выхлопных газов или употребления пестицидов никто удовольствия ведь не получает?
            С курением тоже так? Противно, но курят... просто потому что вредно?

            Я впервые от вас узнал, что любому человеку в жизни нужны яды.

            Получается здоровый образ жизни скучен и никому не нужен?

            Comment


            • #21
              Re: Кальянная

              Originally posted by AKBApuyc
              Так я и пытался узнать, какое от курения получается удовольствие?

              А в ответ узнал, что бывают в жизни разные яды и гадости. Да, бывают. Но от вдыхания выхлопных газов или употребления пестицидов никто удовольствия ведь не получает?
              С курением тоже так? Противно, но курят... просто потому что вредно?

              Я впервые от вас узнал, что любому человеку в жизни нужны яды.

              Получается здоровый образ жизни скучен и никому не нужен?
              На самом деле с куреньем не все так однозначно. Зачастую этот яд неплохо снимает стресс. В свое время для меня перекур был единственной возможностью остановится, подумать.
              я давно уже бросила, причем без всяких проблем, в основном из-за запретов куреия на улице, да и перед детьми не хотелось афишировать. Но порой мне этого не хватает.

              Comment


              • #22
                Re: Кальянная

                Originally posted by Riverain
                На самом деле с куреньем не все так однозначно. Зачастую этот яд неплохо снимает стресс. В свое время для меня перекур был единственной возможностью остановится, подумать.
                я давно уже бросила, причем без всяких проблем, в основном из-за запретов куреия на улице, да и перед детьми не хотелось афишировать. Но порой мне этого не хватает.
                У курильщиков, как и у других подсевших наркоманов, курение не добавляет комфорта и успокоения, а снижает дискомфорт и беспокойство, вызванные необходимостью в очередной дозе...

                Это конечно нюанс, но он ставит все с головы на ноги.


                И в большинстве своем очередная доза/сигарета "снимает" стресс, вызванный самой же зависимостью от наркотика.

                Comment

                Working...
                X