Announcement

Collapse
No announcement yet.

что можно импортировать-экспортировать? подкиньте идеи

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Blizzard
    replied
    Re: что можно импортировать-экспортировать? подкиньте идеи

    у меня есть, что привезти
    подробности всем желающим в л/с

    Leave a comment:


  • Chicagin
    replied
    Re: что можно импортировать-экспортировать? подкиньте идеи

    Да, что-то такое. Больше похожи на заспиртованные человеческие органы с патологией из мединститута.

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: что можно импортировать-экспортировать? подкиньте идеи

    Originally posted by Chicagin
    Не-е, в частном порядке не впустят. Нужна сертификация и прочая лабуда. В магазине видел, продаются. Попробовал. "Грузди" - только наклейка, а по вкусу и содержанию - сыроежки.
    Не такие?? Единственные с такой наклейкой попались

    image.jpg

    Leave a comment:


  • Chicagin
    replied
    Re: что можно импортировать-экспортировать? подкиньте идеи

    Не-е, в частном порядке не впустят. Нужна сертификация и прочая лабуда. В магазине видел, продаются. Попробовал. "Грузди" - только наклейка, а по вкусу и содержанию - сыроежки.

    Leave a comment:


  • DeepForest
    replied
    Re: что можно импортировать-экспортировать? подкиньте идеи

    Originally posted by Chicagin
    Грузди не могу здесь найти. Последний раз их ел в 2006г в Казахстане.
    Везите.
    их можно ввезти? на границе впустят?
    мог бы попрость людей отправить
    грузди насобирать можно в Канаде, где березняк растет

    Leave a comment:


  • DeepForest
    replied
    Re: что можно импортировать-экспортировать? подкиньте идеи

    Originally posted by fisherman
    "почтовых Невест" везите, спрос есть
    белых женщин любят всякие латиносы
    смотришь на такую, понимаешь, что армяна или узбека она у себя на родине пошлет далеко, не дотрогу ломать будет
    а тут ничего - очень даже дотрога

    Leave a comment:


  • Chicagin
    replied
    Re: что можно импортировать-экспортировать? подкиньте идеи

    Грузди не могу здесь найти. Последний раз их ел в 2006г в Казахстане.
    Везите.

    солёные-грузди.jpg

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: что можно импортировать-экспортировать? подкиньте идеи

    Originally posted by mike1976
    А что в них диковинного если не секрет? Ну вот, и здесь все сводится к Китайским братьям :-(
    Да я уж и не помню. Дизайн какой-то авангардный, сенсорное управление, подсветка разноцветная, кажется. Небось, у японцев содрано.

    Leave a comment:


  • mike1976
    replied
    Re: что можно импортировать-экспортировать? подкиньте идеи

    Originally posted by D-sp
    Конечно! Правда, злые языки утверждают, что большинство их создается для распиливания бюджетных средств.

    Не знаю, не интересовался. Но был вот, например, на новоселье, видел всякие диковинные краны и выключатели, купленные в интернете с доставкой из Китая.
    А что в них диковинного если не секрет? Ну вот, и здесь все сводится к Китайским братьям :-(

    Leave a comment:


  • GANGSTA
    replied
    Re: что можно импортировать-экспортировать? подкиньте идеи

    Originally posted by Cosmopolitan
    везите здоровых, не обремененных нетрадиционной ориентацией, мужчин.
    /полез, такой, в шкапчик за пинжаком твидовым, развесил. туфли усердно натирает гуталином, неистово, яростно просто ищет возможности легально выехать в США на ПМЖ

    Leave a comment:


  • Cosmopolitan
    replied
    Re: что можно импортировать-экспортировать? подкиньте идеи

    Я, как всегда, отвечу со своей колокольни: везите здоровых, не обремененных нетрадиционной ориентацией, мужчин. Невест тут куча. Да и женихов тоже (в качестве невест).

    Опять я про Кали... Вернее, про СФ ))

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: что можно импортировать-экспортировать? подкиньте идеи

    Originally posted by mike1976
    Seriously? В России есть стартапы? :-)
    Конечно! Правда, злые языки утверждают, что большинство их создается для распиливания бюджетных средств.

    Originally posted by mike1976
    Интересная мысль... а как понять что появляется на ebay и подобных сервисах нового? там такое количество товаров, что просто не понять что новое что старое. Вероятно должны быть какие-то блоги на эту тему?
    Не знаю, не интересовался. Но был вот, например, на новоселье, видел всякие диковинные краны и выключатели, купленные в интернете с доставкой из Китая.

    Leave a comment:


  • mike1976
    replied
    Re: что можно импортировать-экспортировать? подкиньте идеи

    Originally posted by D-sp
    Ну, дык! Импортеры технологических новинок посещают выставки, а создатели стартапов ведут ежедневный мониторинг в интернете, и как только какой-нибудь новый сервис начинает работать в тестовом режиме, стараются получить доступ и тут же начать работать над российским аналогом, если посчитают идею перспективной.
    Seriously? В России есть стартапы? :-)

    Originally posted by D-sp
    Мне кажется, можно отслеживать на eBay и подобных сервисах всякие устройства, что американцы заказывают прямиком из Китая, и пытаться найти аналоги в России, чтобы поставлять оптовые партии.
    Интересная мысль... а как понять что появляется на ebay и подобных сервисах нового? там такое количество товаров, что просто не понять что новое что старое. Вероятно должны быть какие-то блоги на эту тему?

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: что можно импортировать-экспортировать? подкиньте идеи

    Originally posted by mike1976
    Интересно, все что я не встеречаю в Америке уже существует в России в той или иной мере. Даже казалось бы новые стартапы имееют аналоги в россии..
    Ну, дык! Импортеры технологических новинок посещают выставки, а создатели стартапов ведут ежедневный мониторинг в интернете, и как только какой-нибудь новый сервис начинает работать в тестовом режиме, стараются получить доступ и тут же начать работать над российским аналогом, если посчитают идею перспективной.

    Мне кажется, можно отслеживать на eBay и подобных сервисах всякие устройства, что американцы заказывают прямиком из Китая, и пытаться найти аналоги в России, чтобы поставлять оптовые партии.

    Leave a comment:


  • mike1976
    replied
    Re: что можно импортировать-экспортировать? подкиньте идеи

    Ок, насчет невест это понятно.... А как насчет технологических штук, которые существуют в Америке, но не существуют, например, в России. С точки зрения адаптировать и использовать их в российской действительности. Ну, например, смарт термостаты или gps tracking для машин итд. ?
    Интересно, все что я не встеречаю в Америке уже существует в России в той или иной мере. Даже казалось бы новые стартапы имееют аналоги в россии..

    Leave a comment:

Working...
X