Announcement

Collapse
No announcement yet.

Инвестиции в жилыи комплексы с аппартментами.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Инвестиции в жилыи комплексы с аппартментами.

    Мы в скором времени должны иммигрировать в Америку из Израиля.
    Наш возраст: мне 37 лет, жене 32 года, детям: 6 лет , 1,5 месяца.
    Профессий как таковых нет, так как большую часть осознанной жизни имеем свой бизнес. Соответственно работать на когото не хочется. В планах взять курсы для приобретения профессии, но это план "Б".
    План "А" инвестировать в жилые комплексы с аппартментами, нашел не сколько на Zillow .
    Интересуют такие вопросы:
    1. Если есть среди нас люди занимающиеся этим делом?
    2. Есть ли среди нас заинтересованный в партнерстве?
    А может кто то уже сам мониторил эту отрасль и может дать дельные советы

  • #2
    Re: Инвестиции в жилыи комплексы с аппартментами.

    Originally posted by FimkaIL
    Мы в скором времени должны иммигрировать в Америку из Израиля.
    Наш возраст: мне 37 лет, жене 32 года, детям: 6 лет , 1,5 месяца.
    Профессий как таковых нет, так как большую часть осознанной жизни имеем свой бизнес. Соответственно работать на когото не хочется. В планах взять курсы для приобретения профессии, но это план "Б".
    План "А" инвестировать в жилые комплексы с аппартментами, нашел не сколько на Zillow .
    Интересуют такие вопросы:
    1. Если есть среди нас люди занимающиеся этим делом?
    2. Есть ли среди нас заинтересованный в партнерстве?
    А может кто то уже сам мониторил эту отрасль и может дать дельные советы
    Вы рассматриваете курортные зоны?? Или и другие тоже??Мой друг живущий в сша предлагал инвестицию в комплексы но несколько лет назад не было смысла к примеру для жителей Москвы.Инвестиции в Москве давали больше денег. А на данном этапе где курс 75 смысл появляется.

    Comment


    • #3
      Re: Инвестиции в жилыи комплексы с аппартментами.

      что значит курортные зоны? Флорида ?
      Я интересуюсь местами куда приезжают репатрианты, на данный момент нацелился на Северную Каролину

      Comment


      • #4
        Re: Инвестиции в жилыи комплексы с аппартментами.

        Originally posted by FimkaIL
        что значит курортные зоны? Флорида ?
        Я интересуюсь местами куда приезжают репатрианты, на данный момент нацелился на Северную Каролину
        Репатриация в Северную Каролину это что? Американский вариант алии, а Сев. Каролина земля обетованная?

        Comment


        • #5
          Re: Инвестиции в жилыи комплексы с аппартментами.

          Очень смешно
          Может не так выразился , репатрианты=эмигранты

          Comment


          • #6
            Re: Инвестиции в жилыи комплексы с аппартментами.

            у вас много денег чтобы купить недвижимость? только деньги надо делать надо местном населении, а не презжих. Если деньги живые, вы модете нааукционах взять хоть отель, хоть несколько апартаментов

            Comment


            • #7
              Re: Инвестиции в жилыи комплексы с аппартментами.

              Простите, что не в тему, я на форуме недавно, меня один армянин беспокоит своими оскорблениями в сообщениях личных, как заблокировать данного пользователя?
              Спасибо.

              Comment


              • #8
                Re: Инвестиции в жилыи комплексы с аппартментами.

                Originally posted by IvanDrago1
                Репатриация в Северную Каролину это что? Американский вариант алии, а Сев. Каролина земля обетованная?
                Пардон, но вы какие-то неуместные вопросы тут раздуваете. Если индейцы из племени катауба или сиу были нелегкой судьбиной заброшены в СССР (где выучили русский), а потом вообще - в Израиль, почему они не могут мечтать о репатриации на землю отцов, Сев. Каролину?

                Comment


                • #9
                  Re: Инвестиции в жилыи комплексы с аппартментами.

                  Если нацеливаться на репатриантов - индейцев, то самое то инвестировать в вигвамы и хоганы улучшеной планировки и с евроремонтом где нибудь в аризонской пустыне, там они себя будут чувствовать как рыба в воде..

                  Comment


                  • #10
                    Re: Инвестиции в жилыи комплексы с аппартментами.

                    Самые хорошие места для инвестиций мне кажеться курортные зоны,та же Флорида , Калифорния.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Инвестиции в жилыи комплексы с аппартментами.

                      Originally posted by Виктория.Л
                      Если нацеливаться на репатриантов - индейцев, то самое то инвестировать в вигвамы и хоганы улучшеной планировки и с евроремонтом где нибудь в аризонской пустыне, там они себя будут чувствовать как рыба в воде..
                      Вы, однако, слабо владеете вопросом. Есть индейцы катауба - с восточного побережья выходцы, чем и хороши в качестве квартиросъемщиков в Сев. Каролине, а есть такие, которым Аризону подавай - чемихуевы.

                      /////////////////////

                      Если хочется сдавать недвижимость без головной боли, можно купить курортные апартменты в Myrtle Beach за $100-150К. Сдаются в-основном в курортный сезон, поиском постояльцев, уходом и ремонтом занимается администрация, чистой прибыли за год ~ 5% от стоимости квартиры.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Инвестиции в жилыи комплексы с аппартментами.

                        Originally posted by D-sp
                        Вы, однако, слабо владеете вопросом. Есть индейцы катауба - с восточного побережья выходцы, чем и хороши в качестве квартиросъемщиков в Сев. Каролине, а есть такие, которым Аризону подавай - чемихуевы.
                        Насколько знаю многие покупают номера в отелях или этажи и сдают?? Ведь это возможно или возможна только покупка всего отеля??

                        Comment


                        • #13
                          Re: Инвестиции в жилыи комплексы с аппартментами.

                          Originally posted by Serg555
                          Насколько знаю многие покупают номера в отелях или этажи и сдают?? Ведь это возможно или возможна только покупка всего отеля??
                          Насчет отелей не знаю. Отель, по идее, должен предоставлять широкий спектр услуг, и управлять всем этим довольно трудно, если куча собственников.
                          Но есть апартменты отельного типа, сдающиеся на короткий срок, там можно купить отдельную квартиру в здании, подъезд или этаж.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Инвестиции в жилыи комплексы с аппартментами.

                            может автор построиться хочет?
                            найти тех, кто может получить разрешение на землю и строительство, подрядить "экскаватор и кран" и профинансировать весь процесс строительства.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Инвестиции в жилыи комплексы с аппартментами.

                              Originally posted by GANGSTA
                              может автор построиться хочет?
                              найти тех, кто может получить разрешение на землю и строительство, подрядить "экскаватор и кран" и профинансировать весь процесс строительства.
                              Разрешение на землю не нужно, лоты и так продаются - покупай, заказывай проект, нанимай строительную контору, - были бы деньги.
                              Но опыт показывает, что лучше брать дешевое самому, чем дорогое в доле с малознакомыми людьми, - даже не из-за кидалова, а из-за того, что начинаются разногласия по поводу бизнес-стратегии и всяких мелочей.

                              Comment

                              Working...
                              X