Announcement

Collapse
No announcement yet.

Животноводство, птицеводство.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Животноводство, птицеводство.

    Животноводство, птицеводство. Кто нибуть занималса этим в штатах. Какова даходность?

  • #2
    Re: Животноводство, птицеводство.

    Originally posted by Fugu777
    Животноводство, птицеводство. Кто нибуть занималса этим в штатах. Какова даходность?
    Тут есть юзер Деревня. Он, вроде, разводит курей и кроликов. Насчёт доходности не знаю, он секретничает, но в круизы ездит по три раза в год.

    Comment


    • #3
      Re: Животноводство, птицеводство.

      Спасибо, но мне не удалось найти такого юзера.

      Comment


      • #4
        Re: Животноводство, птицеводство.

        не, я по помидорам. я регулярно сажаю 4 куста на бэкярде. урожайность хорошая. доходят отлично.

        Comment


        • #5
          Re: Животноводство, птицеводство.

          Originally posted by Fugu777
          Спасибо, но мне не удалось найти такого юзера.
          Тогда попробуйте найти юзера Баба Яга. Он тоже разводит. Толи рыбок, толи лохов.

          Comment


          • #6
            Re: Животноводство, птицеводство.

            Кролики, товарищи, — это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма диетического, легкоусваиваемого мяса!

            Comment


            • #7
              Re: Животноводство, птицеводство.

              Originally posted by Baba Yaga
              Кролики, товарищи, — это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма диетического, легкоусваиваемого мяса!
              ... усвояемого )

              Comment


              • #8
                Re: Животноводство, птицеводство.

                А вы уже в США? У вас уже есть земля для ведения фермерства? Потому как это основной "компонент" успешности или банкротства.

                Comment


                • #9
                  Re: Животноводство, птицеводство.

                  Здравствуйте, 4 куста? А это не мало? Я думал 4 куста это скорее для себя.
                  Я в этом не эксперт, но вот знакомый в Азербайджане около 1600 кустов в теплице растит. Он и его жена, больше никто не помогает.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Животноводство, птицеводство.

                    Originally posted by MedicalExaminer
                    А вы уже в США? У вас уже есть земля для ведения фермерства? Потому как это основной "компонент" успешности или банкротства.
                    Добрый вечер, приезжал на разведку этой осенью, сейчас в Азербайджане, планирую приехать летом. Как вы наверно поняли лето жду чтобы определится со способом переезда после очередного розыгрыша гринки.

                    Землю купить думаю не проблема, главное определится с видом деятельности, чтобы и землю под это дело искать. В случае если лотерея снова меня обойдет мимо , то надеюсь смогу получить визу L1 под животноводство или птицеводство.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Животноводство, птицеводство.

                      Originally posted by Derevnya
                      не, я по помидорам. я регулярно сажаю 4 куста на бэкярде. урожайность хорошая. доходят отлично.
                      Одного препода в универе спросили: "Правда ли, что Вы выращиваете на даче гигантские помидоры?" Тот ответил: "Конечно, правда. Только плоды у них обычного размера, зато стебель 4 метра высотой".

                      Comment


                      • #12
                        Re: Животноводство, птицеводство.

                        Originally posted by helmsman
                        Одного препода в универе спросили: "Правда ли, что Вы выращиваете на даче гигантские помидоры?" Тот ответил: "Конечно, правда. Только плоды у них обычного размера, зато стебель 4 метра высотой".
                        Я прошлым летом посадила помидоры около столбиков от дека (дек на 2-ом этаже), что бы помидоры можно было сразу на деке. Думаю если бы я их еще вовремя подвязывала, они и до крыши дотянулись бы

                        Comment


                        • #13
                          Re: Животноводство, птицеводство.

                          4 метра стебель это нормально, плодоносит он не по всей длине одновременно. У огурцов также.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Животноводство, птицеводство.

                            Огурцы, насколько я помню, по земле стелются. Про помидоры - шутка того препода. Год примерно 83-й - 84-й.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Животноводство, птицеводство.

                              Originally posted by helmsman
                              Огурцы, насколько я помню, по земле стелются.
                              последние несколько лет подвязываем и заставляем расти вверх, потом удобно огурцы собирать, растут чистые и красивые, на надо по земле ползать, стал возле куста и как ягоды собираешь в ведро.
                              я б и сам занялся фермерством, но надо много гектар земли, трактора, прочая спецтехника и рабочие непьющие.
                              и склад нужен. да.

                              Comment

                              Working...
                              X