Announcement

Collapse
No announcement yet.

Контейнерные площадки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Контейнерные площадки

    Ищем место под контейнер на длительный срок - есть ли такие площадки в Америке в черте города (Parking для контейнеров)? Предпочтительно штат NJ.
    Идея заключается в том, чтобы использовать этот контейнер как склад.
    Сталкивался кто нибудь с этим? Посоветуйте компании, котроые этим занимаются!
    Заранее спасибо.

  • #2
    Re: Контейнерные площадки

    можете на 8 эксите по турнпайку посмотреть, я там как то брал контейнер что то вроде 1500 в год , сам контейнер был их, доступ круглосуточный. Думаю прям в порту или как сторадж, цена будет побольше. Кстати вы можете арендовать как раз сторадж нужного размера, цена на большие боксы порядка 300 в мес.

    Comment


    • #3
      Re: Контейнерные площадки

      Спасибо за совет!.
      БУдем пробовать.

      Comment


      • #4
        Re: Контейнерные площадки

        Originally posted by reebok
        можете на 8 эксите по турнпайку посмотреть, я там как то брал контейнер что то вроде 1500 в год , сам контейнер был их, доступ круглосуточный. Думаю прям в порту или как сторадж, цена будет побольше. Кстати вы можете арендовать как раз сторадж нужного размера, цена на большие боксы порядка 300 в мес.
        Дайте пожалуйста контакты компании где брали контейнер (если сохранились).
        Так как плохо знаем город, что такое турнпайк?
        Заранее спасибо.

        Comment


        • #5
          Re: Контейнерные площадки

          иам не компания, что то вроде площадки, контактов уже не сохранилось. Будете в джерси , наверняка узнавете что такое турнпайк, это дорога к Делаверу.

          Comment

          Working...
          X