Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дайте идей бизнеса!!!!!!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Дайте идей бизнеса!!!!!!!!!

    Который был за 2 минуты написан?хы ну да.
    реклама, непредвиденные расходы, обслуживание, страховка - где?
    Система учета, биллинг?
    Расходы по возврату вело на точку?
    Возможно еще и лицензия от штата...
    Да, работа на земле , получается сложна тем, требуется лицензии, все надо получать от штата, где то даже 20 баксов, но штрафы без нее может достигать 2000.
    Самый прикол, что по многим видам бизнеса, ты хрен узнаешь какие именно требуется лицензии.... Короче, пока с землей подождем, поучимся, сами там поработаем, все узнаем, а там подумаем.




    Ок, думаю вернуться в вэб может?
    Торговля живим товаром? ну не в прямом смысле слова, а в переносном, лет 10 назад занимался, хорошие деньги приносило. Потом соц сети убили этот вид бизнеса. СЕйчас с учетом того что многие хотят свалить с соц сетей, и опять уйти в тень, возможно что то получится.
    Так вот обратно в Датинг, только заработок сделать более специфичным, если раньше мне хватало месячных подписок, то сейчас сесть на %. Скриптов и т.д в сети куча, платных бесплатных, добить все можно.
    Смысл зарабатывать на готовом продукте, уже готовом подбором кандидата, или кандидатки в мужья - жены.
    Тут проблема рекламы, хотя не такая сильная, найти в странах СНГ девочек и мальчиков которые хотят свалить проблем не составит. Так же тут, работягу который хочет себе найти девочку или мальчика, с хорошим красивым телом, тоже не проблема считаю(особенно с тем ужасом который бегает по стране)
    И им хорошо, и нам не плохо, 2-3 года и можно будет работать бузе рекламы , а только по знакомым.
    В чем тут проблема?

    Comment


    • #32
      Re: Дайте идей бизнеса!!!!!!!!!

      Originally posted by reebok
      В чем тут проблема?
      примерно вижу в чем подвох.
      ищите мне даму-миллионершу, делайте визу, приглашайте в штаты, так и быть, расскажу все тонкости и отвечу на вопросы.

      Comment


      • #33
        Re: Дайте идей бизнеса!!!!!!!!!

        ищите мне даму-миллионершу, делайте визу, приглашайте в штаты, так и быть, расскажу все тонкости и отвечу на вопросы.
        если вы молоды, красивы, у вас горы мышц, то так и быть найдем вам ДЯДЮ-миллионерА, приедете расскажите как оно там. К тому времени, думаю уже не потребуется какие либо советы.

        Вы сами понимаете что заработок должен быть на не стандартах, и кому то прийдется прогибаться в итоге.
        Ок кто что знает за последние 10 лет об этом бизнесе?
        Поиск дам, будет не проблемой, таких куча.

        Comment


        • #34
          Re: Дайте идей бизнеса!!!!!!!!!

          Originally posted by reebok
          ...найти в странах СНГ девочек и мальчиков которые хотят свалить проблем не составит. Так же тут, работягу который хочет себе найти девочку или мальчика, с хорошим красивым телом, тоже не проблема считаю(особенно с тем ужасом который бегает по стране)...
          В чем тут проблема?
          Не прокатит. Местные "работяги" понимают, что за доступ к телу белому и сахарным устам придется расплачиваться. Хорошо, если через три года тело просто свалит с американским паспортом без притязаний. Кроме того, попробуй еще доказать миграционному чиновнику, что брак от безмерной любви. Они же там не дураки и видят рожи, желающих сочетаться браком.

          Comment


          • #35
            Re: Дайте идей бизнеса!!!!!!!!!

            Ну слушай, это дело понятное, везде есть подводные камни, но нам много же не надо, да и в свободное дело можно этим заниматься, при условии что сейчас работаю зачастую ночью, найти девочек будет не такой большой проблемой.
            Ну реально, это такой страх тут ходит, ладно избыточный вес, но они тупо страшные, или долбанутые на всю голову.
            Вроде нахожусь в хорошем месте, курортном, где должны бегать голивудские красавицы, а ходят 300 паундовые тушки.

            Так у многих я так понял есть комплексы которые тупо не могут заговорить с красивым чудом природы из другой страны, по этому выбирают из того что есть.
            Вот вам когда не нравится в магазине что то, вы же идете в другой?
            Вот я хочу что то вроде того же сделать.

            Comment


            • #36
              Re: Дайте идей бизнеса!!!!!!!!!

              идеи наши - бензин ваш (с)
              классика.

              у меня в голове уже 14 вариантов развития родилось.
              потому как я молод, образован, воспитан, перспективен. природно-врожденно скромен.
              мои условия выше.

              Comment


              • #37
                Re: Дайте идей бизнеса!!!!!!!!!

                у меня в голове уже 14 вариантов развития родилось.
                потому как я молод, образован, воспитан, перспективен. природно-врожденно скромен.
                мои условия выше.
                так на мужика согласны?
                если да то будем искать

                Конечно шучу, а вообще почему кто хочет не пользуется агентствами?Они же реально подбирают, и у многих оплата после.

                Comment


                • #38
                  Re: Дайте идей бизнеса!!!!!!!!!

                  Originally posted by GANGSTA
                  идеи наши - бензин ваш (с)
                  классика.

                  у меня в голове уже 14 вариантов развития родилось.
                  потому как я молод, образован, воспитан, перспективен. природно-врожденно скромен.
                  мои условия выше.
                  Представь, в течение трех лет должен выполнять свой долг по полной программе с "300 паундовой тушкой", ловить ее взгляд, доказывать свои чувствас, читать стихи...
                  "... Я не знаю, что со мною.
                  Вы, как ангел. Я, как кукла.
                  Я всем телом ощущаю
                  Как Вы выпукла и впукла..."

                  Comment


                  • #39
                    Re: Дайте идей бизнеса!!!!!!!!!

                    Originally posted by Chicagin
                    Вы в Home Depot (Menards, Lowes) заходите спонтанно, чтобы купить какую-нибудь большую хрень или все-таки планируете? Большая хозяйственная хрень - это ведь не коробка пива, увидел, и слюна потекла...
                    Да чего там планировать? Зашел, увидел что продается дорожная плитка по хорошей цене - а мне как раз надо. Взял бы и купил - но блин надо договариваться чтоб отвозить и т. п. А тут Рибок стоит с расписным Спринтером. $50 баксов - не деньги!

                    Comment


                    • #40
                      Re: Дайте идей бизнеса!!!!!!!!!

                      duplicate
                      .
                      .

                      Comment


                      • #41
                        Re: Дайте идей бизнеса!!!!!!!!!

                        Originally posted by Chicagin
                        Представь, в течение трех лет должен выполнять свой долг по полной программе с "300 паундовой тушкой", ловить ее взгляд, доказывать свои чувствас, читать стихи...
                        "... Я не знаю, что со мною.
                        Вы, как ангел. Я, как кукла.
                        Я всем телом ощущаю
                        Как Вы выпукла и впукла..."
                        главное ведь что, чтоб человек хороший был (с)
                        да и потом. возможно останусь непонятым, но давно принял как данность - никто никому ничего в этой жизни не должен. по умолчанию.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Дайте идей бизнеса!!!!!!!!!

                          Originally posted by Chicagin
                          А вот такая не новая идея. Интимные начёсы. Гвидон и другие ходоки, критикуйте
                          ты чего? Смые интересные интимные игры у нас забрать хочешь? Порву!

                          Comment


                          • #43
                            Re: Дайте идей бизнеса!!!!!!!!!

                            Тут проблема рекламы, хотя не такая сильная, найти в странах СНГ девочек и мальчиков которые хотят свалить проблем не составит. Так же тут, работягу который хочет себе найти девочку или мальчика, с хорошим красивым телом, тоже не проблема считаю(особенно с тем ужасом который бегает по стране)
                            И им хорошо, и нам не плохо, 2-3 года и можно будет работать бузе рекламы , а только по знакомым.
                            В чем тут проблема?
                            думается, здесь наибольшая проблема что на этой кобыле в последние лет 25 разве что ленивый не катался... чего-только не придумали уже в датинге, каких только сервисов..
                            и начинать новый бизнес с нуля, сегодня,.. хм, сомнительно что-то (да и соцсети безповоротно ломают все преграды без помощи посредников)

                            Comment


                            • #44
                              Re: Дайте идей бизнеса!!!!!!!!!

                              (да и соцсети безповоротно ломают все преграды без помощи посредников)
                              с соц сетей народ уходит, вот это как раз радует!!!

                              Comment


                              • #45
                                Re: Дайте идей бизнеса!!!!!!!!!

                                Ну в общем да, тенденция есть, но они уже совершили революцию в деле знакомств разных полов, по сравнении с тем что было до них
                                Возврата назад не выйдет имхо

                                Comment

                                Working...
                                X