Announcement

Collapse
No announcement yet.

Требуется инвестор, посредник, а лучше партнер. 20.000 $

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Требуется инвестор, посредник, а лучше партнер. 20.000 $

    Уважаемые участники форума. Выскажите свое мнение по поводу результата в поисках частного инвестора, партнера на этом форуме. Есть отличный, но замороженный временно проект(проработал два года)в интернете из за нехватки средств. Теперь хотим к нему вернутся. Через него можно раскрутить любой(почти)бизнес пока на территории России. Аналогов в мире нет. Очень выгодно с высоким годовым %. Нужны инвестиции(20.000$)которые разбиваются на четыре месяца по мере развития. Информация о проекте будет дана в пределах понимания масштаба и выгоды.

  • #2
    Re: Требуется инвестор, посредник, а лучше партнер. 20.000 $

    Как "отличному", "с высоким годовым процентом", "не имеющему аналогу в мире" проекту может "не хватать средств"? Что-то тут не бьется. Или проект - говно, или вы мошенники.

    Comment


    • #3
      Re: Требуется инвестор, посредник, а лучше партнер. 20.000 $

      И Ваше мнение имеет право на жизнь. Как можно поверить в то чего не было раньше.
      Обычно для понимания и первичного ознакомления с проектом уходит минимум час в тесном диалоге вопрос-ответ.
      Дам немного побольше информации.
      Для понимания вот краткая история данного проекта.
      Придуман он давно, но серьезно к нему подошли в 2010 году. Сделали проверку по базам ФИПС, USPTO, ЕПО, ЕАПО на изобретение. Аналогов в мире нет. Подходит под регистрацию как «Способ». Сбор бумаг и оформление заняло больше года. Время прошло много, но данный проект никогда не потеряет своей актуальности, так как построен на психологии человека. Однажды наш разговор услышал один знакомый в компании и предложил 5.000.000 руб. Этих денег вполне хватало на серьезный старт и мы согласились ускориться. Пока мы занимались созданием и математическими расчетами у человека случились проблемы с бизнесом и он, извинившись в деньгах отказал. Денег нет, а проект готов. Дело в том, что он так рассчитан что его можно начинать с нормальными деньгами или не начинать совсем. Там все связано между собой, и увеличение трафика на сайт параллельно требует увеличение вложений до определенного момента. Это как самолет, на взлете требует больше энергии. Когда проект «взлетит» он сам себя окупает, но на взлете… Нам было очень интересно, что будет, если его запустить и мы решили немного попробовать без денег. Решили так: немного попробуем, а если начнет расти сразу закроем. Разместили в ********* рекламу. Купили 1000 переходов на сайт по 4.2руб и запустили. Со временем статистика показала, что на сайте остался каждый четвертый. На сайт заходит 2.8 раза в неделю. Просматривает от 3 до 7 страниц и находится на сайте 2-5 минут. Набралась статистика, и проявилось пару ошибок в расчетах, которые нужно исправить. Проект жил сам по себе, не требуя много внимания и просуществовал два года. Потом мы его заморозили, были другие дела. Посетители были не довольны и ждут, когда все снова заработает. Получился интересный результат: на сайт постоянно заходили именно те, кто когда-то пришел по рекламе. Это был костяк. Без рекламы сам сайт не развивался, но и не умирал, что нас очень радовало. С рекламой взлетит. Вообще-то сайт это вершина айсберга. Сайт это рычаг, с помощью которого можно много что делать. Представьте что на Яндексе на главной странице баннер (место) под поисковой строкой Ваша собственность. Вы можете это место продавать, обменивать, подарить, а можете рекламировать продукцию своего бизнеса по всей стране. Мы конечно меньше Яндекса раз в двадцать, но все же. Что бы в свое время Яндексу достичь таких результатов потребовались очень крупные вложения. Нам же по сравнению с ним нужны «копейки». Это не старт-ап, а проверенная временем система, которая показала себя с очень хорошей стороны.
      Затраты:
      Необходимая сумма: от 20.000$
      Первый месяц – 5.000$
      Второй месяц – 5.000$
      Третий месяц -5.000$
      Четвертый - 5.000$
      Пятый - проект сам себя окупает.
      Шестой – можно эксплуатировать и получать доход.
      Доходы:
      Вешаем баннер 240/400 и и откручиваем 100.000 рекламных показов в день (300$) по европейской части России. (у Яндекса 1000 показов баннера 240/400 стоит 200 рублей) Получается 400 – 500% годовых. При подсчёте получается больше, но не нужно забывать о налогах. Я считаю, что это оооочень хороший процент. Нас в первую очередь интересует партнер, а не деньги, собственник бизнеса который хочет работать на Россию. У нас в перспективе есть интерес на рынке США и этот проект нас просто свяжет как партнеров. Самый плохой для нас вариант это спящий инвестор, который, вложив деньги в процессе не участвует. Когда насупит время продажи части акций, Ваши интересы сохранятся как инвестора и собственника части в этом проекте. Есть партнер и я представляю его интересы. Предложений о продаже проекта предостаточно но не приветствуются на данный момент. Предлагайте свои варианты. Задавайте больше вопросов.

      Comment


      • #4
        Re: Требуется инвестор, посредник, а лучше партнер. 20.000 $

        откручиваем 100.000 рекламных показов в день (300$)
        210 руб за 1000 показов, слишком дорого, врятли кто будет брать.....

        Comment


        • #5
          Re: Требуется инвестор, посредник, а лучше партнер. 20.000 $

          Если не будет продаваться по 210 то снизим до 180 и добавим 20.000 просмотров. все в наших руках ))))

          Comment


          • #6
            Re: Требуется инвестор, посредник, а лучше партнер. 20.000 $

            Пока что только вода. А дайте сайт глянуть.

            Comment


            • #7
              Re: Требуется инвестор, посредник, а лучше партнер. 20.000 $

              Куда, куда 5 тыш слать? Вот они, хрустят у меня в руке, в дело просятся!

              Comment


              • #8
                Re: Требуется инвестор, посредник, а лучше партнер. 20.000 $

                Хочу напомнит, что я не искал здесь инвестора. Мне нужно было интересно только мнение форумчан. Ну если у Вас есть интерес то тогда ... Эта не "вода" есть что показать и рассказать. Поясню. Нас в первую очередь интересует человек а не деньги. Бизнесмен с работающим бизнесом и связями в штатах. Нас не интересуют просто деньги. Если у Вас есть бизнес (какой? мы его изучим, возможно он не подойдёт под наш проект) и интересует развитие, можем обсудить это в личной переписке. Оставляй данные. Познакомимся поближе. "Куда, куда 5 тыш слать? Вот они, хрустят у меня в руке, в дело просятся!" НА ДЕРЕВНЮ ДЕДУШКЕ. Он очень заждался Вас как спонсора ))))

                Comment


                • #9
                  Re: Требуется инвестор, посредник, а лучше партнер. 20.000 $

                  Originally posted by rrronni1
                  ...Нас в первую очередь интересует человек а не деньги. Бизнесмен с работающим бизнесом и связями в штатах. Нас не интересуют просто деньги. Если у Вас есть бизнес (какой? мы его изучим, возможно он не подойдёт под наш проект) и интересует развитие... Оставляй данные. Познакомимся поближе...))))
                  Как отжать бизнес или новое слово в рейдерстве?

                  Comment

                  Working...
                  X