Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поиск партнера для открытия автосервиса

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Поиск партнера для открытия автосервиса

    Всем доброго времени суток. Я ищу партнера в США преимущественно в Калифорнии для открытия автосервиса с полным спектром услуг. От простого слесарного ремонта до сложных кузовных работ. Имеется несколько профессиональных мастеров-универсалов в РФ желающих перебраться в США. Кому это будет интересно просьба писать в личку или на телефон +79102627766 Андрей.

  • #2
    Re: Поиск партнера для открытия автосервиса

    Originally posted by andrepiskarev
    Всем доброго времени суток. Я ищу партнера в США преимущественно в Калифорнии для открытия автосервиса с полным спектром услуг. От простого слесарного ремонта до сложных кузовных работ. Имеется несколько профессиональных мастеров-универсалов в РФ желающих перебраться в США. Кому это будет интересно просьба писать в личку или на телефон +79102627766 Андрей.
    О... У вас уже "пачками" люди выигрывают Грин Кард? Или вы просто понятия не имеете, что стоит за фразой "перебраться в США"?

    PS. Уж извините, но "мастер-универсал" обычно означает, что человек не является профессионалом НИ В ОДНОЙ ОБЛАСТИ. Если человек занимается коробками и только коробками, то я могу поверить, что он хороший мастер. Если человек занимается покраской (причем желательно только покраской, без "костоправных работ"), то он действительно может быть хорошим мастером. Но когда человек говорит, что "он может все", на самом деле это означает, что он "нахватался поверхам", но на самом деле не умеет ничего.

    Comment


    • #3
      Re: Поиск партнера для открытия автосервиса

      Если вам охото просто потрепаться, а это заметно по другим темам и обсуждениям то идите лучше в ВК. Я с 5-ти лет рос в гараже с отцом, большей частью воспитан мастерами в сервисе. Мне куда лучше знать какие есть мастера и насколько они универсальны. Что бы собрать толковых мастеров пришлось отсортировать целую кучу бестолочей. Под универсальностью надо понимать не совсем буквально, один человек может совершенно спокойно сделать сложный кузовной ремонт с покраской и разборкой-сборкой авто. Таких только на моем СТО трое. А по поводу легальности пребывания я наслышан очень много всякой ерести, однако всему что говорят верить можно процентов на 20-30. Если есть цель всё выполнимо. Просьба далее не засирать пустыми ответами тему, нечего предложить лучше промолчите.

      Comment


      • #4
        Re: Поиск партнера для открытия автосервиса

        Вы-б, чем с апломбом пороть несчастную чушь, узнали-б что к чему сначала. В США не бывает универсальных шапов, по крайней мере высокого уровня. Кузовные работы всегда особняком, как и переборка трансмиссий. Даже большинство дилерских держат body-shop как совершенно отдельное подразделение или вообще его не имеют. А нацмено-нелегальный сектор в авторемонте неуклонно сокращается. Фирмы уже давно взяли курс на усложнение ремонта, особенно в части электроники, что-б отсекать именно таких умельцевнаколенке. С уходом на свалку старых машин у "придорожных" шапов всё меньше работы, которую они в состоянии осилить за привлекательную цену. А фирменный сканер стоит 5-10К, плюс подписка на программное обеспечение и тех. поддержку. А работа "крякнутыми" программами здесь может и тюрьмой закончится. Знаю минимум один такой пример.

        Comment


        • #5
          Re: Поиск партнера для открытия автосервиса

          Здесь я с вами полностью согласен, в россии потихоньку приходят к тому же. На коленках уже не один уважающий себя специалист не будет работать. Я планирую на оборудование первоначально потратить от 100т до 200т$ думаю это достаточная сумма для покупки оборудования. Соответственно помещения в аренду, о покупки речи не идет. Поэтому хотелось бы найти человека который уже работает в данной сфере и знает все подводные камни.

          Comment


          • #6
            Re: Поиск партнера для открытия автосервиса

            ого, группа нелегалов, форум уходит в криминал ?

            Comment


            • #7
              Re: Поиск партнера для открытия автосервиса

              Вам тут очень справедливо заметили что привезти людей (унивесалов или нет) у вас не получится. Я вполне допускаю что вы понимаете в деле ремонта автомашин, но похоже что в вопросах иммиграции и разрешения на работу в США вы не разбираетесь. Посему мой вам совет: найдите пару-тройку иммиграционных юристов и проконсультируйтесь с ними по вопросу перевоза персонала. А потом если определитесь как вы сможете переехать в США, тогда уже и начинайте тратить деньги. Хоть я и уверен что дело дохлое, но всё равно, удачи!

              Comment


              • #8
                Re: Поиск партнера для открытия автосервиса

                Спасибо за совет, просто так трепаться я бы не стал. С адвокатом уже общался непосредственно лично. Я же не веду речь о сто процентном наполнении сервиса русским персооналом. Двух или трех специалистов которые будут тянуть небольшое СТО вполне достаточно. Всеравно придется нанимать местных спецов. Я вконце концов не собираюсь приехать и открыть огромный диллерский центр. Никогда к этому не стремился.

                Comment


                • #9
                  Re: Поиск партнера для открытия автосервиса

                  Originally posted by andrepiskarev
                  Спасибо за совет, просто так трепаться я бы не стал. С адвокатом уже общался непосредственно лично. Я же не веду речь о сто процентном наполнении сервиса русским персооналом. Двух или трех специалистов которые будут тянуть небольшое СТО вполне достаточно. Всеравно придется нанимать местных спецов. Я вконце концов не собираюсь приехать и открыть огромный диллерский центр. Никогда к этому не стремился.
                  Блин... Да вы сначала сами приедьте в США легально, с правом работать без ограничения. А потом уже начинайте мечтать о том, как "вы откроете СТО".

                  Comment


                  • #10
                    Re: Поиск партнера для открытия автосервиса

                    Далее на глупые высказывания отвечать не намереваюсь. Так как вижу что специалистов во всех областях здесь уйма. Но по делу единицы. Если можно не отклоняйтесь от темы. Я не просил совета как мне переезжать.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Поиск партнера для открытия автосервиса

                      Originally posted by andrepiskarev
                      Я не просил совета как мне переезжать.
                      Да вероятнее всего потому, что вашего интеллекта не хватает на то, чтобы задаться этим вопросом. Потому как все остальное, пока вы не решили вопрос с легализацией в США, не имеет никакого смысла.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Поиск партнера для открытия автосервиса

                        Давайте начнем друг друга обсирать и на том закончится. Я давно решил со своей легализацией. И пожалуйста давайте снимем это с обсуждения. Спасибо вашему интелекту за ярый интерес к данной теме.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Поиск партнера для открытия автосервиса

                          Originally posted by andrepiskarev
                          Я давно решил со своей легализацией.
                          В смысле ты (и твои "профессионалы") уже в США с Грин Картой? Тогда какие проблемы открыть СТО? Но вероятнее всего тебе "юрист" сказал, что "открой контору, и работай, работай...". Так вот - это все "собачье дерьмо". Нет, если у тебя есть лишний миллион долларов, то ты можешь вложить его в экономику США, нанять как минимум десять американцев, и да, получить Грин Кард. Или если твой "гараж" является межнациональной корпорацией, и желает открыть филиал в США. Но других способов просто нет. Поэтому, что бы ты себе не нафантазировал, ты не можешь "просто так приехать в США и открыть СТО".

                          Comment


                          • #14
                            Re: Поиск партнера для открытия автосервиса

                            Originally posted by andrepiskarev
                            Далее на глупые высказывания отвечать не намереваюсь. Так как вижу что специалистов во всех областях здесь уйма. Но по делу единицы. Если можно не отклоняйтесь от темы. Я не просил совета как мне переезжать.
                            Андрей, а вы ещё никаких вопросов не задали. Вы написали, что ищите партнеров, а как видите "партнерство" написать забыли ...
                            Первый вопрос, который возникает, "А зачем вы нужны, как партнер?". Репер бизнес это довольно "геморойная" штука, а еще "искать себе вечную головную боль" в виде партнера ... или вы думаете, что найти "100-200К" инвесторов это "большая проблема"? Про проблему ввоза "несколько профессиональных мастеров", которых потом надо переучивать, даже упоминать не хочется.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Поиск партнера для открытия автосервиса

                              Люди, у автора не стоит вопрос имиграции. Кто знает, может их невесты уже тут ждут, или они лидеры оппозиции у себя. А может, несут Слово Божье людям. У него уже есть наработки, и он знает чего делать. Скорее всего купит готовый бизнес.
                              Такой вопрос: а почему в Калифорнию? Мой однокурсник когда-то очень давно приехал в Лос Анжелес, закрыл имиграционные вопросы, ушел с головой в авторемонт. А несколько лет назад продал бизнес. Конкуренцию с мексами-нелегалами не выдержал. Сейчас в туристическом бизнесе.

                              Comment

                              Working...
                              X