Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бизнес с минимальными вложениями! Живые тетради

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Бизнес с минимальными вложениями! Живые тетради

    Этот новый и прибыльный бизнес основан на потрясающем продукте, который выпущен на мировой рынок всего несколько месяцев назад. Называется новый продукт - «ЖИВАЯ ТЕТРАДЬ». Особенность таких тетрадей в том, что герои, изображённые на обложках, оживают! Да-да, они выходят из неё, общаются с детьми, смешат их, или пытаются немного напугать. Оживление происходит в момент, когда ребёнок направляет на тетрадь камеру своего телефона или планшета. И это выглядит как настоящее чудо!

    Что касается бизнеса…

    Тетради продаются миллионами. Они нужны всегда. Их покупали и будут покупать. Но в эпоху высоких технологий в этой области должно было появиться что-то новое. И это произошло. Создан новый вид тетрадей – «Живая тетрадь». Дети затаскивают их до дыр. Число фанов растет в геомертической прогрессии. Ты можешь быть первым и заработать на этом.


    Этот бизнес не требует особых вложений и окупается буквально за пару недель. Его можно легко совмещать с основной работой, в том числе вести через интернет. Исключён всякий риск потерять деньги, так как тетради всегда востребованы и гарантированно продаются. Ты в числе первых, кто узнал об этом инновационном продукте и благодаря этому можешь прекрасно заработать.
    Лицензии на выпуск Живых тетрадей, только в первые три месяца, приобрели производители из 7-ми стран мира. В течении 2-3-х ближайших лет в этой области ожидается настоящий бум. Кто первым сможет оценить перспективы, того ждёт большой успех.

    Сделай бизнес на продаже «Живых тетрадей» в своем городе!

    Узнай подробности:
    Email: [email protected]
    Тел. Москва +7 (499) 703-17-77
    Тел. Киев +38 (044) 377-72-66
    С уважением Live Animations

  • #2
    Re: Бизнес с минимальными вложениями! Живые тетради

    Вот только сайта у вас почему-то нет...

    Comment


    • #3
      Re: Бизнес с минимальными вложениями! Живые тетради

      Originally posted by MedicalExaminer
      Вот только сайта у вас почему-то нет...
      Наш сайт: Live Notebooks - For the first time ever notebook cover come to life!

      Comment


      • #4
        Re: Бизнес с минимальными вложениями! Живые тетради



        Серия «Животные» в приложении!
        Героями новой серии стали пять диких зверей. Серия рассчитана на детей всех возрастов, а также на их родителей!
        Эта серия Живых тетрадей уникальна! Обложки выполнены в особом стиле "Low Poly", супер-популярном во всём мире. Высокая степень эстетичности дизайна гарантирует высокий спрос. Но самое интересное, как всегда, произойдёт в момент наведения камеры смартфона на тетрадь.
        Уже доступно более 30 различных эффектов!
        Скоро первое сентября! Будьте готовы к сезону уже сегодня.
        Приобретайте уникальную Оживающую продукцию от компании Live Animations!!!

        Comment


        • #5
          Re: Бизнес с минимальными вложениями! Живые тетради


          Здравствуйте, наши дорогие Друзья!
          Мы решили, что нечестно не показывать вам ту красоту, которую мы создаем! А потому, хотим, чтобы вы первыми узнавали о всех новостях и движении нашей команды к цели: «Создавать мир, в котором весело и интересно жить!»
          Давайте веселиться вместе, а то мы скоро лопнем от веселья, если не будем им ни с кем делиться! Smile
          Каждую неделю мы будем делиться с Вами несколькими фактами о нашей компании, и вот первые из них:
          Факт №1: Мы называемся «Live Animations» и занимаемся созданием продуктов на основе «дополненной реальности» - эта фраза (для кого-то страшная, а поначалу и для нас: ) ) означает, что мы дополняем существующую реальность абсолютно новой и волшебной! Слышали о Google Glass? Там тоже используется данная технология.
          Факт №2: На данный момент мы с Живыми тетрадями «захватили» уже 13-ть стран, в которых теперь выпускается Оживающая продукция, радуя взрослых и детишек, создавая толпы фанатов Smile

          Comment


          • #6
            Re: Бизнес с минимальными вложениями! Живые тетради


            Снова здравствуйте, наши дорогие Друзья!
            Мы решили, что пора продолжить нашу еженедельную рубрику новостей о компании Live Animations!))
            Факт №3: Буквально месяц назад мы, совместно с холдингом ГОТЭК, создали очередной уникальный продукт - Оживающую упаковку! И она уже ПОБЕДИЛА В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ УПАКОВКУ «PART Awards 2015». Подробности о конкурсе и восторженные комментарии жюри читайте здесь: rosupack.com/
            Факт №4: Наше бесплатное мобильное приложение «Live Photo» (с помощью которого каждый из вас может наполнить существующую реальность волшебством) доступно в App Store и Play Market.

            Comment


            • #7
              Re: Бизнес с минимальными вложениями! Живые тетради

              Снова здравствуйте, наши дорогие Друзья!
              Мы решили, что пора продолжить нашу еженедельную рубрику новостей о компании Live Animations!))
              Факт №5: На данный момент мы с Живыми тетрадями «захватили» уже 13-ть стран, в которых теперь выпускается Оживающая продукция, радуя взрослых и детишек, создавая толпы фанатов)
              Факт №6: Секретный секрет! Тот кто его знает, сможет удивить и развеселить своих друзей. Скачайте наше бесплатное приложение «Live Photo» в App Store и Play Market. Нажмите кнопку «ОЖИВИТЬ» и наведите камеру на купюру одного доллара (или на его изображение). Вы превратите его в сто долларов! И вам улыбнется и подмигнет сам Бенджамин Франклин! У кого приложение «Live Photo» еще не установлено - скачивайте: возможность превратить доллар в сто выпадает не каждому!

              Это был наш первый выпуск "Live Animations для друзей". Вы не против, если мы иногда будем писать вам и рассказывать о чём-то интересненьком?
              P.S.: Если у кого-то из вас по какой-то немыслимой причине все еще нет Живой тетради - срочно напишите нам и мы исправим эту вопиющую несправедливость!

              Comment


              • #8
                Re: Бизнес с минимальными вложениями! Живые тетради

                Эра новых технологий неустанно развивается и мчит вперед на всех парах… Захватывая с собой не только взрослых, но и детей!
                Теперь лучшим другом человека является не собака, а его любимый смартфон или планшет. Малыши берут пример со взрослых и используют мобильные гаджеты по полной.
                Чтобы детишки не теряли годы своего детства, а продолжали испытывать моменты волшебства, мы создали Оживающую упаковку!
                Немного о «серьезности» этого продукта:
                Нами была обнаружена важная вещь: товары, которые существуют на современном рынке, не задействуют невероятную любовь ребенка к смартфону. Увидев эту нелогичность, мы приняли решение создать «мостик» между товарами и любимыми гаджетами детей. Этим «мостиком» стало наше бесплатное приложение «Live Photo», которое доступно для скачивания в AppStore и Google Play. Наша задача - добавлять волшебство и позитивные эмоции, усиливая общение детей с реальным миром через гаджеты. А наша основная цель - создавать мир, в котором весело и интересно жить!
                Опережая возмущение родителей, официально заявляем:
                МЫ РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ПРИНОСЯЩИМ ПОЛЬЗУ ПРОДУКТАМИ И УСИЛИВАЕМ ТЕХ, ЧЬИ ПРОДУКТЫ УСПЕШНЫ И УЖЕ ЗАВОЕВАЛИ ЛЮБОВЬ ЗА СЧЕТ ВЫСОКОГО УРОВНЯ КАЧЕСТВА.
                Своими разработками мы помогаем создателям этих продуктов еще больше усилить свои позиции.
                Неопровержимым доказательством того, что ОЖИВАЮЩАЯ УПАКОВКА - это ЭФФЕКТИВНОЕ МАРКЕТИНГОВОЕ РЕШЕНИЕ и БОЛЬШОЙ ШАГ ВПЕРЕД, является ее ПОБЕДА В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ УПАКОВКУ «PART Awards 2015».
                Проект «ОЖИВАЮЩАЯ НОВОГОДНЯЯ УПАКОВКА", который мы осуществили по заказу холдинга Готэк - это впечатляющая продукция, которая вызывает бурю эмоций и восторг как у детей, так и у взрослых. Это большой шаг в сторону будущего этой индустрии.
                Подробности о конкурсе и комментарии экспертов в области упаковки читайте здесь: http://www.rosupack.com/ru-RU/home/pres … 24248.aspx

                Comment


                • #9
                  Re: Бизнес с минимальными вложениями! Живые тетради

                  Вашу бы энергию, да в мирных целях... и не жалко вам время тратить, ведь отдачи на форуме ноль без палочки

                  Comment


                  • #10
                    Re: Бизнес с минимальными вложениями! Живые тетради

                    Живые тетради - тренд этого сезона
                    Хотим с большой радостью напомнить Вам о том, что совсем скоро начинается канцелярский сезон 2015 года. Да, именно так и именно сейчас! С начала августа до конца сентября продается половина всего годового объема продаж тетрадей! Только представьте, что годовой объем продаж тетрадей составляет более 1,5 млрд. штук и половина из них продастся именно с этого августа по сентябрь!
                    И мы торжественно заявляем, что Живые тетради дебютируют в этот сезон! Это будет первый в мире канцелярский сезон, на котором будут представлены наши с вами волшебные тетради с дополненной реальностью, ведь создали мы их только в конце сентября прошлого года, опоздав к сезону на целый месяц! Но, несмотря ни на что, Живые тетради стали настоящим взрывом и фурором на канцелярском рынке! За десять месяцев вне сезона Живые тетради уже производят и распространяют наши партнеры в 15и странах и уже было продано около миллиона экземпляров! Так что в этом сезоне нас с вами ждет уууууух какая ЖАРА!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Бизнес с минимальными вложениями! Живые тетради

                      ТАРАТАТАТААААА! :-)
                      А вот и великолепный детский журнал-первопроходец - Професор Крейд!
                      Почему первопроходец? Да потому что это первый ЖУРНАЛ С ОЖИВАЮЩЕЙ ОБЛОЖКОЙ!!! Теперь детишки могут "оживлять" обложки и страницы своих любимых журналов - СОЗДАЕМ ВОЛШЕБСТВО ВЕЗДЕ! :-)

                      Comment


                      • #12
                        Re: Бизнес с минимальными вложениями! Живые тетради

                        Originally posted by Liveanimations

                        Здравствуйте, наши дорогие Друзья!
                        Мы решили, что нечестно не показывать вам ту красоту, которую мы создаем! А потому, хотим, чтобы вы первыми узнавали о всех новостях и движении нашей команды к цели: «Создавать мир, в котором весело и интересно жить!»
                        Давайте веселиться вместе, а то мы скоро лопнем от веселья, если не будем им ни с кем делиться! Smile
                        Каждую неделю мы будем делиться с Вами несколькими фактами о нашей компании, и вот первые из них:
                        Факт №1: Мы называемся «Live Animations» и занимаемся созданием продуктов на основе «дополненной реальности» - эта фраза (для кого-то страшная, а поначалу и для нас: ) ) означает, что мы дополняем существующую реальность абсолютно новой и волшебной! Слышали о Google Glass? Там тоже используется данная технология.
                        Факт №2: На данный момент мы с Живыми тетрадями «захватили» уже 13-ть стран, в которых теперь выпускается Оживающая продукция, радуя взрослых и детишек, создавая толпы фанатов Smile
                        Мне учительница очень понравилась. А програмка - нет.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Бизнес с минимальными вложениями! Живые тетради

                          Originally posted by gvidon
                          Мне учительница очень понравилась. А програмка - нет.
                          tak svyashites' s ney I naznachte svidanie-nado uje deystvovat',a ne slyuni puskat'.ehh,vse vas mijikov uchit' nado

                          Comment


                          • #14
                            Re: Бизнес с минимальными вложениями! Живые тетради

                            Originally posted by Favoritka
                            tak svyashites' s ney I naznachte svidanie-nado uje deystvovat',a ne slyuni puskat'.ehh,vse vas mijikov uchit' nado
                            У меня уже есть дама сердца...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Бизнес с минимальными вложениями! Живые тетради

                              Originally posted by gvidon
                              У меня уже есть дама сердца...
                              Она вам слюни,которые вы пускаете на других,поди и подтирает?

                              Comment

                              Working...
                              X