Announcement

Collapse
No announcement yet.

Швейный бизнес...с чего начать в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Швейный бизнес...с чего начать в США

    Подскажите,плиз,как обстоят дела с швейным бизнесом в Америке.Могу ли я ввозить свою продукцию из России или мне нужно зарегистрировать свою торговую марку для начала работы через интернет магазин?

  • #2
    Re: Швейный бизнес...с чего начать в США

    Простите, Маркиза, Вы случайно не в родственных отношениях с г-ном John Mccain?

    Comment


    • #3
      Re: Швейный бизнес...с чего начать в США

      Они просто знакомы. Он продал ей ее первую швейную машинку! Ваша светлость, причем тут "швейный бизнес" и "готовая продукция", которую вы собираетесь ввозить?

      Comment


      • #4
        Re: Швейный бизнес...с чего начать в США

        У меня был вопрос?кто-то открывал швейный бизнес в США?а что вы прочитали в контексте мне не понятно!?

        Comment


        • #5
          Re: Швейный бизнес...с чего начать в США

          Originally posted by MARKIZA800
          У меня был вопрос?кто-то открывал швейный бизнес в США?а что вы прочитали в контексте мне не понятно!?
          Прочитал то что вы написали после этого. Наверное надо было остановиться на первой части...Сорри! Кстати ваш 1-ый вопрос был не "открывал ли кто то?", а "как обстоят дела?".
          Originally posted by MARKIZA800
          Могу ли я ввозить свою продукцию из России или мне нужно зарегистрировать свою торговую марку для начала работы через интернет магазин?

          Comment


          • #6
            Re: Швейный бизнес...с чего начать в США

            У меня в России швейное про-во и я хочу понять как лучше поступить...открывать в США или ввозить свою продукцию

            Comment


            • #7
              Re: Швейный бизнес...с чего начать в США

              открывать в США или ввозить свою продукцию
              открывать в Китае, и ввозить в США. Чего тут думать то?В Китае весь пошив дешевле даже чем в России раза в 4 дешевле.

              Comment


              • #8
                Re: Швейный бизнес...с чего начать в США

                Маркиза, забей на швейный бизнес в Америке. Тут люди на заказ не делают вещи, unless you are Donald Trump или типа того,при больших бабках.

                Comment


                • #9
                  Re: Швейный бизнес...с чего начать в США

                  Originally posted by MARKIZA800
                  У меня в России швейное про-во и я хочу понять как лучше поступить...открывать в США или ввозить свою продукцию
                  Открывать в США, может иметь только один смысл- получить "инвест визу".
                  Ну посудите сами, сколько у вас получает квалифицированная швея? 20-30 тыс в месяц? А здесь вам надо будет платить столько в неделю. И это только один аспект.
                  Шиппинг стоит копейки по сравнению с этим, про таможню не в курсе, но судя по тому, что здесь никто ничего не шьет, (ну может какие китайцы нелегалы) видимо тоже не много. Впрочем варианты наверняка есть, но явно не с производством здесь.
                  Например откройте здесь склад и продавайте с него по интернету, либо со склада либо по заказу.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Швейный бизнес...с чего начать в США

                    Originally posted by Solo379
                    ... может иметь только один смысл- получить "инвест визу".
                    Я бы посоветовал Маркизе Восьмисотой "невест визу" вместо "инвест визу".

                    Comment


                    • #11
                      Re: Швейный бизнес...с чего начать в США

                      а если ввозить свою продукцию под своей ТМ и продавать через интернет,ее нужно регистрировать в США?и я могу это делать даже имея обычную туристическую визу?спасибо)

                      Comment


                      • #12
                        Re: Швейный бизнес...с чего начать в США

                        Originally posted by MARKIZA800
                        а если ввозить свою продукцию под своей ТМ и продавать через интернет,ее нужно регистрировать в США?и я могу это делать даже имея обычную туристическую визу?спасибо)
                        Чтобы "продавать через Интернет" вообще никакая виза не нужна. Есть заказ из Америки - отправляете в Америку, есть заказ из Австралии - отправляете в Австралию, есть заказ из Нигерии - отправляете туда. Никаких виз.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Швейный бизнес...с чего начать в США

                          я это понимаю(по поводу неважно где),но есть же и временные затраты(не все клиенты готовы ждать и еще масса нюансов),плюс побыть в их среде)работать,как нелегал я не хочу,хочу продвигать свое

                          Comment


                          • #14
                            Re: Швейный бизнес...с чего начать в США

                            интересно а как Версаче с Дольче-Габбаной поступили в такой ситуации??

                            так вы шить на месте хотите или ввозить уже готовую и продавать или и то и другое?

                            надо у этих поспрашивать может расскажут секреты мастерства

                            Comment


                            • #15
                              Re: Швейный бизнес...с чего начать в США

                              Originally posted by Net Takogo
                              интересно а как Версаче с Дольче-Габбаной поступили в такой ситуации??
                              Так Китай везде сейчас. Перебиваются разовыми заказами.

                              Comment

                              Working...
                              X