Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто именно может открыть корпорацию?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто именно может открыть корпорацию?

    Ребята подскажите пожалуйста кто именно может открыть INC. и
    могу ли я открыть INC. в Америке, если сейчас нахожусь в Америке и жду интервью в иммиграционной службе? А открыл бизнес по бизнес консультированию, когда еще была действительна тур виза. Насколько я знаю то любой человек может это сделать. Только вот на каких условиях не понятно! Спасибо Поможете с ответом, очень.

  • #2
    Re: Кто именно может открыть корпорацию?

    Да без разницы, кто может открыть. Кто угодно. Вот только вопрос, что с этим потом делать? Без разрешения на работу вы не имеете права работать. Нигде. Даже в своей собственной фирме. Естественно, вы можете работать "нелегально" (причем опять же, где угодно - хоть на себя, хоть "на дядю").

    Comment


    • #3
      Re: Кто именно может открыть корпорацию?

      Originally posted by MedicalExaminer
      Да без разницы, кто может открыть. Кто угодно. Вот только вопрос, что с этим потом делать? Без разрешения на работу вы не имеете права работать. Нигде. Даже в своей собственной фирме. Естественно, вы можете работать "нелегально" (причем опять же, где угодно - хоть на себя, хоть "на дядю").
      Работать не имеет права но получать дивиденды имеет. А так же имеет право получать возвраты по кредитам выданных новосозданной фирме. Т.е. например чел открывает фирму и как учередитель одалживает ей скажем 10К дол. на которые фирма начинает вести дела - нанимать работников которые в свою очередь покупают товары, оборудование, начинают продажи, сервис и т.п. Фирма после оплат з/п работникам, товаров и т.п. выявляет в 1ый год прибыль скажем 8К дол. Но она должна учредителю 10К дол. Она возвращает ему 8К (и остается должна ещё 2К ессно), которые не облагаются налогом т.к. это не прибыль или доход учредителя а возврат долга, хотя многие чиновники-бюрократы часто не понимают таких бухгалтерских и очень даже легальных нюансов (привет всем форумским гос. работникам-вертухаям!) и думают что учредитель "заработал" 8К дол.

      Comment


      • #4
        Re: Кто именно может открыть корпорацию?

        окей Спасибо А как это скажется в дальнейшем на интервью с иммиграционной службой? Как вы думаете?

        Comment


        • #5
          Re: Кто именно может открыть корпорацию?

          Интервью по какому поводу?

          Comment


          • #6
            Re: Кто именно может открыть корпорацию?

            Originally posted by Miami Vice
            Интервью по какому поводу?
            По поводу предоставления полит убежища

            Comment


            • #7
              Re: Кто именно может открыть корпорацию?

              Представьте ситуацию... К вам приходит кто-то, чего-то клянчить. Мол, "сами мы не местные... из дома выгнали... обещали убить... едва ноги унесли...". Вы готовы помочь материально. И тут человек дает вам платиновую кредитку, и просит закинуть денег на нее... Во всяком случае у меня первым делом возникла такая картинка в голове.

              А если серьезно, то никто не знает всех деталей вашей ситуации. Но иммиграционные службы будут "рыться в вашем грязном белье", причем достаточно досконально.

              Comment

              Working...
              X