Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу надёжного партнёра по продажам бытовых швейных машин в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ищу надёжного партнёра по продажам бытовых швейных машин в США

    Originally posted by John McCain
    Ой, и што, нихто не пишить-то бедной белошвейке....Ай забыли лохи-тролли голимые бедную, ась?
    Ай. придить и раскажить, што мне без вас-то делать-то, беднай аффце
    Есть такой анекдот... Ковбой приезжает в город, где все говорят про "Неуловимого Джо". Когда он спросил, мол, "что его правда никто поймать не может", ему ответили - "да нахер он кому нужен, ловить его...".

    Comment


    • Re: Ищу надёжного партнёра по продажам бытовых швейных машин в США

      Originally posted by MedicalExaminer
      Есть такой анекдот... Ковбой приезжает в город, где все говорят про "Неуловимого Джо". Когда он спросил, мол, "что его правда никто поймать не может", ему ответили - "да нахер он кому нужен, ловить его...".
      Пяткопромоутер, я по тебе как раз тока думал. Ты как поживашь, монстр-килобаксер? Всё пучком?

      Comment


      • Re: Ищу надёжного партнёра по продажам бытовых швейных машин в США

        Originally posted by John McCain
        Пяткопромоутер, я по тебе как раз тока думал. Ты как поживашь, монстр-килобаксер? Всё пучком?
        Да, все нормально, машинка Зингер работает как часы.

        Comment


        • Re: Ищу надёжного партнёра по продажам бытовых швейных машин в США

          Знаете, я здеся кой-чего обдумал...
          Нет, мы были не справедливы к топикстартеру.
          Никакой он не мошенник.
          Он просто круглый дурак. Исключительный идиёт!

          Comment


          • Re: Ищу надёжного партнёра по продажам бытовых швейных машин в США

            Originally posted by Кот Пушок
            Знаете, я здеся кой-чего обдумал...
            Нет, мы были не справедливы к топикстартеру.
            Никакой он не мошенник.
            Он просто круглый дурак. Исключительный идиёт!
            Кошара, ты ента, меня не задевай, а то как дамте литру валерьянки и бушь тада па паталку раннинг эраунд делать и тама стебацца. А саседи как вызывюць на тот раннинг палицию и будить тебе вместо дивана деревянный настил на 15 сутков и фудстемпики на ента time у тя заберуць, стоб ты не бузил на новой родине-то. Вот так.

            Comment


            • Re: Ищу надёжного партнёра по продажам бытовых швейных машин в США

              Originally posted by MedicalExaminer
              Да, все нормально, машинка Зингер работает как часы.
              Ну, как грят у нас в Ереване, когда нет хлеба, едят и жёлуди.
              А што ж ты наш такой богатенький Буратинко на такой лошарской машинке шьёшь-то?

              Comment


              • Re: Ищу надёжного партнёра по продажам бытовых швейных машин в США

                это что.
                вот сцепились тут 2 тётки пару лет назад, одна так исхудала за войну, что за шваброй стоя не было видно

                Comment


                • Re: Ищу надёжного партнёра по продажам бытовых швейных машин в США

                  Originally posted by Кот Пушок
                  Знаете, я здеся кой-чего обдумал...
                  Нет, мы были не справедливы к топикстартеру.
                  Никакой он не мошенник.
                  Кисулик, да ты прям Станиславский, складно волаешь. Ты ента, лутше нам найди деушку, которая шить умееть и машинки знаеть и продавать можеть. Ну жалка штоли? Ну времени у тебя велфарщика в навальном виде, ну штоты всё на диване прохлаждаеccи. Подними пятую точку и сходи па знакомым. Штоты такой ленивый-то, а?

                  Comment


                  • Re: Ищу надёжного партнёра по продажам бытовых швейных машин в США

                    Originally posted by seven
                    это что.
                    вот сцепились тут 2 тётки пару лет назад, одна так исхудала за войну, что за шваброй стоя не было видно
                    Апазыцыя у дзействии...Шота пахнет кирасинам. Бацька ратуй ад гэтых кто не урот

                    Comment


                    • Re: Ищу надёжного партнёра по продажам бытовых швейных машин в США

                      Дружа, я прапаную- давайце зачынiм гэтую тэму и няхай iм шыюць якiя там кiтаянкi, а вы, цяпер паднатарэушы, выберацё сабе iншую стратэгiю трапiць на мiжнародны рынак.

                      Comment


                      • Re: Ищу надёжного партнёра по продажам бытовых швейных машин в США

                        Originally posted by seven
                        Дружа, я прапаную- давайце зачынiм гэтую тэму и няхай iм шыюць якiя там кiтаянкi, а вы, цяпер паднатарэушы, выберацё сабе iншую стратэгiю трапiць на мiжнародны рынак.
                        Бабуль, ты што ента такое тутава несёся? Аль на метле перелеталась? В Китае нету такова рынка продаж к в ЮС. И в Китае шыццё яуляецца для багатеньких китаяначак западлом, а квилтынгу няма бо народ не шые на хобби (прашу кали ласка нe путаць з хаббитами) Ну шо ты как дитё малое, какие китаянки? В ЮС импартируецца 2 с хвостиком ляма швейных машин в год. Читай статистику, костяная ноха. Ух, ты - правакатарша! Бацьку видала па телеку? Бацька наш не урот, а защчытник и кармилец. Вот паймаець тебя и канфискуець ступу. Будишь знаць, гы,гы,гы!

                        Comment


                        • Re: Ищу надёжного партнёра по продажам бытовых швейных машин в США

                          Эй, тролли, а ну-ка марш назад к деду МакКейну, Aбшацца! Или все машинки уже купили? У нас клиент это король. Мы вас так просто не отпустим, пока не удовлетворим по полной...

                          Comment


                          • Re: Ищу надёжного партнёра по продажам бытовых швейных машин в США

                            Ну, с костяной нахой всё ясно, ана улeтела в ступе в Лас-Вeгас, пяткопромоутер шопицца на Манхэттане - ну нада ж кудата 140 косарей чистыми в год пристраивать. А Котище-велфарище, вот где непонятно? Абшаца, ну вот савсем не с кем...Не любите вы старичка Маккейна, ай игнорите.

                            Comment


                            • Re: Ищу надёжного партнёра по продажам бытовых швейных машин в США

                              Шота все меня забыли...Эй, белошвейки - все ко мне!

                              Comment

                              Working...
                              X