Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера для создания бизнеса

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу партнера для создания бизнеса

    Ищу партнера в Chicago area для создания перспективного бизнеса – производство салатов.
    - Финансовое вложение возможно, но не вначале. В начале только закупка первичных продуктов, необходимых для приготовления салатов. Закуплю за свой счет, затем предоставлю чеки;
    - Без зарплаты;
    - Желательно хорошее знание Chicago area, особенно ресторанов, но не обязательно;
    - В случае удачного сотрудничества, около 3-х месяцев, оформление LLC.
    Если Вас заинтересовало это предложение пишите на e-mail - [email protected].

  • #2
    Re: Ищу партнера для создания бизнеса

    интрига... деньги не нужно, все сделаю сам, но при этом ищу партнера... для чего? чтоб фирму назвать Ivanov&Petrov ?? ))

    Comment


    • #3
      Re: Ищу партнера для создания бизнеса

      gary1969
      таки 6 или 8 ??

      Comment


      • #4
        Re: Ищу партнера для создания бизнеса

        Спасибо за вопросы
        Отвечаю на вопросы:
        1. Денег не то чтобы не нужно, но качественные характеристики партера (ов) намного важнее. И потом бизнес действительно не очень затратный (по крайней мере на первых порах). Вначале договоренности будут скорее всего только устные. Ту сумму которую нужно вложить, я могу себе позволить. За 3 месяца, я так подсчитал чеков на мелкие суммы может накопиться много. Затем Партнера (ов) нужно ввести в курс бизнеса, определить полномочия. Потом, как я уже сказал сумма не катастрофическая и я не хочу, чтобы Партнер(ы), во-первых несли какие-либо убытки, а во-вторых, не люблю "кухонных разборок", я имею ввиду если вдруг Партнер(ы) окаже(у)тся слишком мелочный(ми).
        2. Мой ник Gary1969, a email - [email protected]. Начиная с 1989 года я начал готовить и продавать салаты, только в России, а не в США.

        Comment

        Working...
        X