Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищем компанию - дистрибьютора в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищем компанию - дистрибьютора в США

    Приветствуем участников форума!

    Уважаемые господа!

    Есть малоизвестный факт, что Республика Беларусь и Россия являются мировыми лидерами в производстве систем контроля расхода топлива автотракторной техникой либо стационарными установками. Видимо, из-за остроты проблемы за расходом и списанием топлива в наших странах в конце 90-х годов были разработаны устройства, которые сейчас пользуются возрастающим спросом во всем мире. Наше предприятие основано в 2013 году ведущими белорусскими специалистами в области разработки данных систем для реализации новых идей на новом уровне.

    Сейчас наша продукция выпускается серийно и постепенно получает распространение по всему миру. Однако, США является "белым пятном" на карте сбыта. Но потенциальный рынок сбыта очень большой (зависимость простая - чем больше дорог и транспорта, автомобилей, спецтехники и кораблей - тем больше обороты ГСМ, которые надо контролировать).

    Будем рады найти компанию-дистрибьютора, которая бы могла взять на себя централизованную закупку, сервисное обслуживание, в перспективе – сборочное производство (мейд ин США). Продукт относительно новый для США (возможно, мы чего-то не знаем), просто рассылкой предложений, возможно, проблему не решить. Понадобятся демо-установки для демонстрации полезности.

    Целевая аудитория - компании, осуществляющие услуги GPS tracking. Чем мощнее объекты, чем выше расход топлива - тем больше экономия.

    С уважением,
    mechatronics.by

  • #2
    Re: Ищем компанию - дистрибьютора в США

    Дружище промониторь рынок компаний США потенциально заинтересованных в Вашей продукции и скидывай им коммерческие предложения на грамотном английском на их почтовые ящики (в идеале прежде звони на ресепшн и уже затем шли почту). А на форумах под твой продукт ловить нечего. Напрасно время потратишь : )

    Comment

    Working...
    X