Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте Registered Agent

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Посоветуйте Registered Agent

    Привет, Форум!

    Посоветуйте, пожалуйста, registered agent с которым был положительный опыт. А то их как-то много, и кругом одни негативные отзывы.
    Я так понимаю это они друг на друга пишут, чтобы клиентов отбить. Например на legalzoom очень много плохих отзывов, а вроде один из крупнейших регистраторов и агентов.
    Цели просты: не хочу палить домашний адрес для спама. Так понимаю, что его все равно нужно будет указать при регистрации у секретаря.
    Для почты будет P.O. бокс

    + всякие сервисы по сканированию важных писем, напоминалки о важных датах и прочее кажется полезным.

    Спасибо!
    Миклер.

  • #2
    Re: Посоветуйте Registered Agent

    Originally posted by miklerMPZ View Post
    Привет, Форум!

    Посоветуйте, пожалуйста, registered agent с которым был положительный опыт. А то их как-то много, и кругом одни негативные отзывы.
    Я так понимаю это они друг на друга пишут, чтобы клиентов отбить. Например на legalzoom очень много плохих отзывов, а вроде один из крупнейших регистраторов и агентов.
    Цели просты: не хочу палить домашний адрес для спама. Так понимаю, что его все равно нужно будет указать при регистрации у секретаря.
    Для почты будет P.O. бокс

    + всякие сервисы по сканированию важных писем, напоминалки о важных датах и прочее кажется полезным.

    Спасибо!
    Миклер.
    Так вам надо регистрационный агент или виртуальный офис? Это совершенно разные услуги.

    О каком штате идет речь?

    Comment


    • #3
      Re: Посоветуйте Registered Agent

      Originally posted by Neron
      Так вам надо регистрационный агент или виртуальный офис? Это совершенно разные услуги.

      О каком штате идет речь?
      Штат WA. Нужен прежде всего агент с функциями напоминания о важных датах в отчетности и форвардингом почты.
      Вроде как почти все агенты это делают.

      Офис - есть, хорошо, нет - ладно.

      Comment


      • #4
        Re: Посоветуйте Registered Agent

        Originally posted by miklerMPZ View Post
        Штат WA. Нужен прежде всего агент с функциями напоминания о важных датах в отчетности и форвардингом почты.
        Вроде как почти все агенты это делают.

        Офис - есть, хорошо, нет - ладно.
        Да, агенты часто предлагают такую доп.услугу. Но собственно агент во всех штатах, кроме Невады, обязан передавать только судебные документы.

        Я лично пользуюсь услугами вот этой конторы: Registered Agent / Resident Agent Service - National Registered Agents

        Comment

        Working...
        X