Announcement

Collapse
No announcement yet.

как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

    This is so hilarious I just can't believe it!

    Comment


    • #32
      Re: как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

      Originally posted by Алый Шелк View Post
      Ну я же написала ,что все документы в порядке. подруга -не русская ,она вообще параноик насчет бумажек.

      Кстати ,о птичках, Вы сталкивались со случаями аллергий...ну там у знакомых,по рассказам?Если сталкивались ( не в интернете ,а в реале), пожалуйста напишите какой был филлер.?
      Аллергий от чего?

      У меня родители занимались импортом профессиональной косметики. Были и комплейны к ним, но все были отвергнуты. Так что кое-чего слышал.

      Речь о том, что без лицензии достаточно любой проверки по любому поводу, и будут проблемы.

      Ну а если лайсенс есть, то тогда да, можно работать где хочешь и как хочешь.

      Comment


      • #33
        Re: как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

        С каких это пор лицензия не называется документом ?Я третий раз пишу ,что все доки в порядке.

        Comment


        • #34
          Re: как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

          Originally posted by Алый Шелк
          С каких это пор лицензия не называется документом ?Я третий раз пишу ,что все доки в порядке.
          ага, и даже складывается впечатление, что вы даже всю эту "документацию" занкомой знакомой проверяли в полном объеме и видели лично)))

          Comment


          • #35
            Re: как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

            как всегда у русских...ниче не меняется . "Если я тебя не знаю -докажи ,что не казел ." Как будто вам предлагают в клиенты к ней идти . хорошо я не в бруклине ....

            Comment


            • #36
              Re: как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

              Нерон Вы продемонстрировали ярую заинтересованность в филлерах,значит колите давно,вот я и спросила ,может Вы сталкивались со случаями аллергий .

              Comment


              • #37
                Re: как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

                Мотылек, зайдите сюда и ознакомьтесь с требованиями функционирования нейл салона на сайте NYS Department of State, Division of Licensing. Даже самой стало интересно
                NYS Division of Licensing Services

                Comment


                • #38
                  В магазине Витакосметик на пр. Вернадского, 15, офис 4, телефон + 7 (495) 135-35-71 большой выбор товаров для косметологической и парикмахерской индустрии. Посмотрите необходимое оборудование у них - цены доступные, поэтому рекомендую. Аппараты для маникюра и педикюра https://www.vitakosmetik.ru/ - вот такие фирменные и качественные . Мы купили и очень довольны. Накопленными бонусами оплатили 15% стоимости товара.

                  Comment

                  Working...
                  X