Announcement

Collapse
No announcement yet.

как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

    Originally posted by Алый Шелк View Post
    Если все по уму расчитать ,все у Вас получится. Не берите место в дешевых местах ...возле. 2 Ave. east Village вчера видела два отличных помещения по $4000 и $4,500 в месяц. Педи-мани тут стоят $35 - плюс ...ногти не аховый заработок ,но они нагонят Вам народу ...а Вы можете посадить девушку в отдельной комнатке на ботокс и на филлеры ,с этого классный заработок ...билы в легкую отобьете ....думаю знаете расценки. Я не могу помочь Вам в процедуре оформления бизнеса ...т.к. в Америке пока не узнавала как и че. Но в Израиле свой салон открыла за два дня беготни по бюрократам ...это легко ...за это не переживайте....только начнете -по ходу разберетесь . Вы главное должны прикинуть доходы-расходы ,идеи как лучше рекламироваться .
    */не вдаваясь в женские подробности/*

    вот это мотивация!!! каждому человеку бы так!!!!!

    вам помощники случайно не нужны в израиле/сша? владею ивритом и англ. (не маникюр, а вообще, хочу попробовать что-то свое открыть, например картошкой с украины торговать))) а то как вы это описали вселяет надежду, даже не смотря на отсутствие нужного образования и опыта работы


    кстати есть человек с украины, у него налажены все контакты с европой, узнал что я еду в израиль, спросил не хочу ли я найти клиентов на его продукцию, а мы с ним получим неплохой процент с доли (возят все что угодно, начиная от телефонов с компьютерами, заканчивая продуктами, одеждой, оборудованием, и не только по европе или снг). короче я хочу уже что-то делать, помогите, а?

    у него есть даже оборудование для перекачки газа за несколько млн долларов, которым интересовался газпром, но так и не купил это оборудование. короче говорит найди мне клиента, и до конца жизни можешь не работать.

    Comment


    • #17
      Re: как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

      Originally posted by Пятница View Post
      коороче я хочу уже что-то делать, помогите, а?
      Вот это мне в совках нравится больше всего

      А делать-то что вы умеете?

      Comment


      • #18
        Re: как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

        Originally posted by Neron
        Вот это мне в совках нравится больше всего

        А делать-то что вы умеете?
        да все, куда не пойдет даже мексиканец))

        и грузчиком был, и уборщиком был, и охранником был, и продавцом был, и установщиком систем безопасности был, и ремонты делал, и машины мыл, и стекла шлифовал, и канцтовары делал, и объявы клеил, и на диване лежал (правда бесплатно)... короче слишком много и..)))

        ах да, с компами дружу, с фотоаппаратом, с программами там всякими тоже (также быстро учусь, вслепую печатаю на рус и англ, может будет полезно, также сайты учился писать, правда дальше хтмл и цсс не дошел), водить умею, хоть прав нет, но если надо будет сделаю, не проблема.

        короче в этот список не попало огромное кол-во того, чем бы я мог заниматься и в чем бы я мог преуспеть, чтобы дети мои сказали вооо батяня так держать!!!
        так что давайте будем отталкиваться от того, что вы можете предложить

        Comment


        • #19
          Re: как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

          Originally posted by Пятница
          короче в этот список не попало огромное кол-во того, чем бы я мог заниматься и в чем бы я мог преуспеть...
          так что давайте будем отталкиваться...
          Только кинозвезда или автор каких-нибудь бестселлеров могут себе позволить признания типа "да чем я только ни занимался".

          Слишком длинный список говорит о том, что человек не умеет ставить цели и последовательно к ним идти до победного конца, а перескакивает от одного занятия к другому.
          В Штатах достаточно уметь делать что-то одно, но делать это лучше, чем другие.
          Или хотя бы вместо всех этих навыков получить одного айтишного бакалавра.

          Comment


          • #20
            Re: как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

            Originally posted by Пятница
            ..и охранником был, и продавцом был, и установщиком систем безопасности был, и ремонты делал..
            ..чем бы я мог заниматься и в чем бы я мог преуспеть, чтобы дети мои сказали вооо батяня так держать!!!
            А под "преуспеть" Вы что именно понимаете ?
            А чего в том, чем занимались не преуспели ?
            В моем понимании слова "преуспеть", так и охранником можно очень неплохо преуспеть.

            Comment


            • #21
              Re: как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

              Originally posted by Пятница
              да все, куда не пойдет даже мексиканец))

              и грузчиком был, и уборщиком был, и охранником был, и продавцом был, и установщиком систем безопасности был, и ремонты делал, и машины мыл, и стекла шлифовал, и канцтовары делал, и объявы клеил, и на диване лежал (правда бесплатно)... короче слишком много и..)))

              ах да, с компами дружу, с фотоаппаратом, с программами там всякими тоже (также быстро учусь, вслепую печатаю на рус и англ, может будет полезно, также сайты учился писать, правда дальше хтмл и цсс не дошел), водить умею, хоть прав нет, но если надо будет сделаю, не проблема.

              короче в этот список не попало огромное кол-во того, чем бы я мог заниматься и в чем бы я мог преуспеть, чтобы дети мои сказали вооо батяня так держать!!!
              так что давайте будем отталкиваться от того, что вы можете предложить

              Понятно: ничего конкретного делать не умеете. Думаю, что с таким "послужным списком" вы даже с американскими документами будете долго работу искать. А уж без документов вы здесь никому даже за бесплатно не нужны.

              Comment


              • #22
                Re: как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

                Originally posted by Neron View Post
                Это пока что-то не случится, и кто-то не настучит. После этого пойдут сидеть и девушка по аппойнтменту, и хозяин парикмахерской.
                Подруга подписала лиз, место просторное и на филлерах будет работать женщина ,которая несколько лет работала на дому. Все доки,разрешения имеются. Абсолютно все законно . Зачем ждать ,что бы что то случилось? Случиться может все и всегда . Если все законно ,на что стучать то?

                Comment


                • #23
                  Re: как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

                  Originally posted by Ida View Post
                  Точно Вам, не зная Вашего бэкграунда сказать не могу, но так примерненько и навскидку, если самый быстрый и дешевый вариант : программа RN, associate degree - минимум два года, если есть все пререквайрментс, их там захотят непременно , но если Вы, например, тут в школе учились или того лучше, в college , то будет проще , потом state board тест , потом можно на эти курсы выходного дня по ботоксу и dermal fillers , в итоге всего-ничего, плюс-минус, в зависимости от..
                  Зачем RN вдруг будет этим заниматься, меня мучает вопрос, на них и спрос хороший и зарплаты достойные. Не голодают они и без ботокса в отдельной комнате...

                  Пойду-ка я возьму пререкваерментные классы, буду RN , чего это я теряюсь тут...
                  Спасибо за ответ. Я спросила не для себя. Знакомая медсестра сидит без работы.хотела подкинуть ей идею -доучиться .

                  Comment


                  • #24
                    Re: как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

                    Пятница ,спасибо за комплимент. У меня план очень конкретный и я всегда все делаю одна . Друзьям помогаю ,с удовольствием ,но в мои дела никто не вмешивается.

                    Comment


                    • #25
                      Re: как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

                      Запишите меня на 05 декабря.

                      Originally posted by motylek1 View Post
                      ничто не вечно под луной...
                      что ново под луной? не вечно ничего! нова луна, луна нова, не вечно ничего..ничего не вечно под луной

                      Comment


                      • #26
                        Re: как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

                        Пятница, а может у Вас есть возможность на Украине закупать холсты ( лен) для картин ,и есть возможность пересылать его сюда и что бы цена была приемлема ....на Манхеттане очень дорогие холсты ,а художников много и народ заказывал бы у Вас с удовольствием ....мне говорили ,что ктото оттуда возил за дешево.Вложения тут не нужны....партнеры тоже....возможностей развития полным полно.

                        Comment


                        • #27
                          Re: как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

                          Originally posted by Алый Шелк View Post
                          Подруга подписала лиз, место просторное и на филлерах будет работать женщина ,которая несколько лет работала на дому. Все доки,разрешения имеются. Абсолютно все законно . Зачем ждать ,что бы что то случилось? Случиться может все и всегда . Если все законно ,на что стучать то?
                          У вас как бы когнитивный диссонанс выделенные фразы не вызывают?

                          Comment


                          • #28
                            Re: как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

                            РаботалА на дому ,теперь будет работаТЬ в салоне красоты . Работала -это в прошедшем времени ,а работать -будущее время. И вообще,а то Вы не знаете ,что многие дорогостоящие процедуры делаются на дому гораздо дешевле ....и не менее качественно.

                            Comment


                            • #29
                              Re: как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

                              Originally posted by Алый Шелк
                              РаботалА на дому ,теперь будет работаТЬ в салоне красоты . Работала -это в прошедшем времени ,а работать -будущее время. И вообще,а то Вы не знаете ,что многие дорогостоящие процедуры делаются на дому гораздо дешевле ....и не менее качественно.
                              Вся проблема в наличии лицензии. Можно делать и без нее, но если залетишь (например, у клиента будет аллергия, и он пожалуется), то мало не покажется.

                              Comment


                              • #30
                                Re: как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

                                Ну я же написала ,что все документы в порядке. подруга -не русская ,она вообще параноик насчет бумажек.

                                Кстати ,о птичках, Вы сталкивались со случаями аллергий...ну там у знакомых,по рассказам?Если сталкивались ( не в интернете ,а в реале), пожалуйста напишите какой был филлер.?

                                Comment

                                Working...
                                X