Announcement

Collapse
No announcement yet.

как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

    Здравствуйте!
    Хочу обратиться за помощью!
    Есть отличная идея по созданию небольшого маникюрного салона в штате НЙ, который 100% будет пользоваться спросом. Проблема в том, что я практически не знаю законов, правил и требований в этом направлении... Какие необходимы документы и нужен ли обязательно маникюрный license для этого, если этот частный бизнес я буду оформлять на себя. Кто поделиться данной информацией, буду очень благодарна. Заранее спасибо.

  • #2
    Re: как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

    их тут миллионы, занимаются китайцы, очень много нелегалов, даже в приличных местах, редко стоит дороже 10-25 долларов, тем более вы хотите маленький, думаете будет прибыль? или вы готовы получать меньше китайцев?туда даже мексиканцы редко идут

    Comment


    • #3
      Re: как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

      идея заключается не в простом маникюре, которые делают китайцы за $10-25 в "подполье"... да и думаю, что интерес людей, в первую очередь, возникает когда появляется что-то новое, того чего нет даже в таком городе, как НЙ...

      Comment


      • #4
        Re: как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

        Ничто не ново под луной...

        Comment


        • #5
          Re: как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

          ничто не вечно под луной...

          Comment


          • #6
            Re: как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

            NYS Division of Licensing Services
            New York Board of Cosmetology | NY Cosmetology License Requirements

            Comment


            • #7
              Re: как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

              Если все по уму расчитать ,все у Вас получится. Не берите место в дешевых местах ...возле. 2 Ave. east Village вчера видела два отличных помещения по $4000 и $4,500 в месяц. Педи-мани тут стоят $35 - плюс ...ногти не аховый заработок ,но они нагонят Вам народу ...а Вы можете посадить девушку в отдельной комнатке на ботокс и на филлеры ,с этого классный заработок ...билы в легкую отобьете ....думаю знаете расценки. Я не могу помочь Вам в процедуре оформления бизнеса ...т.к. в Америке пока не узнавала как и че. Но в Израиле свой салон открыла за два дня беготни по бюрократам ...это легко ...за это не переживайте....только начнете -по ходу разберетесь . Вы главное должны прикинуть доходы-расходы ,идеи как лучше рекламироваться .

              Comment


              • #8
                Re: как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

                Originally posted by Алый Шелк View Post
                а Вы можете посадить девушку в отдельной комнатке на ботокс и на филлеры ,
                Не знаю. что такое филлеры, а ботекс в маникюрном кабинетеке????????????????????????????

                Comment


                • #9
                  Re: как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

                  Что там уже такое новое, что мы не знаем?
                  Салонами владеют не китайцы, а вьетнамцы.
                  Лицензия обязательна! На моей памяти закрылось 4 салона возле дома, еле доскребали пенни на электричество в конце месяца.
                  По поводу ботокса - не смешите, делается это или медсестрой (RN), которая прошла спецобучение по ин'екциям и есть лицензия или, скорее всего, доктором с такой же лицензией, тк. можно нанести вред и наколоть не туда, что глаз повиснет. Так что дохтур вряд ли прельстится комнаткой в маникюрном салоне.
                  Вот можно добавить треадинг - это стоит 500$ лицения и пользуется бешеным спросом тут, тогда да, это пойдет.

                  Comment


                  • #10
                    Re: как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

                    Originally posted by Алый Шелк View Post
                    Если все по уму расчитать ,все у Вас получится.Не берите место в дешевых местах ...возле. 2 Ave. east Village вчера видела два отличных помещения по $4000 и $4,500 в месяц...
                    ...а Вы можете посадить девушку в отдельной комнатке на ботокс и на филлеры ,с этого классный заработок ...билы в легкую отобьете ....думаю знаете расценки...это легко ...за это не переживайте....только начнете -по ходу разберетесь .
                    Не забудьте только сказать что зарплата , которую придется платить "девушке в комнатке" будет сравнима со стоимостью аренды офиса.
                    Что бы быть qualified на Botox certification program:
                    Botox certification is only offered to physicians (MD or DO), nurse practitioners, registered nurses, licensed practical nurses, physicians assistants, and dentists. You also must work in a field dedicated to aesthetic enhancement procedures including plastic surgery, dermatology, and cosmetic dentistry.
                    Девушки в комнатках, они тоже не дураки, им тоже надо годы жизни и тысячи долларов инвестированные в образование как-то отбить, они за 15 долл/час работать не будут.

                    Comment


                    • #11
                      Re: как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

                      а как же мне встречались парикмахерские в которых приходящая женщина колола по аппойтментам? Насколько я знаю ,зарплату ей не платили ,салон давал клиентов,50проц на 50. Может я что то путаю . Сильно спорить не стану,но моя знакомая как раз сейчас ищет помещение под парикмахерскую ,и как раз с помещением под эти дела.

                      Comment


                      • #12
                        Re: как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

                        девушки,может кто то знает ,сколько по времени возьмет все обучение для подготовки такого специалиста? Может все не так уж и долго?

                        Comment


                        • #13
                          Re: как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

                          Originally posted by Алый Шелк View Post
                          девушки,может кто то знает ,сколько по времени возьмет все обучение для подготовки такого специалиста? Может все не так уж и долго?
                          Точно Вам, не зная Вашего бэкграунда сказать не могу, но так примерненько и навскидку, если самый быстрый и дешевый вариант : программа RN, associate degree - минимум два года, если есть все пререквайрментс, их там захотят непременно , но если Вы, например, тут в школе учились или того лучше, в college , то будет проще , потом state board тест , потом можно на эти курсы выходного дня по ботоксу и dermal fillers , в итоге всего-ничего, плюс-минус, в зависимости от..
                          Зачем RN вдруг будет этим заниматься, меня мучает вопрос, на них и спрос хороший и зарплаты достойные. Не голодают они и без ботокса в отдельной комнате...

                          Пойду-ка я возьму пререкваерментные классы, буду RN , чего это я теряюсь тут...

                          Comment


                          • #14
                            Re: как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

                            Originally posted by Алый Шелк View Post
                            а как же мне встречались парикмахерские в которых приходящая женщина колола по аппойтментам? Насколько я знаю ,зарплату ей не платили ,салон давал клиентов,50проц на 50. Может я что то путаю . Сильно спорить не стану,но моя знакомая как раз сейчас ищет помещение под парикмахерскую ,и как раз с помещением под эти дела.
                            Это пока что-то не случится, и кто-то не настучит. После этого пойдут сидеть и девушка по аппойнтменту, и хозяин парикмахерской.

                            Comment


                            • #15
                              Re: как открыть маникюрный салон в Нью-Йорке?

                              Originally posted by Алый Шелк View Post
                              девушки,может кто то знает ,сколько по времени возьмет все обучение для подготовки такого специалиста? Может все не так уж и долго?
                              Самый "бюджетный" вариант -- это мед.сестра + курсы. 4 года обучения в колледже на мед.сестру плюс сдача на лайсенс. В общей сложности, я бы сказал, тыщ 150 дохлых енотов. Это помимо собственно обучения ботоксу.

                              Comment

                              Working...
                              X