Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хотим возить одежду из России в США (не наоброт!) для продажи онлайн. Нужна ли сертификация при импорте?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Хотим возить одежду из России в США (не наоброт!) для продажи онлайн. Нужна ли сертификация при импорте?

    Мы шьем одежду в России и в Восточной Европе и продаем через интернет-магазин, в том числе англоязычный. Англоязычный магазин запустили полгода назад, и по активности американских клиентов видим, что есть потенциал. Проблема в доставке: из России, как понимаете, она ужасна. Поэтому хотим найти представителя в США, возможно, зарегистрировать фирму, и отправлять в США одежду партиями для дальнейшей рассылки клиентам по мере поступления заказов, приема возвратов и т. д.
    Вопрос: нужна ли сертификация качества или что-то подобное при импорте одежды. Где искать эту информацию. Честно искала, не нашла. Заранее спасибо.

  • #2
    Re: Хотим возить одежду из России в США (не наоброт!) для продажи онлайн. Нужна ли сертификация при импорте?

    Привет Ольга1230
    По вашему вопросу свяжитесь со мной через почту [email protected]
    C уважением Seriy_off

    Comment


    • #3
      Re: Хотим возить одежду из России в США (не наоброт!) для продажи онлайн. Нужна ли сертификация при импорте?

      Originally posted by Olga1230 View Post
      Мы шьем одежду в России и в Восточной Европе и продаем через интернет-магазин, в том числе англоязычный. Англоязычный магазин запустили полгода назад, и по активности американских клиентов видим, что есть потенциал. Проблема в доставке: из России, как понимаете, она ужасна. Поэтому хотим найти представителя в США, возможно, зарегистрировать фирму, и отправлять в США одежду партиями для дальнейшей рассылки клиентам по мере поступления заказов, приема возвратов и т. д.
      Вопрос: нужна ли сертификация качества или что-то подобное при импорте одежды. Где искать эту информацию. Честно искала, не нашла. Заранее спасибо.
      Сертификация не нужна (спасибо ВТО).

      Если всерьез хотите развить тему, то посмотрите вот этот сайт: www.cococo.us

      Там же есть форма для связи.

      Comment


      • #4
        Re: Хотим возить одежду из России в США (не наоброт!) для продажи онлайн. Нужна ли сертификация при импорте?

        Originally posted by Neron
        Сертификация не нужна (спасибо ВТО).

        ................ то посмотрите вот этот сайт: www.cococo.us

        Там же есть форма для связи.
        Это русские халявщики.----------------

        Comment


        • #5
          Re: Хотим возить одежду из России в США (не наоброт!) для продажи онлайн. Нужна ли сертификация при импорте?

          Originally posted by RUBY VIP View Post
          Это русские халявщики.----------------
          Что вы хотите этим сказать?

          Comment


          • #6
            Re: Хотим возить одежду из России в США (не наоброт!) для продажи онлайн. Нужна ли сертификация при импорте?

            Originally posted by Neron View Post
            Что вы хотите этим сказать?
            Этим я хотел сказать то, что хотел сказать - т.е. правду.

            Comment


            • #7
              Re: Хотим возить одежду из России в США (не наоброт!) для продажи онлайн. Нужна ли сертификация при импорте?

              Originally posted by RUBY VIP View Post
              Этим я хотел сказать то, что хотел сказать - т.е. правду.
              Вас не затруднит выражаться по-русски? Попробуйте еще раз объяснить, что вы хотели сказать. Я уверен, если постараетесь и сконцентрируетесь, то у вас все получится.

              Comment


              • #8
                Re: Хотим возить одежду из России в США (не наоброт!) для продажи онлайн. Нужна ли сертификация при импорте?

                Originally posted by Neron View Post
                Вас не затруднит выражаться по-русски? Попробуйте еще раз объяснить, что вы хотели сказать. Я уверен, если постараетесь и сконцентрируетесь, то у вас все получится.
                Понятно - каламбур вам не под силу. Попробую по другому. Напрягаюсь и концентрируюсь, что бы опуститься до вашего уровня ........ - попробуйте сами пройти по данной вами ссылке и очень, очень внимательно, несколько раз, изучите изложеное на том сайте. Надеюсь поймёте о чём там сказано если у вас по "русскому" и "русской литературе" не ниже 4-ки.

                Comment


                • #9
                  Re: Хотим возить одежду из России в США (не наоброт!) для продажи онлайн. Нужна ли сертификация при импорте?

                  Originally posted by RUBY VIP View Post
                  Понятно - каламбур вам не под силу. Попробую по другому. Напрягаюсь и концентрируюсь, что бы опуститься до вашего уровня ........ - попробуйте сами пройти по данной вами ссылке и очень, очень внимательно, несколько раз, изучите изложеное на том сайте. Надеюсь поймёте о чём там сказано если у вас по "русскому" и "русской литературе" не ниже 4-ки.
                  Вы знаете, я хожу по этой ссылке. Я скажу больше: ежедневно по этой ссылке ходит еще несколько сотен посетителей. Даже еще больше скажу: некоторые из этих посетителей становятся моими клиентами. Ну и чтобы вас совсем убить наповал, скажу, что от первой до последней точки содержимое этого сайта написал я сам (включая программный код). И я считаю, что он написан весьма удачно, судя по тому, сколько он мне принес денег.

                  А теперь вопрос к вам: что именно заставило вас считать автора этого сайта (т.е. меня) халявщиком?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Хотим возить одежду из России в США (не наоброт!) для продажи онлайн. Нужна ли сертификация при импорте?

                    Originally posted by Neron
                    Вы знаете, я хожу по этой ссылке. Я скажу больше: ежедневно по этой ссылке ходит еще несколько сотен посетителей. Даже еще больше скажу: некоторые из этих посетителей становятся моими клиентами. Ну и чтобы вас совсем убить наповал, скажу, что от первой до последней точки содержимое этого сайта написал я сам (включая программный код). И я считаю, что он написан весьма удачно, судя по тому, сколько он мне принес денег.
                    Ну в таком случае я Билл Гейтс.

                    Originally posted by Neron
                    А теперь вопрос к вам: что именно заставило вас считать автора этого сайта (т.е. меня) халявщиком?
                    ХАЛЯВА - Что-л. нетрудное, пустяковое, доставшееся окольным путем, легкая работа.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Хотим возить одежду из России в США (не наоброт!) для продажи онлайн. Нужна ли сертификация при импорте?

                      Originally posted by RUBY VIP
                      Ну в таком случае я Билл Гейтс.



                      ХАЛЯВА - Что-л. нетрудное, пустяковое, доставшееся окольным путем, легкая работа.
                      ХАЛЯВА — заготовка для производства листового стекла, а также — голенище сапога (уст.).

                      ХАЛЯВА — что-либо, полученное задаром, бесплатно.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Хотим возить одежду из России в США (не наоброт!) для продажи онлайн. Нужна ли сертификация при импорте?

                        Originally posted by RUBY VIP View Post
                        изложеное на том сайте.....если у вас по "русскому" и "русской литературе" не ниже 4-ки.
                        Всё как всегда))) Главные Аргументы, почти всегда содержащие в себе ошибки (ухмылка кармы))),

                        хотя....вот полюбопытствовала глянуть, чем же Вам размахивали перед носом))). Нерон, может быть работа опытного (некоторые фразы поправить не так просто, если постараться сохранить их неплохие идею и колорит) редактора Вашему сайту и была бы полезна: там и в стилистике корявости (как будто русский для Вас уже второй язык)) и некоторые грамматические ошибки присутствуют, не обижайтесь, хоть может быть структура и содержание выглядят вполне убедительными на мой обывательский взгляд)
                        (как я расшаркалась?)

                        Comment


                        • #13
                          Re: Хотим возить одежду из России в США (не наоброт!) для продажи онлайн. Нужна ли сертификация при импорте?

                          Originally posted by Фтеньке View Post
                          Всё как всегда))) Главные Аргументы, почти всегда содержащие в себе ошибки (ухмылка кармы))),

                          хотя....вот полюбопытствовала глянуть, чем же Вам размахивали перед носом))). Нерон, может быть работа опытного (некоторые фразы поправить не так просто, если постараться сохранить их неплохие идею и колорит) редактора Вашему сайту и была бы полезна: там и в стилистике корявости (как будто русский для Вас уже второй язык)) и некоторые грамматические ошибки присутствуют, не обижайтесь, хоть может быть структура и содержание выглядят вполне убедительными на мой обывательский взгляд)
                          (как я расшаркалась?)
                          Нормально расшаркалась: я конструктивную критику всегда готов выслушать. Ну а текст -- любой -- должен быть вычитан минимум 3-мя людьми. Думаю, вы это как филолог должны знать. В этих ваших интернетах далеко не всегда с редактурой все в порядке.

                          Когда пользуешься 4-мя языками примерно на одном уровне, то неизбежно возникают корявости. Польские редакторы мне всегда говорили, что "у тебя предложения не по-польски построены". После 2-3 недель работы в Варшаве начинали говорить, что "стало намного лучше", но тогда беларусские редакторы уже говорили, что "у тебя уже польская конструкция предложений -- скорее возвращайся домой"

                          Comment

                          Working...
                          X