Announcement

Collapse
No announcement yet.

Где купить билеты на самолет дешево?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Где купить билеты на самолет дешево?

    Тороплюсь поделиться с вами классной находкой в инете - мета-поиск дешевых авиабилетов Онлайнбилет.рф Если вы решили куда-нибудь полететь, то советую искать дешевые авиабилеты через этот поисковик. Надеюсь больше не будет возникать вопросов, наподобее "где купить авиабилеты дешево?!" Жду ваших мнений...

  • #2
    Re: Где купить билеты на самолет дешево?

    Зачем аж ТРИ ссылке в одном посте?

    Пахнет не заботой о других, а рекламой.

    Comment


    • #3
      Re: Где купить билеты на самолет дешево?

      Мое мнение? Голимый спам.

      Comment


      • #4
        Re: Где купить билеты на самолет дешево?

        aviasales.ru - очень гибкий критерий поиска и на андроид есть такая же прога

        Comment


        • #5
          Re: Где купить билеты на самолет дешево?

          у Аэрофлота самые дешевые билеты. По крайней на новогодних праздниках цены были снижены

          Comment


          • #6
            Re: Где купить билеты на самолет дешево?

            Завтра у Аэрофлота стартует акция.
            В Нью-Йорк из Москвы можно за 115 евро туда и обратно + таксы.
            Период продажи с 01 февраля по 09 февраля 2013 года, перевозка по маршрутам может быть начата в период с 09 февраля по 17 марта 2013 года.

            Comment


            • #7
              Re: Где купить билеты на самолет дешево?

              Originally posted by marUSka View Post
              Завтра у Аэрофлота стартует акция.
              В Нью-Йорк из Москвы можно за 115 евро туда и обратно + таксы.
              Период продажи с 01 февраля по 09 февраля 2013 года, перевозка по маршрутам может быть начата в период с 09 февраля по 17 марта 2013 года.
              ты таксы посмотри... а то у бритиша из киева в вашимнгтон я как то летел 186 баксов туда и обратно... и ещё 423 бакса таксы...

              Comment


              • #8
                Re: Где купить билеты на самолет дешево?

                Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам - aviasales.ru Постоянно через него покупаю билеты, самые низкие цены ищет среди 700 авиакомпаний. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт , который продаёт данный билет, где вы уже его и покупаете. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.

                Comment


                • #9
                  Re: Где купить билеты на самолет дешево?

                  Originally posted by Anna47833 View Post
                  Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам - aviasales.ru Постоянно через него покупаю билеты, самые низкие цены ищет среди 700 авиакомпаний. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт , который продаёт данный билет, где вы уже его и покупаете. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.
                  экспедия и каяк ищет по более чем полторы тысячи компаний, в итоге авиасейлс ру меньше выбор, кроме того в прошлом году через этот сервис мне в треплечевом перелете продали билеты на несуществующий рейс из амстердама в мадрид, в итоге мне пришлось изза потери времение покупать билеты на 200 баксов дороже, только потому что ваш поисковик деньги быстро снимать умеет а возвращает не быстро... и мне предоставился шикарный выбор или плюнуть на деньги за гостиницу, или купить более дорогие авиабилеты в очень сжатые сроки.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Где купить билеты на самолет дешево?

                    Originally posted by Anna47833 View Post
                    Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам - aviasales.ru Постоянно через него покупаю билеты, самые низкие цены ищет среди 700 авиакомпаний. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт , который продаёт данный билет, где вы уже его и покупаете. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Где купить билеты на самолет дешево?

                      Originally posted by Danyavia View Post
                      Надеюсь больше не будет возникать вопросов, наподобее "где купить авиабилеты дешево?!" Жду ваших мнений...
                      Перепробовал кучу сайтов по поиску билетов и в итоге остановился на Дешевые билеты на самолет | Дешёвые авиабилеты онлайн | Билеты на самолет дешево | Купить авиабилет дешево онлайн календарь низких цен | Авиабилеты дешево без комиссии | Дешевые авиабилеты в европу спецпредложения | Дешевые авиабилеты по россии спецп удобный поиск по множеству авиакомпаний и возможность подписаться на рассылку любимых направлений

                      Comment


                      • #12
                        Re: Где купить билеты на самолет дешево?

                        tk это от "трепло кукурузное"?

                        Comment

                        Working...
                        X