Announcement

Collapse
No announcement yet.

Перепродажа\Сдача в аренду

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Перепродажа\Сдача в аренду

    Так посмотрите сайт "секретаря штата" по-поводу бизнесов, требующих лицензии. И, как я думаю, лицензия одного штата может не признаваться другим штатом, так что если вы будете покупать и ремонтировать недвижимость в других штатах, то, веорятнее всего, вам потребуется лицензия и тех штатов. И, вероятнее всего, потребуется лицензия для работников, выполняющих работы, требующие лицензирования (те же электрики или сантехники).

    Leave a comment:


  • Nightmare_T34
    replied
    Re: Перепродажа\Сдача в аренду

    Получить лицензию general contractor не так уж и сложно как я понял. Но только будет ли она действительна если получу я её в Мичигане ? Сейчас там проживаю.

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Перепродажа\Сдача в аренду

    Вам не столько нужна лицензия real estate, сколько лицензия general contractor. Или вам нужно будет нанимать general contractor (бригадира), который будет все координировать.

    Leave a comment:


  • Sciolist
    replied
    Re: Перепродажа\Сдача в аренду

    Originally posted by Nightmare_T34 View Post
    И еще хотел спросить у тех кто знает . Как дела обстоят с рынком в Западной Вирджинии ?
    Западная Вирджиния - шахтёрский штат, из которого народ валит, т.к. эти шахты уже позакрывались все. Населённые пункты частично заброшены.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Перепродажа\Сдача в аренду

    Originally posted by Nightmare_T34 View Post
    Хочу начать свой бизнес по перепродаже \ сдаче домов. Помимо набора команды (отделочник , кровельщик , электрик/пайпфиттер) интересует вопрос : можно ли без походов в колледж получить лицензию реал эстейт ? Ну тоесть самостоятельно подготовиться к примерным вопросам по книгам и т.п. ? И еще хотел спросить у тех кто знает . Как дела обстоят с рынком в Западной Вирджинии ?
    позвольте полюбопытствовать, вы про риал эстейт или про констрактинг
    Contractors Association of West Virginia | Home

    Leave a comment:


  • Перепродажа\Сдача в аренду

    Хочу начать свой бизнес по перепродаже \ сдаче домов. Помимо набора команды (отделочник , кровельщик , электрик/пайпфиттер) интересует вопрос : можно ли без походов в колледж получить лицензию реал эстейт ? Ну тоесть самостоятельно подготовиться к примерным вопросам по книгам и т.п. ? И еще хотел спросить у тех кто знает . Как дела обстоят с рынком в Западной Вирджинии ?
Working...
X