Announcement

Collapse
No announcement yet.

LLC + счет для нерезидента + EIN

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • falconbusiness
    replied
    Re: LLC + счет для нерезидента + EIN

    Скажите пожалуйста в каком банке дистационно вы открывали счет? Спасибо!

    Leave a comment:


  • borchello
    replied
    Re: LLC + счет для нерезидента + EIN

    дистанционно, по телефону на английском

    собрал для них пакет документов, отправил, и после этого получил по почте посылку со всеми доками и печатью для работы

    счет пока не открывал , но тоже можно при наличиим компании

    Leave a comment:


  • djedward
    replied
    Re: LLC + счет для нерезидента + EIN

    Originally posted by borchello View Post
    большое спасибо! попробую с ними посотрудничать!
    Подскажите пожалуйста как вы решили вопрос с открытием счета? Ездили лично? Или как-то иначе решили вопрос

    Leave a comment:


  • djedward
    replied
    Re: LLC + счет для нерезидента + EIN

    Originally posted by MedicalExaminer
    В случае иностранца, проживающего за рубежом, и получающего доход с LLC - не знаю. Поройте сайт IRS. Но как я сказал, в случае LLC вся прибыль считается прибылью его участников. То есть, вероятнее всего, вы будете платить налоги на прибыль в своей стране.

    В принципе, если говорить о налогах более глобально, то да, если вы оказываете услуги в том же штате, где зарегистрировано ваше предприятие, то вы должны брать НДС (налог штата и в некоторых случаях налог города), и перечислять поквартально эти налоги в соответствующие службы штата. Если вы нанимаете кого-то и платите ему зарплату, то вы платите определенные налоги с выплаченной зарплаты (вашу часть отчислений в службу занятости и т.д.). На это вам квалифицированно ответит ваш бухгалтер, которого вы наймете.
    Спасибо большое за ответы! Как разузнаю все детали обязательно отпишусь. Многим будет полезная эта информация

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: LLC + счет для нерезидента + EIN

    Originally posted by djedward View Post
    А как мне тогда платить налоги при такой ситуации:
    Допустим, имею LLC "Рога и Копыта", плачу за нее определенные сборы. Допустим реализовал сделку на 700 долларов. Как мне тогда быть. Я не резидент США. Что мне нужно будет платить?
    В случае иностранца, проживающего за рубежом, и получающего доход с LLC - не знаю. Поройте сайт IRS. Но как я сказал, в случае LLC вся прибыль считается прибылью его участников. То есть, вероятнее всего, вы будете платить налоги на прибыль в своей стране.

    В принципе, если говорить о налогах более глобально, то да, если вы оказываете услуги в том же штате, где зарегистрировано ваше предприятие, то вы должны брать НДС (налог штата и в некоторых случаях налог города), и перечислять поквартально эти налоги в соответствующие службы штата. Если вы нанимаете кого-то и платите ему зарплату, то вы платите определенные налоги с выплаченной зарплаты (вашу часть отчислений в службу занятости и т.д.). На это вам квалифицированно ответит ваш бухгалтер, которого вы наймете.

    Leave a comment:


  • djedward
    replied
    Re: LLC + счет для нерезидента + EIN

    Originally posted by djedward View Post
    Заранее прошу прощения за лишние вопросы.

    А как мне тогда платить налоги при такой ситуации:
    Допустим, имею LLC "Рога и Копыта", плачу за нее определенные сборы. Допустим реализовал сделку на 700 долларов. Как мне тогда быть. Я не резидент США. Что мне нужно будет платить?
    Еще на данный момент не живу в США.

    Leave a comment:


  • djedward
    replied
    Re: LLC + счет для нерезидента + EIN

    Originally posted by MedicalExaminer View Post
    В случае LLC вы платите ежегодно секретарю штата за поддержание статуса LLC (обновление регистрации). В IRS платится, если не ошибаюсь, 250 долларов, опять же ежегодно. Больше никаких налогов "предприятие" не плати (хотя, возможно, в зависимости от штата есть еще какие-то платежи именно в штат или даже в город). Смысл налогообложения для LLC - весь доход считается доходом его членов, так что налоги люди платят сами.
    Заранее прошу прощения за лишние вопросы.

    А как мне тогда платить налоги при такой ситуации:
    Допустим, имею LLC "Рога и Копыта", плачу за нее определенные сборы. Допустим реализовал сделку на 700 долларов. Как мне тогда быть. Я не резидент США. Что мне нужно будет платить?

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: LLC + счет для нерезидента + EIN

    Originally posted by djedward View Post
    Подскажите пожалуйста у них есть опция оповещения о том когда нужно платить налоги. И куда
    В случае LLC вы платите ежегодно секретарю штата за поддержание статуса LLC (обновление регистрации). В IRS платится, если не ошибаюсь, 250 долларов, опять же ежегодно. Больше никаких налогов "предприятие" не плати (хотя, возможно, в зависимости от штата есть еще какие-то платежи именно в штат или даже в город). Смысл налогообложения для LLC - весь доход считается доходом его членов, так что налоги люди платят сами.

    Leave a comment:


  • djedward
    replied
    Re: LLC + счет для нерезидента + EIN

    Подскажите пожалуйста у них есть опция оповещения о том когда нужно платить налоги. И куда

    Leave a comment:


  • davidmercy
    replied
    Re: LLC + счет для нерезидента + EIN

    hi iam new here. kindly provide me some information about the forum discussed here.

    Leave a comment:


  • v-smirnov
    replied
    Re: LLC + счет для нерезидента + EIN

    Нужен бухгалтер для первоначальных консультаций по бухучету LLC. Где-то проскакивала ссылка по поиску типа фрилансеров, даже можно найти русскоговорящего, никто не видел?

    Leave a comment:


  • djedward
    replied
    Re: LLC + счет для нерезидента + EIN

    Originally posted by borchello View Post
    Уже работаем! все отлично!
    Подсжите пожалуйста как вы платите налоги? У вас есть опция оповещения?
    Я имею в виду вас оповещают когла и куда платить и сколько или вы сами все знаете?

    Leave a comment:


  • borchello
    replied
    Re: LLC + счет для нерезидента + EIN

    Originally posted by djedward
    Здравствуйте! У вас получилось посотрудничать? Мне очень интересен вопрос.
    Уже работаем! все отлично!

    Leave a comment:


  • djedward
    replied
    Re: LLC + счет для нерезидента + EIN

    Originally posted by borchello View Post
    большое спасибо! попробую с ними посотрудничать!
    Здравствуйте! У вас получилось посотрудничать? Мне очень интересен вопрос.

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: LLC + счет для нерезидента + EIN

    большое спасибо! попробую с ними посотрудничать!
    если по английским плохо, проси переводчика, соединят с переводчикам, он переведет все ваши вопросы менеджеру.
    Ксттаи там и скидку можно получить
    Кстати, советую заплатить лишние 50 баксов за быструю регистрацию, а то ждать будешь очень долго.

    Leave a comment:

Working...
X