Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отправка грузов морем из US в РФ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Отправка грузов морем из US в РФ

    Дамы и господа! Подскажите пожалуйста, кто в курсе, надежные компании, отправляющие грузы из США в Россию. Товар - одежда, нижнее белье. Целый контейнер не требуется, лишь место в нем для нескольких коробок. Направление - морем от NY до Москвы или Петербурга. Насколько знаю, стоимость рассчитывается за килограмм товара. Не подскажете ли приблиблизительную стоимость услуг грузоперевозчиков за 1 кг вышеуказанной продукции? Если кто работал с хорошими карго-компаниями, помогите контактом, пожалуйста. И такой еще вопрос (дилетантский ), какая еще дополнительная плата взимается и что входит в услуги таких компаний?

    Заранее благодарю за помощь.

    Если подобная тема уже была (смотрела по форуму, но, увы, не нашла), киньте в меня ссылкой, если не затруднит.

  • #2
    Re: Отправка грузов морем из US в РФ

    Люди добрые! Ну неужели никто не знает надежных перевозчиков? Никто не сталкивался? Любые мысли по этому поводу были бы для меня просто неоценимы!

    Comment


    • #3
      Re: Отправка грузов морем из US в РФ

      Сударыня, попробуйте связаться с компаниями, отправляющими машины в Россию. Пару коробок всегда можно закинуть, хотя бы даже в багажник машин.
      На эту ветку мало кто заходит. Задайте вопрос в другой. Ну, там, где про машины обсуждают.

      Comment


      • #4
        Re: Отправка грузов морем из US в РФ

        meest.us (надеюсь, модераторы меня за ссылку не запинают )
        Находятся в NJ, можно отправлять посылки с территории US на адрес их склада, они получают посылки (идентификация по фамилии получателя = Ваша фамилия или по tracking number'у), перепаковывают и отправляют на нужный адрес в СНГ согласно Вашим инструкциям.
        Рекомендую, в общем.

        Comment


        • #5
          Re: Отправка грузов морем из US в РФ

          Здравствуйте. Звоните в России по тел 8-984-164-7672. Они отправляют грузы из США в любом направлении

          Comment

          Working...
          X