Announcement

Collapse
No announcement yet.

свечные фабрики USA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • свечные фабрики USA

    Всем доброго времени суток !
    У меня такой вопросик. Я сам произвожу резные свечи ручной работы.
    Надо ли это Америке? Может у когото знакомые есть на свечных фабриках?
    Может кто знает где эти фабрики? Или ссылки ?
    В общем кто что посоветует? И вообще нужны ли такие мастера?
    Заранее всем спасибо .
    Attached Files

  • #2
    Re: свечные фабрики USA

    Originally posted by Celentano View Post
    Я сам произвожу резные свечи ручной работы. Надо ли это Америке?
    Мне думается, там этого "добра" достаточно И резных, и ароматизированных, и каких хош.

    Comment


    • #3
      Re: свечные фабрики USA

      Какая красота, как вазы .

      Comment


      • #4
        Re: свечные фабрики USA

        Очень красиво, но выдержать конкуренцию не удастся. Если ввозить в штаты. А, если изготавливать на месте, то тоже бесполезно. так как в США, еще нужно попасть и , обязательно, легально.

        Comment


        • #5
          Re: свечные фабрики USA

          Спасибо за отзывы .
          А если попасть на свечную фабрику непосредственно и там уже работать просто на хозяина, производя такие свечи? Как такой вариант возможен?

          Вьезжать конечно только легально либо по B1H либо по лотарее .

          Comment


          • #6
            Re: свечные фабрики USA

            Автор, не пишите глупости Для этого вам нужнО приглашение от владельца свечной фабрики, но зачем ему иностранный работяга без знания языка и потенциальный конкурент для его бизнесa ?

            Comment


            • #7
              Re: свечные фабрики USA

              Originally posted by Celentano View Post
              Спасибо за отзывы .
              А если попасть на свечную фабрику непосредственно и там уже работать просто на хозяина, производя такие свечи? Как такой вариант возможен?

              Вьезжать конечно только легально либо по B1H либо по лотарее .
              Вот и я о том, что сначала туда попасть надо . Вариант один, лотерея ГК. Рабочей визы не получится.

              Comment


              • #8
                Re: свечные фабрики USA

                Есть организация по стандартам, безопасности свечей, вот здесь: http://www.candles.org/index.html, там надо зарегистрироваться и послать свой изделия для проверки на безопасность. Там же познакомиться можно и с партнерами (я так думаю). У вас есть потенциал, можно делать серии для Рождества, Пасхи, Дня Валентина, однозначно, можно попробовать.
                Свечи я люблю ароматические, самые дорогие Red Flower с маслом настоящих цветов, маленькая свечка по 40-70$. Вообщем, удачи, пробуйте, да и погуглите Candles in USA, обращайтесь во все компании. Под лежачий камень вода не течет.

                Comment


                • #9
                  Re: свечные фабрики USA

                  Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                  Есть организация по стандартам, безопасности свечей, вот здесь: http://www.candles.org/index.html, там надо зарегистрироваться и послать свой изделия для проверки на безопасность. Там же познакомиться можно и с партнерами (я так думаю). У вас есть потенциал, можно делать серии для Рождества, Пасхи, Дня Валентина, однозначно, можно попробовать.
                  Свечи я люблю ароматические, самые дорогие Red Flower с маслом настоящих цветов, маленькая свечка по 40-70$. Вообщем, удачи, пробуйте, да и погуглите Candles in USA, обращайтесь во все компании. Под лежачий камень вода не течет.
                  Спасибо за совет.

                  Comment


                  • #10
                    Re: свечные фабрики USA

                    Очень красиво. У меня бы рука не поднялась такую красоту зажечь. Ради интереса, сколько одна такая стоит?

                    Comment


                    • #11
                      Re: свечные фабрики USA

                      Originally posted by Malina81 View Post
                      Очень красиво. У меня бы рука не поднялась такую красоту зажечь. Ради интереса, сколько одна такая стоит?

                      Cпасибо.
                      Делаю пока в двух размерах-
                      25 см высота, 9 см ширина, вес – 800 грамм, цена – 70 гривен-9$
                      28 см высота, 12 см ширина, вес – 1,2 кг, цена – 90 гривен-11$

                      Comment


                      • #12
                        Re: свечные фабрики USA

                        Originally posted by Celentano View Post
                        Cпасибо.
                        Делаю пока в двух размерах-
                        25 см высота, 9 см ширина, вес – 800 грамм, цена – 70 гривен-9$
                        28 см высота, 12 см ширина, вес – 1,2 кг, цена – 90 гривен-11$
                        Да, здесь такие вещи ручной работы в разы дороже стоят. Вы не пробовали их выставить на E-Bay, например? Не знаю, как с пересылкой будут обстоять дела, но по крайней мере увидите будет интерес или нет. Здесь свечи красивые часто используют на свадьбах и в Рождественские праздники.

                        Насчет конкуренции не беспокойтесь. Места всем хватит. Тут многие увлекаются изготовлением декоративных свечей как хобби, но не таких резных, конечно. В магазинах продают воск и формы всякие, но, думаю, такое смастерить далеко не каждый способен.

                        Comment


                        • #13
                          Re: свечные фабрики USA

                          Originally posted by Malina81 View Post
                          Да, здесь такие вещи ручной работы в разы дороже стоят. Вы не пробовали их выставить на E-Bay, например? Не знаю, как с пересылкой будут обстоять дела, но по крайней мере увидите будет интерес или нет. Здесь свечи красивые часто используют на свадьбах и в Рождественские праздники.

                          Насчет конкуренции не беспокойтесь. Места всем хватит. Тут многие увлекаются изготовлением декоративных свечей как хобби, но не таких резных, конечно. В магазинах продают воск и формы всякие, но, думаю, такое смастерить далеко не каждый способен.


                          Выставить на E-Bay непробывал,сказать честно -некогда.
                          Работаю на внутреннем рынке,просто хотелось бы устроиться на американскую свечную фабрику и делать эти шедевры,работая на хозяина,и получая свою,я думаю достойную зарплату.
                          Так как здесь на Украине-вечные перебои,и вечный головняк.

                          В любом случае спасибо за советы и консультации.

                          Comment


                          • #14
                            Re: свечные фабрики USA

                            Парни а нет никого кому это интересно ?
                            Можно сделать совместный мини бизнес.
                            Знаю всю технологию.

                            Comment


                            • #15
                              Re: свечные фабрики USA

                              А почему не попробуете выставить на аукционе и посмотреть какой будет отзыв? Честно говоря, не знаю как такой товар пойдет в США. Красиво выглядит на картинке, но я бы лично такое себе не приобрела - уж слишком вычурно и далеко не во все интерьеры впишется. Здесь сейчас популярны простые чистые линии, все что выглядит натурально, близко к природе, нейтральные тона.

                              Comment

                              Working...
                              X