Announcement

Collapse
No announcement yet.

виза ЕВ-5 за 500к баксов и гринка через 2 года

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Shalupov Riurik
    replied
    Добрый день, помощь с регистрацией компании в США https://www.facebook.com/maria.serova.148 или Тел/viber/WhatsApp +1-415-990-4450

    Leave a comment:


  • mykolahv
    replied
    Re: виза ЕВ-5 за 500к баксов и гринка через 2 года

    Здравствуйте.
    Меня интересует рабочий контракт, для получения Визы в США.
    Буду благодарен, если кто-то поделится, своим успешным опытом в получении данного приглашения.
    Если Вы можете предоставить данный контракт - обращайтесь на имейл [email protected]

    C Уважением,
    Николай.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: виза ЕВ-5 за 500к баксов и гринка через 2 года

    В Штаты сложно. Я бы сконцентрировался на Канаде.

    Leave a comment:


  • Slavikk
    replied
    Re: виза ЕВ-5 за 500к баксов и гринка через 2 года

    Originally posted by Solo379
    Славик, купить здесь можно все что угодно и за практически любые деньги. Продать тоже можно, но уже сложнее....
    Я понимаю, мой пост это ирония...Я страстно желаю уехать из России, США меня привлекает больше всего, вот и цепляюсь - даже за абсурдные идеи.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: виза ЕВ-5 за 500к баксов и гринка через 2 года

    Славик, купить здесь можно все что угодно и за практически любые деньги. Продать тоже можно, но уже сложнее....

    Leave a comment:


  • Slavikk
    replied
    Re: виза ЕВ-5 за 500к баксов и гринка через 2 года

    Originally posted by Val 55z View Post
    Купите готовый, работающий бизнес в США и получите Визу L-1 сразу на два года. Могу предложить кондитерский цех за 75'000 и фабрику фасовки круп за 120'000. Я сам прошел этот путь от L-1 до Грин карты за три года
    Автосервиса не найдется часом?

    Leave a comment:


  • Val 55z
    replied
    Re: виза ЕВ-5 за 500к баксов и гринка через 2 года

    Купите готовый, работающий бизнес в США и получите Визу L-1 сразу на два года. Могу предложить кондитерский цех за 75'000 и фабрику фасовки круп за 120'000. Я сам прошел этот путь от L-1 до Грин карты за три года

    Leave a comment:


  • shamsee
    replied
    Re: виза ЕВ-5 за 500к баксов и гринка через 2 года

    Подробно об условиях получения бизнес визы, а главное, как составить грамотный бизнес-план, к которому офицер в посольстве просто не сможет прицепиться, можно узнать, проконсультировавшись здесь: Leading Immigration Business Plans Writers for investors, E2 visa, L1 visa and EB5. We are Experts

    Leave a comment:


  • Kattis
    replied
    Re: виза ЕВ-5 за 500к баксов и гринка через 2 года

    ну да. имея от 500 кило зелени потом зажать еще 50 кило- как-то глупо. и думаю процент одобряемых заявок довольно высок

    Leave a comment:


  • lucky_creature
    replied
    Re: виза ЕВ-5 за 500к баксов и гринка через 2 года

    Граждане, пока вы тут спорите, программа по визе инвестора заканчивается ( в сентябре этого года). И вообще, я не понимаю, зачем человеку, у которого есть от 500 000 до миллиона долларов ковырятся в объявлениях каких-то липовых контор, когда можно выйти на нормального лоера с репутацией и он все разжует, а за 10 000 ( примерно) поможет с оформлением грин-карты.

    Вообще, заманухи таких контор весьма забавны. Я лично видела предложения вложить миллион долларов в строительство. Ага, ага. По всему миру понастроили нового жилья и не могут его продать теперь, а соискателям грина обещают возврат денюшек и бесплатную грину через два года. Не хило так - миллион долларов два года крутить и потом с процентов выплатить оформление этой грин карты, за котороое берут порядка 10 000.
    Про то, что выстроенное жилье может зависнуть, я уж и не говорю.

    Leave a comment:


  • Vetalion
    replied
    Re: виза ЕВ-5 за 500к баксов и гринка через 2 года

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    После Клинтона Америка стала превращаться в соцлагерь, против чего она всегда яростно боролась. Против чего боролась, на то и напоролась
    Мне понравилось как вы описали процедуру получения гринкарты через инвестиции, все точно, копейка в копейку.
    У меня к вам по этому поводу вопрос, если можете дайте ответ, какая на практике процедура получения гринкарты через работодателя в США? я по вашим постам понял, что вы изучали вопросы получения гринкарты, я сам живу в США, но моя история, это немного денег, видимость бизнеса и хороший адвокат, дело в том, что в США оценить вложения в бизнес можна по разному, если вам будет интересно я поделюсь практическим опытом, но мне очень нужно знать как мне оформить гринкарту товарищу через работодателя? работодателя я нашел, но что это будет за гринка, постоянная или временная, не пойму,на какой срок она дается, и по истечении какого срока работая в США он получит постоянную гринкарту, он женат, работодатель согласен оформлять документы и на жену, у них маленький ребенок как с ребенком в таком случае ситуация.
    Короче говоря человеку в конечном итоге надо получить постоянную гринкарту через работу насколько это реально?
    Заранее благодарю за ответ!!!!

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: виза ЕВ-5 за 500к баксов и гринка через 2 года

    А что? Вы думаете они как деньги делают? Эти конторы - юристы (если мы не говорим о мошенниках). А 50 тысяч для подобного рода процесса, это не скажу, что мало, но и не особо много.

    Leave a comment:


  • Nikozz
    replied
    Re: виза ЕВ-5 за 500к баксов и гринка через 2 года

    Читаю сайт уже третей авторизованной конторы во Флориде, и вижу следующее:

    (на примере Florida Overseas Investment Center RC)

    Нow much do we invest plus fees?
    The investment amount is USD $500,000 per family. Additional fees will be:
    Regional center Expense Fee: $50,000 (ask about our discounts for using our preferred attorneys and partners);
    You immigration attorney fees;
    The EB5 Visa filing fee, payable to the USCIS, is currently $1,435 per applicant family.

    Назревает вопрос: Они ё@№улись?

    P.s. и 50 еще не придел...

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: виза ЕВ-5 за 500к баксов и гринка через 2 года

    В среднем изначально одобряется порядка 80-90% петиций. Потом, по-прошествии нескольких лет нужно предоставить документы, подтверждающие существование бизнеса и его соответствие начальным условиям. Тут, обычно, отказывают (изначально) порядка 30-40% бизнесов. После этого, обычно, подается заявка на повторное рассмотрение, и из них одобряется порядка 75%. Это, так сказать, статистика. То есть, грубо говоря, при ежегодной подаче в 1500 дел, через пару лет примерно человек 300 теряют Грин Кард. Получают ли они назад деньги (скажем так, могут ли они вывести их из бизнеса) - тут статистики нет. Но я думаю, что если человек действительно ведет БИЗНЕС, причем не от фонаря, а реально, то проблем не будет.

    PS. Хотите выйти сами на эту статистику? Поищите в Гугле "eb-5 statistics", "i-526", "i-829" и так далее.

    Leave a comment:


  • Uynga
    replied
    Re: виза ЕВ-5 за 500к баксов и гринка через 2 года

    Так никто и не ответил, кто-нибудь слышал об удачливых инвесторах EB-5. А то как-то написано, что риски по инвестициям никто на себя не берет. Т.е. вложил, а если инвестиции попали в провальный проект, то плакали ваши денежки, а вместе с ней и вид на жительство.

    Leave a comment:

Working...
X