Announcement

Collapse
No announcement yet.

виза ЕВ-5 за 500к баксов и гринка через 2 года

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: виза ЕВ-5 за 500к баксов и гринка через 2 года

    Граждане, пока вы тут спорите, программа по визе инвестора заканчивается ( в сентябре этого года). И вообще, я не понимаю, зачем человеку, у которого есть от 500 000 до миллиона долларов ковырятся в объявлениях каких-то липовых контор, когда можно выйти на нормального лоера с репутацией и он все разжует, а за 10 000 ( примерно) поможет с оформлением грин-карты.

    Вообще, заманухи таких контор весьма забавны. Я лично видела предложения вложить миллион долларов в строительство. Ага, ага. По всему миру понастроили нового жилья и не могут его продать теперь, а соискателям грина обещают возврат денюшек и бесплатную грину через два года. Не хило так - миллион долларов два года крутить и потом с процентов выплатить оформление этой грин карты, за котороое берут порядка 10 000.
    Про то, что выстроенное жилье может зависнуть, я уж и не говорю.

    Comment


    • #32
      Re: виза ЕВ-5 за 500к баксов и гринка через 2 года

      ну да. имея от 500 кило зелени потом зажать еще 50 кило- как-то глупо. и думаю процент одобряемых заявок довольно высок

      Comment


      • #33
        Re: виза ЕВ-5 за 500к баксов и гринка через 2 года

        Подробно об условиях получения бизнес визы, а главное, как составить грамотный бизнес-план, к которому офицер в посольстве просто не сможет прицепиться, можно узнать, проконсультировавшись здесь: Leading Immigration Business Plans Writers for investors, E2 visa, L1 visa and EB5. We are Experts

        Comment


        • #34
          Re: виза ЕВ-5 за 500к баксов и гринка через 2 года

          Купите готовый, работающий бизнес в США и получите Визу L-1 сразу на два года. Могу предложить кондитерский цех за 75'000 и фабрику фасовки круп за 120'000. Я сам прошел этот путь от L-1 до Грин карты за три года

          Comment


          • #35
            Re: виза ЕВ-5 за 500к баксов и гринка через 2 года

            Originally posted by Val 55z View Post
            Купите готовый, работающий бизнес в США и получите Визу L-1 сразу на два года. Могу предложить кондитерский цех за 75'000 и фабрику фасовки круп за 120'000. Я сам прошел этот путь от L-1 до Грин карты за три года
            Автосервиса не найдется часом?

            Comment


            • #36
              Re: виза ЕВ-5 за 500к баксов и гринка через 2 года

              Славик, купить здесь можно все что угодно и за практически любые деньги. Продать тоже можно, но уже сложнее....

              Comment


              • #37
                Re: виза ЕВ-5 за 500к баксов и гринка через 2 года

                Originally posted by Solo379
                Славик, купить здесь можно все что угодно и за практически любые деньги. Продать тоже можно, но уже сложнее....
                Я понимаю, мой пост это ирония...Я страстно желаю уехать из России, США меня привлекает больше всего, вот и цепляюсь - даже за абсурдные идеи.

                Comment


                • #38
                  Re: виза ЕВ-5 за 500к баксов и гринка через 2 года

                  В Штаты сложно. Я бы сконцентрировался на Канаде.

                  Comment


                  • #39
                    Re: виза ЕВ-5 за 500к баксов и гринка через 2 года

                    Здравствуйте.
                    Меня интересует рабочий контракт, для получения Визы в США.
                    Буду благодарен, если кто-то поделится, своим успешным опытом в получении данного приглашения.
                    Если Вы можете предоставить данный контракт - обращайтесь на имейл [email protected]

                    C Уважением,
                    Николай.

                    Comment


                    • #40
                      Добрый день, помощь с регистрацией компании в США https://www.facebook.com/maria.serova.148 или Тел/viber/WhatsApp +1-415-990-4450

                      Comment

                      Working...
                      X