Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПОДСКАЖИТЕ КАКУЮ ФОРМУ СОБСТВЕННОСТИ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ПОДСКАЖИТЕ КАКУЮ ФОРМУ СОБСТВЕННОСТИ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ?

    доброго всем настроения, и скорейшей поправки экономики.

    Мои поиски работы не увенчались успехом и я решил двигаться самостоятельно в мире унывающего капиталистического строя.
    Суть моей идеи такова: Я имею несколько толковых парней на постсоветском пространстве в сфере IT у которых руки чешуться работать и клавиатура еще не запылилась. Посмотрел кругом работы в принципе спецам по qracle, sql, delphi, c++ хватает но и соответсвенно и конкуренция тоже не малая. Сейчас товарищ прикидывает резюме которое может выставим на обсуждение, как ни как а совет никогда не помешает, и начинаем готовить пару страничек чтобы было где заявлять о себе и говорить с клиентами.
    Суть идеи до бональности проста - я собираю заказы, ребята их строчат, ну и потом т.д. и т.п. на общее дело процветания капитализма.
    Так вот начал спрашивать кругом. который у меня не особо большой, люди пугают разными заморочками никто тебе лайсенс не даст бери только инк. и вообще как ты будеш работать короче масло масленное постращать кого я и сам умею как на родине не сладко работать.
    Я на сколько понимаю можно открыть предпринимательство если по советскому рассуждать, ну или ЛЛС ООО по русскому которое в плане защиты от кредиторов конечно лучше но и сложнее работать.
    Если кто сталкивался с этой сферой подскажите? И вообще пойдут ли компании на то чтобы давать заказы на софт новому лицу. тоже все повязано и в одном котле варится в который сложно свой черпачек вставить.
Working...
X