Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как все устроено в сша?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Как все устроено в сша?

    Originally posted by oleg___ View Post
    визитки просто не удачный пример, например пластиковые карты, их в волмарте не сделаеш
    ... тем более .

    Comment


    • #17
      Re: Как все устроено в сша?

      Честно говоря, в магазины я как раз и хожу чтобы пощупать вещь. Заказываю почти всегда в инете. Это экономит примерно 20% денег и время тоже, как ни странно. Колёса, например, пришли за 2 дня и на $200 дешевле. Пластиковые карты, уверен, тоже будут дешевле, да ещё со скидками. В онлайне их полно.

      Comment


      • #18
        Re: Как все устроено в сша?

        я понял, знакомый сегодня тоже сказал, что америкосам до лампы качество и изыски, тоесть как мы тут работаем будет с тройным запасом по качеству, да и по скорости...
        офис снимать не надо...
        санаторий

        Comment


        • #19
          Re: Как все устроено в сша?

          Originally posted by oleg___ View Post
          я понял, знакомый сегодня тоже сказал, что америкосам до лампы качество и изыски, тоесть как мы тут работаем будет с тройным запасом по качеству, да и по скорости...
          офис снимать не надо...
          санаторий
          То же касается и всего остального, начиная от одежды, кончая тачками. Качество очень интересует, понты - нет. Всё в меру.

          Comment


          • #20
            Re: Как все устроено в сша?

            остаётся одна проблема - авиа переправа, если кто имеет отношение пишите, готов платить за информацию

            Comment


            • #21
              Re: Как все устроено в сша?

              И как я сказал, если качество не устраивает, заказ обычно отправляется назад, и продавец обязан вернуть деньги.
              а при этом аргументация какая нибудь присутствует? или просто - не хочу и все...
              А что по-поводу "десяти сортов бумаги для визиток"...
              я просто сужу по местным меркам, тут очень много визиток идет на так называемой "дизайнерской бумаге" - это и цвет разный, и тиснение, есть даже например так называемая "ковер тач", на экране просто черная бумага, а на ощуп вроде как резиновая, понять что это такое можно только пощупав....

              Comment


              • #22
                Re: Как все устроено в сша?

                При возврате товара достаточно сказать, что не понравилось.

                Comment


                • #23
                  Re: Как все устроено в сша?

                  ну вообще это и россии так, но все же это не товар а услуга, которая вроде как сделана уже... тоесть можно заехать на автосервис, скажем, поменять резину, а потом потребовать назад деньги, мотивируя тем, что не понравилось?
                  и такой вопрос, за какую зарплату в NY реально можно нанять америкоса (не гостарбайтера) для развоза заказов по клиентам?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Как все устроено в сша?

                    В Нью-Йорке не знаю. У нас за такую работу платят в районе $8 в час.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Как все устроено в сша?

                      а если со своей машиной?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Как все устроено в сша?

                        Originally posted by oleg___ View Post
                        а если со своей машиной?
                        Ну правильно, на своей машине развозит заказ.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Как все устроено в сша?

                          Originally posted by oleg___ View Post
                          я просто сужу по местным меркам, тут очень много визиток идет на так называемой "дизайнерской бумаге" - это и цвет разный, и тиснение, есть даже например так называемая "ковер тач", на экране просто черная бумага, а на ощуп вроде как резиновая, понять что это такое можно только пощупав....
                          Это дешовые понты чистой воды Будет куда как проще купить нормальные часы и не париться с "супер пупер" визитками, но до многих это просто не доходит
                          У наших главных из америки визитки на обычной белой бумаге 200-250 г/м2 без изысков, а они владельцы компании стоимостью в несколько сотен миллионов денег.

                          Это я к тому, а может просто никому это не надо там, поэтому и конкурентов не видно?

                          Comment


                          • #28
                            Re: Как все устроено в сша?

                            Вам устное предупреждение.
                            я понял
                            Это я к тому, а может просто никому это не надо там, поэтому и конкурентов не видно?
                            визитки я в качестве примера приводил, что бы всем понятно было про что разговор, я этим не занимаюсь
                            Ну правильно, на своей машине развозит заказ.
                            надо же, в мск примерно столько же и стоит

                            Comment

                            Working...
                            X