Announcement

Collapse
No announcement yet.

сотрудничество в сфере разработок вебсайтов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • сотрудничество в сфере разработок вебсайтов

    Мне известно что в США стоимость дизайна и разработки сайта существенно выше чем в у нас (Украина). Предлагаю сотрудничество в этой сфере. Оно заключается в том, что-бы человек, а в дальнейшем партнёр, живущий в США, находил заказы на разработку сайтов и передавал их мне , я бы со своей командой их разрабатывал. Желательно, нужен человек, который уже работает в этой сфере. Кто заинтересовался, пишите.

  • #2
    Re: сотрудничество в сфере разработок вебсайтов

    Есть такие сайты www.elance.com и www.rentacoder.com, да и множества других где вы сможете найти американского заказчика без посредников.

    Comment


    • #3
      Re: сотрудничество в сфере разработок вебсайтов

      Originally posted by ivial98 View Post
      Есть такие сайты www.elance.com и www.rentacoder.com, да и множества других где вы сможете найти американского заказчика без посредников.
      Но работать будете по индийским ценам!

      Comment


      • #4
        Re: сотрудничество в сфере разработок вебсайтов

        Originally posted by Viacheslav01 View Post
        Но работать будете по индийским ценам!
        Что тут поделаешь, рынок есть рынок.

        Comment


        • #5
          Re: сотрудничество в сфере разработок вебсайтов

          Те сайты которые вы мне дали, я их знаю и там я зарегистрирован,но имея даже посредника можно иметь больше, ну а индийские цены не сильно от украинских отличаются

          Comment


          • #6
            Re: сотрудничество в сфере разработок вебсайтов

            Originally posted by Alive View Post
            Мне известно что в США стоимость дизайна и разработки сайта существенно выше чем в у нас (Украина). Предлагаю сотрудничество в этой сфере. Оно заключается в том, что-бы человек, а в дальнейшем партнёр, живущий в США, находил заказы на разработку сайтов и передавал их мне , я бы со своей командой их разрабатывал. Желательно, нужен человек, который уже работает в этой сфере. Кто заинтересовался, пишите.
            Напишите свое виденье организации сотрудничества в личку, плиз.

            Comment

            Working...
            X